Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Фигурки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 06 мая 2004 - 19:28

Интересно,а мини наград к бойцам не бывает? :huh:

Бывает травленка. На клубе можно много прибамбасов купить. Выше Стив нисал, где клуб находится и когда работает.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#27 SAMANN

SAMANN

Рядовой

• Отсутствующие
  • 23 сообщений

Отправлено 11 мая 2004 - 13:36

[quote name='Stive' date='Apr 18 2004, 18:50 '] [quote name='Horst' date='Apr 16 2004, 23:47 '] Да ладно,шучу.Скажите,где в Москве можно купить готовые фигурки или технику.А немец действительно хорошо получился,особенно морда [/quote]
Не поленись и съезди в клуб моделистов на м.Каширке, дом культуры "Замоскворечье", работает по понедельникам с 16 до 19.30. Там все найдешь. [/quote]
Тлько теперь с 17:00 они работают,а клуб хороший

#28 SAMANN

SAMANN

Рядовой

• Отсутствующие
  • 23 сообщений

Отправлено 18 мая 2004 - 16:59

to Wessel88:
А вообще за сколько бы бойца оценил,я просто в 1/16 не в теме,но хочу увлечься,а так чтобы в ценах ориентироваться? :blink:

#29 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 18 мая 2004 - 17:33

to Wessel88:
А вообще за сколько бы бойца оценил,я просто в 1/16 не в теме,но хочу увлечься,а так чтобы в ценах ориентироваться? :blink:

Трудно сказать. Я уже несколько лет модельки не собираю, хотя в клубе бываю регулярно - покупаю литературу по теме. Теперь мой масштаб 1/1. :D
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру