Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

опять тотенкопф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 11:28

Попалась тут в руки книжка с картинками, вроде содержательная, но на немецком, страниц на пятьдесят, книжка чужая, сканить влом, не буду, сканы большие получаются, потом обрабатывать фотожопом, три сделал- бросил, ну его в жопу. Могу отдать переводчице перевести, но буду отдавать только определенные страницы, где технология всякая, производители и т.д., отдавать те страницы, где выданные кольца, списки ссовцев, приказы по ним-не буду,мне неинтересно. Перевод стоит денег, если кому надо- бабульки на бочку, сколько будет стоить- узнаю. Говорить, что сам мол прочту, не надо, в руки не дам, а сканить, как уже сказал- не буду. Переводчица сама в нужный размер перегонит, за деньги-то.

Прикрепленные изображения

• сканирование0018.jpg

• 0

#2 Andrew42

Andrew42

Поручикъ

• Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 13 марта 2005 - 13:40

Попалась тут в руки книжка с картинками, вроде содержательная, но на немецком, страниц на пятьдесят, книжка чужая, сканить влом, не буду, сканы большие получаются, потом обрабатывать фотожопом, три сделал- бросил, ну его в жопу. Могу отдать переводчице перевести, но буду отдавать только определенные страницы, где технология всякая, производители и т.д., отдавать те страницы, где выданные кольца, списки ссовцев, приказы по ним-не буду,мне неинтересно. Перевод стоит денег, если кому надо- бабульки на бочку, сколько будет стоить- узнаю. Говорить, что сам мол прочту, не надо, в руки не дам, а сканить, как уже сказал- не буду. Переводчица сама в нужный размер перегонит, за деньги-то.

книга хорошая :thumbup:
а предложение непонятное ;)
  • 0

#3 Garri

Garri

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 23:10

[quote name='Andrew42' date='Mar 13 2005, 13:40 '] [quote name='mak' date='Mar 13 2005, 11:28 '] Попалась тут в руки книжка с картинками, вроде содержательная, но на немецком, страниц на пятьдесят, книжка чужая, сканить влом, не буду, сканы большие получаются, потом обрабатывать фотожопом, три сделал- бросил, ну его в жопу. Могу отдать переводчице перевести, но буду отдавать только определенные страницы, где технология всякая, производители и т.д., отдавать те страницы, где выданные кольца, списки ссовцев, приказы по ним-не буду,мне неинтересно. Перевод стоит денег, если кому надо- бабульки на бочку, сколько будет стоить- узнаю. Говорить, что сам мол прочту, не надо, в руки не дам, а сканить, как уже сказал- не буду. Переводчица сама в нужный размер перегонит, за деньги-то. [/quote]
книга хорошая :thumbup:
а предложение непонятное ;) [/quote]
Крайне непонятное, либо продаешь скан, либо очень похоже на лажу?!
  • 0

#4 Andrew42

Andrew42

Поручикъ

• Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 23:20

а издание очень отменное, доверие 100%
и серия редкая! ;)
  • 0

#5 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 00:37

книгу эту видел много раз в европе, стоила около 20-30 евро.
  • 0

#6 mak

mak

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3 665 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 19:46

При чем тут лажа? Я никогда ничего не продаю, вот и все. Покупатель я, покупатель. Поэтому желающим иметь перевод всей книги предлагаю заплатить по себестоимости переводчице один раз на всех, а потом друг с дружкой делиться. Я лично буду переводить только те страницы, где про технологию изготовления написано, а на остальные мне насрано. Если кому-то интересно про приказы и списки какие-то читать, я могу заказать перевод всей книги, но при условии, что мои деньги мне вернутся, а зарабатывать я на вас не собираюсь. Но судя по откликам никому это не надо.
  • 0

#7 МаксМара

МаксМара

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 00:14

сколько за перевод хотят? (или сколько ты хочешь за отскан книги? (перевести и сами можем :rolleyes: ))
  • 0
Кто к нам просто так придет, просто так и получит!

#8 Andrew42

Andrew42

Поручикъ

• Модераторы
  • 1 246 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 09:57

в таких делах перевод не нужен
мало ли кто что напереводит :rolleyes:
мне бы и ксерокса хватило, если сканировать в лом
издатель, кстати, уже обновил эту книжку
  • 0

#9 PrOkOFFi4

PrOkOFFi4

Рядовой

• Отсутствующие
  • 33 сообщений

Отправлено 03 апреля 2005 - 00:07

зайди на www.translate.ru :rtf:

#10 Jim

Jim

Рядовой

• Отсутствующие
  • 46 сообщений

Отправлено 13 мая 2005 - 19:51

....проще книгу купить у буржуев и иметь у себя оригинал , а не сканы и переводы , гемора больше .... непонятно к чему кипишь поднимать :)

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру