Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

СКОРО ДЕНЬ ПОБЕДЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 09 апреля 2004 - 22:49

Хотелось бы узнать у дорогой публики из Москвы будут ли проводитсь какие либо мероприятия на тему ВОВ в часности военной реконструкции? И самое главное где?!! И когда???!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  stug35.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

"Вставай страна народная, вставай на смертный бой ,с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война"

#2 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 09 апреля 2004 - 22:52

В планах вроде поездка в Питер на Воронку. Хотя у нас ничего гарантировать нельзя. Все может отмениться в последний день.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#3 zeba

zeba

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 141 сообщений

Отправлено 09 апреля 2004 - 23:44

Дмитрий а можно поподробнее про Питер и Воронку :lol:
Солдат всегда здоров-солдат на всё готов!

#4 SSSR

SSSR

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 285 сообщений

Отправлено 10 апреля 2004 - 01:41

Мда люди кому то День победы с питером и воронкой , а кому то ещё целый месяц на Кипре париться , вот так и проходит жизнь мимо не строевым шагом !

(это был крик души с чужбины , я домой хочу в ссср) :lol:
Так выпьем же за восстановление колхозов в Германии!

#5 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 10 апреля 2004 - 07:17

А вроде Воронка накрылась...

#6 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 10 апреля 2004 - 08:42

Тебе Макс сказал?
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#7 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 10 апреля 2004 - 14:16

Да, вчера. Жалко. :(

#8 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 10 апреля 2004 - 18:49

Ну а в Москве где нибудь?
"Вставай страна народная, вставай на смертный бой ,с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война"

#9 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 10 апреля 2004 - 18:55

ну а 2003 на 9 мая на яузе была реконструкция и приличная было 5 ппш 3 мосинки и 3 дягтерева а у немцем 5 98 3 мп-40 и 1 мп-38 и мотоцикл цундапп

#10 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 11 апреля 2004 - 22:50

Вот обясните люди зачем покупать вещи за бешеные деньги когда даже не знаем где в подмосковье и в москве будет реконструкция объясните мне смысл?когда одежду подгоняют подсебя хотя не знают зачем ну вроде "мне так на реконструкцию" а когда и где не обявляют ни в интернете не в газете а ходить спрашивать а когда будет и где реконструкция а нас из Москвы больше сотни обевайся приежай и ммг бери а если нет тогла на худой конец пласмастку ну а если все будут активно копать и восстанавливать оружие с использованием пластика то можно сказать если спросят что спаял из свинца олова и водопроводной трубы главное не выстрелы а жар ,тактика и игра боя ну а если ты хочеш чтоб стреляло-хлопало купи петард и хлопай ну а оружие делать с трудом за 1-3 месяца.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image020.jpg   0байт   0 Количество загрузок:

#11 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 05:17

Wermacht а что у тебя за картинка с Stug III? Это что тоже реконструкция?

#12 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 09:20

Вот обясните люди зачем покупать вещи за бешеные деньги когда даже не знаем где в подмосковье и в москве будет реконструкция объясните мне смысл?когда одежду подгоняют подсебя хотя не знают зачем ну вроде "мне так на реконструкцию" а когда и где не обявляют ни в интернете не в газете а ходить спрашивать а когда будет и где реконструкция а нас из Москвы больше сотни обевайся приежай и ммг бери а если нет тогла на худой конец пласмастку ну а если все будут активно копать и восстанавливать оружие с использованием пластика то можно сказать если спросят что спаял из свинца олова и водопроводной трубы главное не выстрелы а жар ,тактика и игра боя ну а если ты хочеш чтоб стреляло-хлопало купи петард и хлопай ну а оружие делать с трудом за 1-3 месяца.

А ты сам в каком клубе состоишь?

#13 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 11:55

Что тут можно сказать. У нас есть связь через интернет. Вы в Москве, мы в Питере. Давайте назначать встречу и воевать. Ведь это не проблема. Я так понимаю на этом форуме присутствуют люди из многих реконструкторских отрядов. :lol:

#14 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 12:37

А я из Ржева.

#15 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 13:40

Что тут можно сказать. У нас есть связь через интернет. Вы в Москве, мы в Питере. Давайте назначать встречу и воевать. Ведь это не проблема. Я так понимаю на этом форуме присутствуют люди из многих реконструкторских отрядов. :lol:

Не все так просто. У нас в Москве на руках оружия нет.

#16 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 14:21

Ну я тоже в Москве но в клубе не состою

Прикрепленные файлы

#17 konig

konig

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 96 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 14:27

Ну я тоже в Москве но в клубе не состою

это что-то вроде "выезд на природу"?

#18 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 14:29

правильно оружия нет вот и смысл того что я говорил ранее

#19 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 14:34

правильно оружия нет вот и смысл того что я говорил ранее

Знакомый ящичек на фотке. Я тебя прошу не размещай какие-попало картинки на форуме. Мы все эти фотки классические не раз видели, а место на сервере они занимают.
Так вступи в клуб тогда и смысл будет. А так с кем и против кого ты выевать то будешь?

#20 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 14:34

вот вессель необезательно состоять в каком-нибудь клубе а главное чтобы был энтерес а придумать где воевать можно на волоколамском шоссе

#21 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 14:37

[quote name='wessel88' date='Apr 12 2004, 14:34 '] [quote name='Wermacht' date='Apr 12 2004, 15:29 '] правильно оружия нет вот и смысл того что я говорил ранее [/quote]
Знакомый ящичек на фотке. Я тебя прошу не размещай какие-попало картинки на форуме. Мы все эти фотки классические не раз видели, а место на сервере они занимают.
Так вступи в клуб тогда и смысл будет. А так с кем и против кого ты выевать то будешь? [/quote]
да а как в него вступить?
а фотки небуду больше

#22 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 14:38

Я считаю, что воевать нужно в составе подразделения. Хотя бы отделение нужно. Причем не разношерстное, а реальное строевое подразделение с командиром, стрелками и т.п. по штатному расписанию.
А что у тебя в каске вместо подшлемника?

#23 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 14:42

[quote name='Wermacht' date='Apr 12 2004, 15:37 '] [/QUOTE]
да а как в него вступить?
а фотки небуду больше [/quote]
Мы обсуждали эту тему здесь на форуме. В 22 полк не принимают из-за отсутствия материала на пошив, а у тебя я вижу форма есть, так напиши им может и возмут.
Или попробуй создать свое подразделение - несколько увлеченных единомышленников - вот и все.

#24 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 14:51

вессел я хотел сказать у моей бабули в сундуке сукно и серое и зелёное то и есть накараульную шенельи на китель и совков и гансов

#25 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 12 апреля 2004 - 15:06

ну а как вступить ?я не знаю куда кликнуть ? Я на ркка

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру