Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

"за ранение" Натюрель или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Dunkel

Dunkel

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 01 марта 2005 - 22:13

Летом в отпуске был у тещи в Выборге был на рынке там для чухонцев (так местные зовут финнов) продают всякий антиквар скобяной (дверные бронзовые ручки, подсвечники, ступки из бронзы) у одного дедка который торговал пионерскими значками и прочей совковой хренью времен пятилеток затесался вот такой знак. на вопрос чей это знак и откуда дед ответил что знак был на «пимжаке» на вопрос где сам пимжак дед сказал что растрепал его на ленты и позатыкал им щели в сарае у козы сукно еще говорит там добротное было- вот мудень. Сошлись на 250 рупий. Прошу Вас камрады подсказать подлинный или нет. Чекух нет вид больно путевый но даже если лоханулся за такую цену не смертельно.

Прикрепленные изображения

• DSN225.jpg

• 0

#2 schrott

schrott

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 448 сообщений

Отправлено 01 марта 2005 - 22:22

Первая мировая."Черное ранение"!
Вроде бы еще их никто не додумался "фуфлить"..
  • 0

#3 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 01 марта 2005 - 22:57

Хорошая вещь, аж самому :cray:

#4 Yar

Yar

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 501 сообщений

Отправлено 01 марта 2005 - 23:20

Да,дедок не обманул тебя... :cray: Хотя был бы с пузырем ты,еще более сэкономил своих Рупий... :cray:
  • 0

В ожидании Задания я размякаю...С каждой минутой в этой комнате я становлюсь слабее, и с каждой минутой Вьетнамцы становятся сильнее...
Вьетконговцам этого не понять..В их понятии счастье-это холодный рис и немного крысиного мяса.Им остается что-то одно из двух:смерть или победа.

#5 Dunkel

Dunkel

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 02 марта 2005 - 01:50

Всем СПАСИБО! Я доволен :drink:
  • 0

#6 бизон

бизон

Вахмистръ

• Пользователи
  • 669 сообщений

Отправлено 04 марта 2005 - 18:44

Подтверждаю, гут! :thumbup:
  • 0

#7 valeri.82

valeri.82
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 06 марта 2005 - 02:01

Летом в отпуске был у тещи в Выборге был на рынке там для чухонцев (так местные зовут финнов) продают всякий антиквар скобяной (дверные бронзовые ручки, подсвечники, ступки из бронзы) у одного дедка который торговал пионерскими значками и прочей совковой хренью времен пятилеток затесался вот такой знак. на вопрос чей это знак и откуда дед ответил что знак был на «пимжаке» на вопрос где сам пимжак дед сказал что растрепал его на ленты и позатыкал им щели в сарае у козы сукно еще говорит там добротное было- вот мудень. Сошлись на 250 рупий. Прошу Вас камрады подсказать подлинный или нет. Чекух нет вид больно путевый но даже если лоханулся за такую цену не смертельно.

Делаю такие ранения я...И еще пропильные.В совку никому не нужны а немци берут-им без свастики по-кайфу.По цвету-на мое сырье похоже,ты б размерчик сказал я б точно тебе ответил...Много я таких делал,очень много.

#8 =SS=LorD

=SS=LorD

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 164 сообщений

Отправлено 07 марта 2005 - 11:03

I skolko beriosh za odnu ??? :box:
LOYALTY IS MY HONOR

#9 valeri.82

valeri.82
  • Отсутствующие
  • 4 сообщений

Отправлено 08 марта 2005 - 02:29

=SS=LorD а Ты б на мой сайтик залез и посмотрел.Я все свое только как копии продаю.Те,кто берут могут "парить" и за "родняк".... :secret:

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру