Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

интересно мнение специалистов...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Trooper

Trooper

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 110 сообщений

Отправлено 28 февраля 2005 - 22:10

Извините, что нет фотки... Оказался в моих руках стальной шлем М-35, ужасное состояние, пулевое во лбу и затылке, лопнул от осколка с верху. Решил восстановить, кагда оттер мозги и ржу, решил антиржавчиной пройти и внезапно проявился знак на левой стороне в виде белого щита перечеркнутого белой-же полосой по диагонали. ? Щит не целиком белый, а выполнен кантом и в него вписана диагональная белая полоса, проходящая от нижнего левого края к верхнему правому, размеры канта и полосы одинаковае и равны примерно 3мм... По форме знак, похож на щиты наносившиеся на каски вермахта с правой стороны, однако там применялся триколор вроде: черно - бело - красный или сине - бело - красный. Что меня и удивило, это то, что щит не имел никакого иного "вписанного" цвета, да и само расположение - вместо орла на левой стороне - необычно... единственным исключением в располоположении данной эмблемы я нашел только в войсках СС, точнее так называемый "полицейский орел", он был расположен на левой стороне и вписан в щит. Раньше я не встречал таких знаков, мож поможете...? Да каска цвета фельдграу... Какие части это могли быть??? :shok:

Сообщение отредактировал Trooper: 28 февраля 2005 - 22:13

Оружию уход нужен, кто небрежен - тот безоружен!

#2 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 28 февраля 2005 - 22:52

Поищи в эмблемах подразделений.....
Это может быть самодеятельность
Ни бога, ни хозяина

#3 =SS=LorD

=SS=LorD

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 164 сообщений

Отправлено 02 марта 2005 - 13:00

aga no lushe vsego sdelai fotku ! tam uze budet vidno !!!
LOYALTY IS MY HONOR

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру