Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Просто Т-4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#26 Battleclown

Battleclown

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 20:15

Ну и если в эту тему кто-то ходит еще один предмет,брусок, в сечении трапеция, на задней стороне, что-то типа крепления , как я понимаю защита башни от четверки, толщина 40 мм

Прикрепленные изображения

• 111.jpg

• 0
Пьянел солдат, слеза катилась. Трофейный зависал айфон,а на груди его светилась. медаль за город Вашингтон

#27 Paul R 35

Paul R 35

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 20:18

[quote name='Battleclown' post='531101' date='Jan 26 2008, 17:59 ']Кардан это почти точно кардан, не торсион. а если он от техники, то от какой, может просто от трактора?[/quote] Это точно кардан, но как я уже писал, для привода чего то, например лебёди или гребного винта.
[quote name='Battleclown' post='531101' date='Jan 26 2008, 17:59 ']Вот еще дивайс, был рядом с карданом, как я понимаю полу-ось(не помню выставлял или нет), товарищь ее зачем-то вытащил и даже она чуть живет[/quote]Да, это полуось, а точнее шарнир равных угловых скорстей из переднего моста. А вот от чего увы...
  • 0

#28 Battleclown

Battleclown

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 26 January 2008 - 20:33

Спасибо, но вдруг от трактора? Но в роде в тракторе нет полу-осей. Просто кардан уж больно здоровый. Может от полу-гусенечного тягоча, в этом лесу от него много резинок и траков попадается
  • 0
Пьянел солдат, слеза катилась. Трофейный зависал айфон,а на груди его светилась. медаль за город Вашингтон

#29 macarovsoft

macarovsoft
  • Отсутствующие
  • 2 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 12:37

http://www.panzer4.tu1.ru/Анатомия немецкого танка Panzer IV : история его создания, основные модификации, боевое применение, чертежи, фотографии, 3d модели, рисунки, подробное описание конструкции, оценка тактико-технических параметров, экспорт в другие страны и т.д.

#30 украинец

украинец

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 383 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 12:44

Вопрос, от чего? похоже на кордан, но больно тощий, какой-то......Длина около 1 м.

Это не кардан а торсион подвески

#31 Battleclown

Battleclown

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 13:34

ответ неверный труба ето

Сообщение отредактировал Battleclown: 09 February 2008 - 13:42

• 0

#32 украинец

украинец

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 383 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 14:04

ответ неверный труба ето

Если бы можно было взглянуть на концы этой трубы, где без шлицев.

#33 Battleclown

Battleclown

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 891 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 22:18

Пожалуйста!

Прикрепленные изображения

• _____.jpg

• 0

#34 украинец

украинец

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 383 сообщений

Отправлено 11 February 2008 - 10:05

Коллеги спасибо, за ваши ответы. Я конечно понимаю, что это просто хлам. Но я люблю просто искать, кроме того я инженер, и хотелось бы узнать: а, что это? Просто место странное. Гусеницы, детали от трансмисии, а танковых зап частей почти ноль.... Зато алюминия целая гора, как-будто не танк а самолет.
Кардан это почти точно кардан, не торсион. а если он от техники, то от какой, может просто от трактора?
Вот еще дивайс, был рядом с карданом, как я понимаю полу-ось(не помню выставлял или нет), товарищь ее зачем-то вытащил и даже она чуть живет

интересная конструкция шруса как на современных переднеприводных машинах , штуковина точно гитлеровская ни на русских машинах ни на тракторах таких не было! ;) :spiteful:

#35 Печкин

Печкин

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 606 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 16:53

Ну и еще из темы, ресора от трактора "Белорусь", надеюсь вы меня опровергните, на траке две шпоры, но на чекухе, среди цифр--73. Но вдруг это не от трактора :drinks_cheers:

Находил подобный трак, только с пулевым попаданием или осколочным. Надписи как помнится были не различимые но не рашен. найден был на линии прорыва нашей танковой бригады немецких арт батарей.
ПРОДАМНожницы для трехи 3500р + почто Тубус для щелочи для пламягасителя к МГ-34 - 800р + почтоПодаватели в рога ZB по 250р, в МПрога 250р + почтоЧасти к музейной СВТ - крышка задвиги почти в люксе, спуск в сборе не чищен и тыльник + бонус, за усе 400р + почтоБанка от РПГ-40 - 300р + почтоКукуруза(ПОМЗ) - 300р + почтоГильзы ПТР (люкс на войну(3 * 42) по 100р + почтоГильзы Лебель 10шт среднего сохрана чищенные немного - 150р + почтоЗа опт - реальные скидки как всегда. За малый опт пересыл мой.

#36 МЕФОДИЙ

МЕФОДИЙ
  • Отсутствующие
  • 6 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 15:58

Ну и под конец: хит сезона: вещь редкая, цены не малой. Из-за нее пришлось разбирать старую гать. Похоже на девайс к чему катки крепятся (черт его знает как она в технике называется :rolleyes: ). Но выкрашена в предательски знакомый каждому поисковику, оранжевый цвет..... ;)

В технике эта штука балансиром называеться

#37 МЕФОДИЙ

МЕФОДИЙ
  • Отсутствующие
  • 6 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 16:18

[quote name='украинец' post='541877' date='Feb 9 2008, 12:44 '][quote name='Battleclown' post='420897' date='Aug 7 2007, 00:04 ']Вопрос, от чего? похоже на кордан, но больно тощий, какой-то......Длина около 1 м.[/quote]
Это не кардан а торсион подвески
[/quote]
это кардан так как торсион ,как уже заметил Ефрейторъ, шлицы имеет на наружной поверхности головки
к тому же шлицы должны быть треугольного профиля

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру