Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Фигурки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 15 апреля 2004 - 19:07

Вот такой вот немец:

Прикрепленные изображения

• DSCN6141.jpg

Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#2 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 15 апреля 2004 - 19:09

Он же:

• DSCN6142.jpg

Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#3 охранник

охранник
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2004 - 19:30

мда... нету слов... красиво и всё тут(как говорит мой дед :D )

#4 tiger

tiger

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 332 сообщений

Отправлено 15 апреля 2004 - 19:38

Да классно сделанно особенно что он с ппшой.
  • 0

#5 Wermacht

Wermacht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 15 апреля 2004 - 20:16

ну а гдеты его купил?
"Вставай страна народная, вставай на смертный бой ,с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой. Пусть ярость благородная вскипает как волна, идет война народная, священная война"

#6 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 15 апреля 2004 - 20:53

Что значит купил? Я купил драгоновский набор с бойцом и еще набор с асессуарми, склеил и раскрасил.

• DSCN6144.jpg

#7 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 01:04

Продай фашиста
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#8 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 08:39

Продай фашиста

Дружище, ты же в Питере, как я тебе его переправлю? Очень хрупкий он. Штурман говорил, что у Вас в Питере в Музее артиллерии продают готовые фигурки и танки.

#9 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 10:05

[quote name='wessel88' date='Apr 16 2004, 08:39 '] [quote name='Horst' date='Apr 16 2004, 02:04 '] Продай фашиста [/quote]
Дружище, ты же в Питере, как я тебе его переправлю? Очень хрупкий он. Штурман говорил, что у Вас в Питере в Музее артиллерии продают готовые фигурки и танки. [/quote]
Да, Horst, там на первом этаже. Как заходишь и прямо.

#10 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 13:44

Да Вессель, меня впечатлило и покрашено хорошо. Надо тоже что нибудь прикупить в 1/16. А согласись, что большие фигурки смотрятся хорошо рядом с родными предметами...

#11 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 14:36

Да Вессель, меня впечатлило и покрашено хорошо. Надо тоже что нибудь прикупить в 1/16. А согласись, что большие фигурки смотрятся хорошо рядом с родными предметами...

Да, согласен. Но если бы сейчас делал бы этого немца, то амуницию раскрасил бы немного по другому. А тогда, я много каких предметов в руках не держал, а по картинкам все равно совсем реально не раскрасишь. Кстати для касок в 1/16 купил давно конверсионный набор с подшлемниками из травленки, клюстрами, ремешками и вентеляшками, а также там был набор декалей на все разновидности касок.

#12 Flamm

Flamm

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 18:41

Солдат покрашен неплохо, только ты декаль не на то место прилепил.
Я сейчас делаю Пантеру в 1/16. Как законьчу выложу фото. Последнее время собираю только 1/16. От 35того потихоньку избавляюсь. Так что если надо.... :)
  • 0

Основатель проекта Виртуальный музей военной истории

#13 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 19:23

А как точно называется этот конверсионный набор для касок 1/16 и чей он?

#14 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 19:26

Flamm, а ведь в 1/16 выпускают мало чего по сравнению с 1/35м? На фиг избавляться от 1/35го...

#15 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 19:41

Скоре вентеляшку не совсем так поставил.

#16 Flamm

Flamm

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 22:42

Ritter, как соберешь что-нибудь в 1/16 сразу поймешь. Деталировка гораздо лучше, траки на шарнирах, фактура брони... После этого всего 35тый просто не воспринимается. Дело ведь не в колличестве а в качестве. Да и с родными вещами смотрится гораздо лучше.
  • 0

#17 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 23:17

Ritter, как соберешь что-нибудь в 1/16 сразу поймешь. Деталировка гораздо лучше, траки на шарнирах, фактура брони... После этого всего 35тый просто не воспринимается. Дело ведь не в колличестве а в качестве. Да и с родными вещами смотрится гораздо лучше.

А ты не пробовал в 35 подвижные траки, петли рабочие на люках, внутреннюю деталировку и т.д.?
Ни бога, ни хозяина

#18 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 23:40

а с чего вы взяли,что я в Питере?я в Москве.Видел фигурки в Политехническом года 3 назад,только не знаю,есть они там сейчас.И все-таки,может,продашь

#19 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 16 апреля 2004 - 23:47

Да ладно,шучу.Скажите,где в Москве можно купить готовые фигурки или технику.А немец действительно хорошо получился,особенно морда

#20 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 18 апреля 2004 - 17:50

Да ладно,шучу.Скажите,где в Москве можно купить готовые фигурки или технику.А немец действительно хорошо получился,особенно морда

Не поленись и съезди в клуб моделистов на м.Каширке, дом культуры "Замоскворечье", работает по понедельникам с 16 до 19.30. Там все найдешь.

#21 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 18 апреля 2004 - 17:58

Flamm если у тебя хата, как летный ангар то вперед :) А серьезно Ritter прав, если хочешь разнообразия то 1/35 это самое то. Вот по фигуркам 1/16 согласен, на них форма смотрится лучше. А если прикалывает техника 1/16 то уж лучше гусеничный мотоцикл фирмы ESCI, это класс. :lol:

#22 Flamm

Flamm

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 19 апреля 2004 - 11:41

[quote name='strolch' date='Apr 16 2004, 20:17 '] [quote name='Flamm' date='Apr 16 2004, 19:42 '] Ritter, как соберешь что-нибудь в 1/16 сразу поймешь.  Деталировка гораздо лучше, траки на шарнирах, фактура брони... После этого всего 35тый просто не воспринимается. Дело ведь не в колличестве а в качестве. Да и с родными вещами смотрится гораздо лучше. [/quote]
А ты не пробовал в 35 подвижные траки, петли рабочие на люках, внутреннюю деталировку и т.д.? [/quote]
Пробовал. У меня тигр на курскау дугу с шарнирными гусиницами и интерьером. Но в 1/16 всеравно деталировка гораздо реальнее.
  • 0

#23 Flamm

Flamm

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 227 сообщений

Отправлено 19 апреля 2004 - 12:31

Flamm если у тебя хата, как летный ангар то вперед :) А серьезно Ritter прав, если хочешь разнообразия то 1/35 это самое то. Вот по фигуркам 1/16 согласен, на них форма смотрится лучше. А если прикалывает техника 1/16 то уж лучше гусеничный мотоцикл фирмы ESCI, это класс. :)

Stive, если собрать все разнообразие 35того, и двух летных ангаров не хватит :lol: В 1/35 у меня 153 танка, стоят вот на полках, пыляться...
В 1/16 техники не много, но зато смотрится гораздо реалистичней.
  • 0

#24 SAMANN

SAMANN

Рядовой

• Отсутствующие
  • 23 сообщений

Отправлено 06 мая 2004 - 18:53

Ну а в Москве,ребят,не подскажите,где наборы с декалями и прочее можно купить?

Сообщение отредактировал SAMANN: 06 мая 2004 - 19:04

#25 SAMANN

SAMANN

Рядовой

• Отсутствующие
  • 23 сообщений

Отправлено 06 мая 2004 - 18:54

Интересно,а мини наград к бойцам не бывает? :ph34r:

Сообщение отредактировал SAMANN: 06 мая 2004 - 19:06

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру