Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

СКОРО ДЕНЬ ПОБЕДЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#26 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 13 апреля 2004 - 10:14

[quote name='wessel88' date='Apr 12 2004, 13:40 '] [quote name='Shturman' date='Apr 12 2004, 12:55 '] Что тут можно сказать.  У нас есть связь через интернет. Вы в Москве, мы в Питере.  Давайте назначать встречу и воевать. Ведь это не проблема.  Я так понимаю на этом форуме присутствуют люди из многих реконструкторских отрядов. :D [/quote]
Не все так просто. У нас в Москве на руках оружия нет. [/quote]
А вы его, если не ошибаюсь на мосфильме берете? И что Мосфильм не даст на выезд скажем в Питер или куда нибудь еще...

#27 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 13 апреля 2004 - 10:25

[quote name='Shturman' date='Apr 13 2004, 11:14 '] [/QUOTE]
А вы его, если не ошибаюсь на мосфильме берете? И что Мосфильм не даст на выезд скажем в Питер или куда нибудь еще... [/quote]
Ну ты, блин, даешь. Это же оружие, хоть и под холостой патрон. Ктож его даст на выезд. Оружие у нас выдают в обмен на паспорт, после окончания действия сдаешь ствол, на следующий день снова получаешь. Тут не забалуешь.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#28 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 13 апреля 2004 - 10:29

[quote name='wessel88' date='Apr 13 2004, 10:25 '] [quote name='Shturman' date='Apr 13 2004, 11:14 '] [/QUOTE]
А вы его, если не ошибаюсь на мосфильме берете? И что Мосфильм не даст на выезд скажем в Питер или куда нибудь еще... [/QUOTE]
Ну ты, блин, даешь. Это же оружие, хоть и под холостой патрон. Ктож его даст на выезд. Оружие у нас выдают в обмен на паспорт, после окончания действия сдаешь ствол, на следующий день снова получаешь. Тут не забалуешь. [/quote]
да, хреновая жизнь у нас в России получаеться... :(

#29 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 13 апреля 2004 - 13:04

Бедааааааааааааааааа.....

#30 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 13 апреля 2004 - 18:36

ну а как в клуб попасть ркка московский?
"Вставай страна народная, вставай на смертный бой ,с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война"

#31 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 13 апреля 2004 - 20:42

вессель довай встретимся на каком нибудь чате
"Вставай страна народная, вставай на смертный бой ,с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война"

#32 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 13 апреля 2004 - 22:34

Wermacht, твой ник прям соответствует твоим предпочтениям! :D А если серьезно, то я не думаю, что ты успеешь нормально, качественно и достоверно собраться к этому 9 мая. Хотя может и повезет тебе. :D А на кого ты хочешь пошиться?

#33 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 14 апреля 2004 - 13:41

на разветчика сына полка я не люблю быть увешен всякой мелочевкой мне по душе только гимнастерка, штаны, сапоги, и фляга с пилоткой.А хочу на РККА пошится но вот формы нет старой только костюм пш старого образца куртка и галифе и брюки собственного пошива кобура есть от тт ну а оружие не выдадут так что я один в лесу разведчик и с ножом реал если2 3 немца то сзади подойдуи замочу а одинокий разведчик немецкий ему хана,я не люблю действовать в 2-ем 3-ем я одиночка тихий и ловкий.в общем партизан.
(':D')

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру