Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Ркетница WALTER

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Zarubin

Zarubin
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 18:26

Привет, помогите - ЕСТЬ ракетница ВАЛЬТЕР 1939 год, а чег делать с ней фиг знает...

#2 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 18:35

См. личку. :P И сделай скан, что бы народ мог полюбоваться на неё.
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#3 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 18:36

Просверлить дырку и повесить на стену! Жалко, а что делать! :cray:

#4 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 18:39

Просверлить дырку и повесить на стену! Жалко, а что делать! :cray:

Ни в коем случае не сверли дырку-испортишь хорошую вещь. Это сигнальное средство и не подпадает под криминал.
  • 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#5 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 18:50

Олег! Эту тему уже поднимали. Попадает, её заберут-но уголовной ответственности нет, только административная в в виде конфискации. :drink: :drink:

#6 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 19:01

Олег! Эту тему уже поднимали. Попадает, её заберут-но уголовной ответственности нет, только административная в в виде конфискации. :drink: :drink:

Я с юристом разговаривал и с экспертом- говорят, что не заберут. У меня менты с отдела по борьбе с н.о.оружия не забрали,когда в рюкзаке обнаружили, они же у друга изьяли сигналку и то же ,правда не сразу, отдали. Так что, Андрей, сигналки можно держать дома. :drink: :cray:
  • 0

#7 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 19:06

Тогда только одно-как мент посмотрит. У товариша забрали при обыске даже патроны от строительного пистолета с внесением в протокол. Беспредел полный. :cray: А лично с твоим мнением моё совпападает-это не оружие. :drink: :drink:

#8 Kuban

Kuban

RIP

• Отсутствующие
  • 673 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 19:07

Тогда только одно-как мент посмотрит. У товариша забрали при обыске даже патроны от строительного пистолета с внесением в протокол. Беспредел полный. :cray: А лично с твоим мнением моё совпападает-это не оружие. :drink: :drink:

#9 mb126

mb126

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 146 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 19:21

только административная в в виде конфискации.

чтобы по ночам не подавал сигналы немецким бомбардировщикам

#10 jamo

jamo

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 85 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 20:45

Привет, помогите - ЕСТЬ ракетница ВАЛЬТЕР 1939 год, а чег делать с ней фиг знает...

Заберут не заберут,это на кого нарвёшся! Можеш уступить её мне у меня точно не заберут :cray:

#11 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 21:03

или мне - дорого куплю...
  • 0

#12 Зейтун

Зейтун

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 марта 2005 - 22:38

При желании можно оформить официально - я так оформил сигнальный пистолет-двустволку года 3 назад...
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ВЛЕЗ, ТЕМ ПОЗЖЕ ВЫЛЕЗ...

#13 Garri

Garri

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 19 марта 2005 - 18:05

При желании можно оформить официально - я так оформил сигнальный пистолет-двустволку года 3 назад...

Слушай, раскажи тема крайне интересна! Просто есть современная ракетница с паспортом, офицально купленная в 90-г. по охот билету. В разрешительной системе вразумительного ответа дать не могут, а на Краснозаводском заводе без бумаг патроны не продают, так что ждемс!
  • 0

#14 Петрович

Петрович

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 760 сообщений

Отправлено 21 марта 2005 - 11:16

[quote name='Garri' date='Mar 19 2005, 18:05 '] [quote name='Зейтун' date='Mar 18 2005, 22:38 '] При желании можно оформить официально - я так оформил сигнальный пистолет-двустволку года 3 назад... [/quote]
Слушай, раскажи тема крайне интересна! Просто есть современная ракетница с паспортом, офицально купленная в 90-г. по охот билету. В разрешительной системе вразумительного ответа дать не могут, а на Краснозаводском заводе без бумаг патроны не продают, так что ждемс! [/quote]
Она у тебя в действующий охотбилет вписана?
  • 0
Последним смеётся тот, у кого есть "Калашников".Отметина от ЛЦУ на Вашем лбу это тоже чья-то точка зрения.

#15 Garri

Garri

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 21 марта 2005 - 15:01

Нет, но вписать не проблемма. Проблемма в другом продадут ли ракеты в заводском магазине?
  • 0

#16 Петрович

Петрович

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 760 сообщений

Отправлено 21 марта 2005 - 20:26

Если вписана и есть разрешение на любой гладкоствол(для прикрытия филейных частей) - продадут. :D
  • 0
Последним смеётся тот, у кого есть "Калашников".Отметина от ЛЦУ на Вашем лбу это тоже чья-то точка зрения.

#17 Зейтун

Зейтун

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1 401 сообщений

Отправлено 22 марта 2005 - 21:44

[quote name='Garri' date='Mar 19 2005, 18:05 '] [quote name='Зейтун' date='Mar 18 2005, 22:38 '] При желании можно оформить официально - я так оформил сигнальный пистолет-двустволку года 3 назад... [/quote]
Слушай, раскажи тема крайне интересна! Просто есть современная ракетница с паспортом, офицально купленная в 90-г. по охот билету. В разрешительной системе вразумительного ответа дать не могут, а на Краснозаводском заводе без бумаг патроны не продают, так что ждемс! [/quote]
Дело в том, что если куплена официально и вписана в охот.билет, то можешь свободно таскать с собою... У меня была проблема вписать в охот.билет т.к. моя была добыта злодейским путем со склада... Но когда удалось провести ее через комиссионный, то все стало ОК! Однажды прицепились менты в Новгородской обл. но потом все обошлось (денег не платил, ксиву не доставал - вежливо объяснил как и что и они пошли...) В ЛРО по месту жительства сказали, что владею абсолютно законно.
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ВЛЕЗ, ТЕМ ПОЗЖЕ ВЫЛЕЗ...

#18 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 22 марта 2005 - 21:53

[quote name='Зейтун' date='Mar 22 2005, 18:44 '] [quote name='Garri' date='Mar 19 2005, 18:05 '] [quote name='Зейтун' date='Mar 18 2005, 22:38 '] При желании можно оформить официально - я так оформил сигнальный пистолет-двустволку года 3 назад... [/quote]
Дело в том, что если куплена официально и вписана в охот.билет, то можешь свободно таскать с собою... У меня была проблема вписать в охот.билет т.к. моя была добыта злодейским путем со склада... Но когда удалось провести ее через комиссионный, то все стало ОК! Однажды прицепились менты в Новгородской обл. но потом все обошлось (денег не платил, ксиву не доставал - вежливо объяснил как и что и они пошли...) В ЛРО по месту жительства сказали, что владею абсолютно законно. [/quote]
А у меня не было охотничьего билета- и менты покрутили сигналку в руках ,сказали что типа прикольная вещь и отдали обратно. Хотя они были из самого злобного отдела- по борьбе с оружием. Я сам удивился, но может видимо не было к чему зацепиться к другому и решили не связываться.

Сообщение отредактировал FJR: 22 марта 2005 - 21:54

• 0

#19 Garri

Garri

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 11:58

Всем спасибо! И в заключении вопрос - где НА ЗАКОННЫХ основаниях кроме Краснозаводского завода можно приобрести сигнальные ракеты 26 мм. ?
  • 0

#20 Петрович

Петрович

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 760 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 13:13

Можно, в "Охотниках", те же Краснозаводские но в полтора раза дороже. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Петрович: 23 марта 2005 - 13:14

• 0

#21 Garri

Garri

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 20:56

Можно, в "Охотниках", те же Краснозаводские но в полтора раза дороже. :cray:

Назови хоть один адрес и телефон магазина !? Желательно Москва и Область, в охотниках их уже лет 5 как нет.

Сообщение отредактировал Garri: 23 марта 2005 - 22:00

• 0

#22 Петрович

Петрович

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 760 сообщений

Отправлено 28 марта 2005 - 10:37

"Охотник" на Мясницкой(декабрь), на Онежской - проще взять "Желтые страницы" и обзвонить.
  • 0

#23 Garri

Garri

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 725 сообщений

Отправлено 29 марта 2005 - 12:27

О.К.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру