Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

О начинающих реконструкторах и для них

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 ostp

ostp

Рядовой

• Отсутствующие
  • 32 сообщений

Отправлено 02 мая 2004 - 14:56

Да блин почитал я ваш форум по реконструкции (первый раз зашел в этом году, зря вы раздел убрали «Здесь мы будем хвастатся», помнится там много приколов было)

Блин поражаюсь прям с нашего народа: «Меня в 22 пехотный полк не берут, мол говорят сукна нет, а так я все собрал нет токо лопаты формы кожи для штыка ( и как я понял еще много чего нет)». Блин прям как в той истории: «Тетенька дайте попить а то так есть хочется что и переночивать негде». Честное слово поражаюсь с таких людей мне такой же человек с месяц назад попался который был очень озадачен когда я ему сказал что в черных касках СС не воевали, до этого он думал что они их специально камуфляжным чехлом затягивали, так он после этого сказал мне вот блин а черную каску сс взял чтож мне теперь делать, мол она в идеале и краска с декалями живая. Тут я конечно промолчал, так как уж кому кому а ему такого горшка невидать как своих ушей, как подозреваю кто ему втулил неплохо отреставрированую вещь расчитанную на лохов. Вообщем тоже этот крендель мечтает собрать всего солдата и все есть кроме пары вещей: формы и еще много чего.

Ну так я не про это. Когда я читал устав 22 пехотного полка, я так понял, поначалу, что я все сам должен достать и явится что говорится на призывной пункт для вступления в ряды реконструкторов, благо что конкретно надо было подробно расписано. А оказывается я очень непонятливый, мне оказывается все бы сшили и достали всю амуницию. Мда бывают же чудеса. Блин и почему я не в Москве живу.

Отсюда мораль для начинающих: Ребята вы сначала сами все достаньте а потом людей доканывайте а то им, как я понимаю просто воспитание не позволяет вас послать прямым текстом, они вам и говорят намеками, мол сукна нет, т.е. купите китель и штаны сами (благо они продаются). Дорого??? Так блин я когда начинал у меня кроме желания иметь реальные вещи ни чего не было: ни денег, ни связей, ни асортимента у барыг. А в итоге за два с половиной года у меня появилась и живая форма и фуражка и амуниция и награды и связи и бабло временами бывает, при этом я так нигде и не работал (студент я, универ сейчас заканчиваю). Работайте башкой а не ждите, что кто то вам форму пошьет. Увы социализм давно закончился и все разворовали, да и цены стали дикие, но на своем примере я могу сказать что все реально были бы мозги.

Ну а так вам правильный совет дают организуйте сами что-нибудь, к примеру штрафбат немецкий тут никто не придерется что все вразнобой одеты, и глядиш в реконструкцию возьмут, как отделение штрафников, а то глядиш вас и взвод наберется, а когда соберете все что надо вступите вы в 22 пехотный полк, тут админ правильно сказал если прийдете и скажите я собрал все от и до врятли вам откажут. Вообщем думайте головой и все у вас будет.

#2 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 02 мая 2004 - 15:10

А из какого ты города, насколько я понял из твоего текста - не из Москвы. Где ты нашел хорошую реплику формы, а не перешив шведского кителя? По-моему в России достоверную форму делают только 22е. Именно поэтому народ хочет достать форму именно у них. А насчет того что самому надо собирать всю аммуницию и т. п. это ты прав.

#3 ostp

ostp

Рядовой

• Отсутствующие
  • 32 сообщений

Отправлено 02 мая 2004 - 15:57

Я из Владивостока.

Не фига я не шил, я реконструкцией не занимаюсь, у меня живой френч, живая фуражка, за френч спасибо Борьку из хабары а он его в свое время через коришей в начале 90-х добыл с Мосфильма сперли, он тогда форму греб ото всюду что говорится лопатой. фурку нето из музея не то из театра тиснули, но тоже давным давно, щас такого уже в тех заведениях не найти

#4 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 02 мая 2004 - 17:55

Ну тогда ты что призываешь собирать родные вещи и родную форму и ездить в них на выезды? :rolleyes: Коллекционирование и реконструкция - все таки разные вещи. Ездить в родных вещах на мероприятия накладно да и жалко их пачкать и портить.

#5 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 02 мая 2004 - 18:35

Да блин почитал я ваш форум по реконструкции (первый раз зашел в этом году, зря вы раздел убрали «Здесь мы будем хвастатся», помнится там много приколов было)

Блин поражаюсь прям с нашего народа: «Меня в 22 пехотный полк не берут, мол говорят сукна нет, а так я все собрал нет токо лопаты формы кожи для штыка ( и как я понял еще много чего нет)». Блин прям как в той истории: «Тетенька дайте попить а то так есть хочется что и переночивать негде». Честное слово поражаюсь с таких людей мне такой же человек с месяц назад попался который был очень озадачен когда я ему сказал что в черных касках СС не воевали, до этого он думал что они их специально камуфляжным чехлом затягивали, так он после этого сказал мне вот блин а черную каску сс взял чтож мне теперь делать, мол она в идеале и краска с декалями живая. Тут я конечно промолчал, так как уж кому кому а ему такого горшка невидать как своих ушей, как подозреваю кто ему втулил неплохо отреставрированую вещь расчитанную на лохов. Вообщем тоже этот крендель мечтает собрать всего солдата и все есть кроме пары вещей: формы и еще много чего.

Ну так я не про это. Когда я читал устав 22 пехотного полка, я так понял, поначалу, что я все сам должен достать и явится что говорится на призывной пункт для вступления в ряды реконструкторов, благо что конкретно надо было подробно расписано. А оказывается я очень непонятливый, мне оказывается все бы сшили и достали всю амуницию. Мда бывают же чудеса. Блин и почему я не в Москве живу.

Отсюда мораль для начинающих: Ребята вы сначала сами все достаньте а потом людей доканывайте а то им, как я понимаю просто воспитание не позволяет вас послать прямым текстом, они вам и говорят намеками, мол сукна нет, т.е. купите китель и штаны сами (благо они продаются). Дорого??? Так блин я когда начинал у меня кроме желания иметь реальные вещи ни чего не было: ни денег, ни связей, ни асортимента у барыг. А в итоге за два с половиной года у меня появилась и живая форма и фуражка и амуниция и награды и связи и бабло временами бывает, при этом я так нигде и не работал (студент я, универ сейчас заканчиваю). Работайте башкой а не ждите, что кто то вам форму пошьет. Увы социализм давно закончился и все разворовали, да и цены стали дикие, но на своем примере я могу сказать что все реально были бы мозги.

Ну а так вам правильный совет дают организуйте сами что-нибудь, к примеру штрафбат немецкий тут никто не придерется что все вразнобой одеты, и глядиш в реконструкцию возьмут, как отделение штрафников, а то глядиш вас и взвод наберется, а когда соберете все что надо вступите вы в 22 пехотный полк, тут админ правильно сказал если прийдете и скажите я собрал все от и до врятли вам откажут. Вообщем думайте головой и все у вас будет.

Слышь,студент,мы поняли, какой ты умный парень и как ты "конечно промолчал".Мы заценили,как тяжело тебе приходилось,когда ты только начинал "без денег,без связей" и прочего. Кто ты такой,чтоб тут кому-то морали читать?Все когда-то начинали.И что?У тебя голова,видать,большая.Мозги уже из ушей лезут.Какой хитрый парень:все головой достал,думал много.А советы какие дает!Тебе прям премию дать надо.Взялся обучить "начинающих" колекционеров за бесплатно.Похвально.
А я тебе дам такой совет:иди попукай,пораскинь своими недюжинными мозговыми полушариями и задай себе вопрос:а что это я,такой умный,даю советы тупому быдлу,которое не знает ,как достать форму?Короче,ладно,не буду тратить твое драгоценное время.Желаю тебе когда-нибудь наконец уже закончить свое универ и всего тебе хорошего,умный парень
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#6 ostp

ostp

Рядовой

• Отсутствующие
  • 32 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 02:09

Ritter-у:

Да согласен конечно что в живом на природу не разъездишся, но согласись хорошию копию достать куда как проще чем живую вещь. Да и здесь непосредственно я френч копиюшный неплохой видел как то. Ну это так к слову, амуниция то по большей части на реконструкции живая, те же подсумки фляги лопаты. Хотя щас в пинципе и ее в копиях можно взять без проблем, благо все продается. Так что тут не вижу особых проблем для сбора необходимых вещей.

Horst-у:

Во блин, и паренек тот самый объявился, который так скулил. Чуеш в чей огород камень полетел. Ты знаеш собирать мне было не тяжело. И головой тут думать особо не надо, надо просто мозги иметь, а коль их нет то хоть удумайся, набереш фуфла да дряни всякой. Ты я смотрю очень импульсивная личность. Тебе что говорится без ссылок на личность дают совет, что весь твой скулеж со стороны смотрится смешно. А ты сразу в драку. Ну блин герой. Теперь становится понятным почему тебя при вступлении сразу послали, мол сукна нет. Таких как ты и вправду в штрафбат надо, для перевоситания. А учить таких как ты мне на фиг сдалось.

P.S. А что это ты себя «мы» называеш. Прям «Король-Солнца» Людовик, или ты думаеш что ты целиком и полностью выступаеш от всей общественности? Эк ты самоуверенный батенька, общественность с тобой может и поздоровается при встрече но вот после того как ты уйдеш скажет «иди иди отсюда» много я таких оленей наблюдал на «кругу» (наша сходка коллекционеров, всего подряд). Так что если с тобой за ручку здороваются, или ты рядом с коллекциолнерами постоял и сказал пару умных фраз, не думай что тебя все приняли – «Уважение надо заслужить». И тогда даже если сукна нет тебе скажут: «Тебе Хорст найдем пару метров отреза на френч». Так что бывай ихтиандр хренов.
И еще совет ты бы хоть френч взял у кого нибудь, для фотографии а то смешно смотрится футболка с каской да еще и в камуфляжном чехле, или не дает ни кто???

#7 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 14:39

"Штрафбат немецкий"! Заебись! Долго думал? Ты думаешь, что это сборище оборванцев? По твоему совковый штрафбат тоже куча архаровцев, одетых во что папало?
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#8 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 18:15

Ritter-у:

Да согласен конечно что в живом на природу не разъездишся, но согласись хорошию копию достать куда как проще чем живую вещь. Да и здесь непосредственно я френч копиюшный неплохой видел как то. Ну это так к слову, амуниция то по большей части на реконструкции живая, те же подсумки фляги лопаты. Хотя щас в пинципе и ее в копиях можно взять без проблем, благо все продается. Так что тут не вижу особых проблем для сбора необходимых вещей.

Horst-у:

Во блин, и паренек тот самый объявился, который так скулил. Чуеш в чей огород камень полетел. Ты знаеш собирать мне было не тяжело. И головой тут думать особо не надо, надо просто мозги иметь, а коль их нет то хоть удумайся, набереш фуфла да дряни всякой. Ты я смотрю очень импульсивная личность. Тебе что говорится без ссылок на личность дают совет, что весь твой скулеж со стороны смотрится смешно. А ты сразу в драку. Ну блин герой. Теперь становится понятным почему тебя при вступлении сразу послали, мол сукна нет. Таких как ты и вправду в штрафбат надо, для перевоситания. А учить таких как ты мне на фиг сдалось.

P.S. А что это ты себя «мы» называеш. Прям «Король-Солнца» Людовик, или ты думаеш что ты целиком и полностью выступаеш от всей общественности? Эк ты самоуверенный батенька, общественность с тобой может и поздоровается при встрече но вот после того как ты уйдеш скажет «иди иди отсюда» много я таких оленей наблюдал на «кругу» (наша сходка коллекционеров, всего подряд). Так что если с тобой за ручку здороваются, или ты рядом с коллекциолнерами постоял и сказал пару умных фраз, не думай что тебя все приняли – «Уважение надо заслужить». И тогда даже если сукна нет тебе скажут: «Тебе Хорст найдем пару метров отреза на френч». Так что бывай ихтиандр хренов.
И еще совет ты бы хоть френч взял у кого нибудь, для фотографии а то смешно смотрится футболка с каской да еще и в камуфляжном чехле, или не дает ни кто???

Ну и забавный же ты студент,парень.Представь себе,я с ходу насчитал 20 пунктуационных и 5 орфографических ошибок в той части твоего "послания",которая адресована мне.Научись писать по-русски для начала,умный парень,а потом давай советы.Это первое.
Второе.Ты сам себе противоречишь.
"работайте башкой а не ждите..."(тоже кстати с ошибкой) твоя фраза?
Потом ты вдруг пишешь:"И головой тут думать особо не надо..." Ты разберись со своей головкой,а то,может,не ладно с ней что-то.
Третье. Скулеж здесь только твой, а герои уже давно все могилах лежат.
В драку здесь никто не лезет.Это никому не надо.Только ты что-то без повода разогнался.Импульсивная личность скорее ты.Я тебе ответил в той форме,в которой ты начал писать свое дерьмо,а ты(бедняжка)обиделся и подумал,что я хочу "в драку"
Четвертое.Тема лично моего вступления в 22 уже давно закрыта.Я все выяснил,а ты спустя пару месяцев вылезаешь откуда-то и несешь какую-то хуйню.Остынь и почаще заходи на этот форум.
Пятое. Я не пытаюсь заслужить чье-либо уважение или пожать руку какому-нибудь коллекционеру.Это,по ходу,у тебя по этому поводу проблемы.Видать,кто-нибудь тебя обидел,когда ты был еще "кренделем,мечтающим собрать всего солдата",и ты с тех пор опущенный ходишь.От комплексов надо избавляться.
Шестое. Какой-то там "ихтиандр" у тебя в штанах.Поменьше сиди перед экраном телевизора.Это вредно для мозгов.
Седьмое.Ты меня запарил со своими "френч,френч". Используй больше синонимов.Китель,например.
Восьмое. Не дает тебе твоя телка,если она есть,конечно. Да и зачем она тебе,когда у тебя есть столько "живой формы и фуражка и амуниция и награды и связи".Даже бабло временами бывает.Во как.И что за словосочетание такое "живая форма"?
И девятое.Я запарился уже писать.Итог таков:засунь себе свои советы в попу,сожми булки покрепче и сходи на курсы русского языка.Не пожалеешь,студент. Что же это за матерый коллекционер,который на родном языке писать не умеет . Всего тебе наилучшего

#9 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 03 мая 2004 - 20:18

А кстати это забавная мысль - реконструкция штрафников :blink:

#10 ostp

ostp

Рядовой

• Отсутствующие
  • 32 сообщений

Отправлено 04 мая 2004 - 01:53

По штрафникам: Нет, конечно же не архаровцы и не сборище оборванцев. Но все же и не так сильно экипированые, как обычные строивики, все же меньше собирать для начала надо начинающим. Но в принципе идея то не такая и поганая, хотя врятли и найдет воплощение с инициативностью нашего народа.

#11 ostp

ostp

Рядовой

• Отсутствующие
  • 32 сообщений

Отправлено 04 мая 2004 - 01:55

Horst-у:

Ну ты блин разошелся. Мне честно говоря пофиг что там у тебя с 22 полком, я тебе опять таки повторяю: скулеж твой в форуме смотрелся смешно, если до тебя это не доперло до сих пор, то с мозгами у тебя действительно туго. Кстати говоря про лягушку на штык, про которую ты писал что ее у тебя нет: А в чем проблема то че такая редкость??? Я в апреле их три штуки взял для кориша (хорошая копанина ) по 250 рублей за штуку. Блин или это для тебя супер дорого?????

Про русский язык уж извиняй но я тут не вступительное сочинение пишу, и ошибки можеш мои себе, куда сказал засунуть. Можеш даже оценку поставить. Про кидалово уж извиняй но подъебать меня еще не кому не удалось, а у себя в городе мне фуфеля никто и не предлогает.

Что касается баб то как гласит русская пословица: «У кого что болит - тот о том и говорит», но меня твои сексуальные проблемы честно говоря не волнуют. Так оставь их при себе и не тащи на общество.

Так что еще раз бывай! Блин рожа твоя в немецкой форме смешно все таки смотрется будет, тебе лучше в полицаи играть надо. Там и собирать тебе будет легче, их же во все дерьмо обмундировывали, по принципу «На те боже, что нам не гоже»

#12 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 04 мая 2004 - 21:18

Horst-у:

Ну ты блин разошелся. Мне честно говоря пофиг что там у тебя с 22 полком, я тебе опять таки повторяю: скулеж твой в форуме смотрелся смешно, если до тебя это не доперло до сих пор, то с мозгами у тебя действительно туго. Кстати говоря про лягушку на штык, про которую ты писал что ее у тебя нет: А в чем проблема то че такая редкость??? Я в апреле их три штуки взял для кориша (хорошая копанина ) по 250 рублей за штуку. Блин или это для тебя супер дорого?????

Про русский язык уж извиняй но я тут не вступительное сочинение пишу, и ошибки можеш мои себе, куда сказал засунуть. Можеш даже оценку поставить. Про кидалово уж извиняй но подъебать меня еще не кому не удалось, а у себя в городе мне фуфеля никто и не предлогает.

Что касается баб то как гласит русская пословица: «У кого что болит - тот о том и говорит», но меня твои сексуальные проблемы честно говоря не волнуют. Так оставь их при себе и не тащи на общество.

Так что еще раз бывай! Блин рожа твоя в немецкой форме смешно все таки смотрется будет, тебе лучше в полицаи играть надо. Там и собирать тебе будет легче, их же во все дерьмо обмундировывали, по принципу «На те боже, что нам не гоже»

Ты свою рожу бы показал сначала в немецкой каске(если она есть,конечно),а потом пищал бы.
Мне не надо ничего повторять.Повторю тебе: скулеж здесь только твой,а у меня был вопрос.Если и в этот раз не поймешь, то обратись к доктору. Ты тут,типа,козырнуть решил,что по 250 руб брал.Молодец,пойди и пожми руку настоящему коллекционеру.Пусть погладит тебя по умной головке.
Какая разница,вступительное сочинение ты пишешь или хернью какую-нибудь,главное,чтобы граммотно.Кто с тобой дела иметь будет,если ты на родном языке писать не умеешь.
Я смотрю,пословицы любиш .Ну-ну.Мне по барабану,удавалось кому-нибудь тебя кинуть или нет.Я тебя об этом не спрашивал.СВОИ сексуальные проблемы сюда вытащил ТЫ.Это тоже мало кого интересует.Запарил ты меня уже,такой негодяй.Иди лучше заимись зарядкой для мозгов,а то скольких людей еще надо кинуть,чтоб не запалили.Все

#13 ostp

ostp

Рядовой

• Отсутствующие
  • 32 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 04:01

Да пошел ты на … . Единственное, что я зря сделал, так это то, что вообще разговор с таким …… как ты завел, сам жалею. В который раз подтверждается факт, что чем меньше человек знает тем больше гонору у него. А уважение коллег подразумивает многое, если ты придурок до этого еще не допер то: «живи дольше - узнаеш побольше». Это уж я тебе скажу много плюсов одни из них заключаются в том, что тебе никто фуфло предлагать не будет, цены с тебя дикие драть не будут, а за частую могут отдать за что сами и брали и на обмен можно многое достать, да плюс появляются выходы на других людей, ну а самый большой плюс от этого в том что просто новые сотоварищи появляются с которыми есть о чем поговорить. Вообщем года через два глядишь до твоей тупой башки допрет это, а может и не допрет.

Ну а про русский язык, и про половые вопросы, темы обычно подымают полные «нули», сопляки короче говоря, к коим ты себя и подписал, с чем и поздравляю!

Кстати обрати внимание может быть я и не прав, и плохой человек, что вот тут сижу и глумлюсь над начинающим балбесом, но вот что-то тебя никто не защищает??? Почему не знаю.

Вобщем единственное, что тебе могу пожелать – побыстрее вырасти из детского возроста, и поднабраться ума.

А лицо в гансовской каски твое смотрится смешно, потому что ты даже близко к гансам не относишься. Да и к русским я тебя не отнес бы скорее ближе к финоугорской чуди (чудь - это не оскорбление а название народностей).

Меня ты в каске не увидишь никогда, потому как я такой хуйней, как фотографирование в форме для всеобщего обозрения не страдаю, хотя для себя я фотался, но это чисто для себя, а не на показ. Обрати внимание, я больше кроме тебя тут никого с фотками подобного рода не видел, о чем это могло бы говорить?????

#14 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 12:10

2 Оstp & Horst:
Ну вы блин даете. и не лень посты такие строчить? Но прошу вас. продолжайте, хоть какое-то разнообразие в процесс вносите
Ни бога, ни хозяина

#15 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 12:18

А по моему это бред. Каждый собирает как хочет: у каждого своя тема и методы пополнения коллекции. Навязывать свои правила постороннему человеку не правильно.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#16 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 12:53

Да пошел ты на … . Единственное, что я зря сделал, так это то, что вообще разговор с таким …… как ты завел, сам жалею. В который раз подтверждается факт, что чем меньше человек знает тем больше гонору у него. А уважение коллег подразумивает многое, если ты придурок до этого еще не допер то: «живи дольше - узнаеш побольше». Это уж я тебе скажу много плюсов одни из них заключаются в том, что тебе никто фуфло предлагать не будет, цены с тебя дикие драть не будут, а за частую могут отдать за что сами и брали и на обмен можно многое достать, да плюс появляются выходы на других людей, ну а самый большой плюс от этого в том что просто новые сотоварищи появляются с которыми есть о чем поговорить. Вообщем года через два глядишь до твоей тупой башки допрет это, а может и не допрет.

Ну а про русский язык, и про половые вопросы, темы обычно подымают полные «нули», сопляки короче говоря, к коим ты себя и подписал, с чем и поздравляю!

Кстати обрати внимание может быть я и не прав, и плохой человек, что вот тут сижу и глумлюсь над начинающим балбесом, но вот что-то тебя никто не защищает??? Почему не знаю.

Вобщем единственное, что тебе могу пожелать – побыстрее вырасти из детского возроста, и поднабраться ума.

А лицо в гансовской каски твое смотрится смешно, потому что ты даже близко к гансам не относишься. Да и к русским я тебя не отнес бы скорее ближе к финоугорской чуди (чудь - это не оскорбление а название народностей).

Меня ты в каске не увидишь никогда, потому как я такой хуйней, как фотографирование в форме для всеобщего обозрения не страдаю, хотя для себя я фотался, но это чисто для себя, а не на показ. Обрати внимание, я больше кроме тебя тут никого с фотками подобного рода не видел, о чем это могло бы говорить?????

Долго думал?
Вот видишь,ты же и сорвался первый.Кто из нас соплячок теперь?Ты уже совсем на гадости перешел.Если и с нервами не в порядке,тогда точно в стационар тебе к психам.
Это я должен жалеть,что с таким как ты разговор завел.Ты и писать-то не умеешь.Хотелось бы посмотреть на твою рожу ,и к какой чуди относиттся она.Наверно,к монголойдам.Там Китай рядом.Да и Япония тоже рукой подать.Так что смотри,хулиган.А про то,что здесь только моя рожа,ты зря.У админа были такие фотографии.И ни о чем это не говорило.Ты ,новичок,заходи почаще.Давай не будем тут мериться знаниями и хвастаться связями и прочим.А то как в детском саду.
Ну а про русский язык ты зря. Стало быть,у нас все,начиная с министра образования,сопляки и "нули"?Я бы на твоем месте так не говорил.Ты с ними знаком ?Вряд ли.Зачем тогда людей оскорбляешь?Хотя,с белым билетом тебе можно все,парень.Тут я с тобой не соглашусь.
И перестань сюда свои сексуальные проблемы тащить.Я же тебе уже сказал,что на этом форуме никому не интересно,какие отношения у тебя с твоим молодым человеком,почему вы не смотритесь на фотографии,и почему когда ты устраиваешь половой спарринг с 12 летними мальчиками,они просят конфетки.Оставь это при себе
А зачем кому-то меня защищать.Я и сам могу.Они,просто, поумнее тебя будут.Зачем им лезть в этот бессмысленный разговор.
Слушаюсь.Обязательно "вырасту из детского возраста и поднаберусь ума".
ЗАПАРИЛ МЕНЯ СВОИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ И СОВЕТАМИ.ПОСОВЕТУЙ КОМУ-НИБУДЬ ЕЩЕ,если не боишься,что тебя на ###### сразу пошлют.
Ух,ну ты и зануда,бля.Давай закончим этот бессмысленный базар хотя бы на форуме.Это уже не перешло в личную разборку.Если тебе,что-то не нравится,пиши мне на мыло.ВСЕ

#17 ostp

ostp

Рядовой

• Отсутствующие
  • 32 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 15:50

Что это тебя все на секс тянет? В каждой месаге о нем говоришь, в кабак или клуб, что ли сходи там ты снимешь себя бабу коль тебя это так волнует.

Про монголоидов ты не прав я что говорится сто процентный русски, а прадед мой был полным георгивским кавалером. А че это тебя так зацепило? Хохлы с Западной Украины между прочим всех москалей полуфиниками считают. Есть у меня один знакомый с лицом как у тебя, ярый был нацик прям рвал и метал мочи всех не русских, пока ему кто-то не сказал про его черепок, моментально человек исправился и даже сказал, мол я был не прав а Гитлер мудак. Про белый билет ты не прав я по военной специальности имею право занимать должность замполита полка, корабля первого ранга (щас это офицер по воспитательной работе называется), а это между прочим майорская должность, так что и тут отдыхай.

Сорвался? Да нет просто со стенкой тяжело разговаривать, которая все русский язык защищает и на половые темы разговор свести пытается.

У админа я вижу фотка юморная, прикольно, что сказать сразу видно человек с чувством юмора. В старом виде его не видел и больше никого тут не встретил с фоткой типа твоей. Что на это-то можеш сказать? А то аргумент «мол было», не аргумент у меня тоже много че было, а у кориша как вспомнит так сердце кровью обливается, прям как Шпак из фильма токо в стиле «Парашютист в коробке с документами - продал, два горных проводника никто блин придурки брать не хотел, тоже продал еле как, а щас хоть одного бы достать.» А еще знаеш, немцы под Москвой были. И кресты железные по 10 баксов продавались в начале 90-х. А в Кениге кориш мой из горы касок на отвале строительного мусора все искал получше горшок там их несколько тыщ выкинули, из ментовского подвала, так братан его рядом стоял и говорил мол бери быстрее и пойдем а то как бомжы тут смотримся.

А про нули, я никого и не оскорбляю, просто константирую факт кто обычно такими аргументами козыряет.

Личная разборка? А че ты мне сделаеш? Во Влад чтоль приедеш (Денег на билет не нашкребеш! Он у нас знаеш дорого стоит)? Ну так обратно и уедеш. Максимум что тут мне грозит так это то что меня с форума вышвурнут, а то и вправду к теме реконструкции это уже даже отдаленно не относится.

Золотые слова!
………………………..
Хоть какое-то разнообразие в процесс вносите
………………….

Хотя админ прав каждый собирает как может. Но тема начиналась не с того, а с того, что сначала список собирите, а потом и доканывайте администрацию 22 пехотного полка, все ж по русский написано в правилах вступления.

#18 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 19:08

ostp тебе ж сказали писать на мыло или в личные сообщения!

#19 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 20:09

ostp, теперь я понял что к чему! Ты знаешь, за что на флоте замполитов не любят? Кстати должность зама по воспитательной работе командира полка не майорская, а подполковничья. Это я тебе говорю, как бывший офицер Тихоокеанского флота.
Кончай, короче, гнилые базары, давай по делу обсуждать.
:ph34r:

#20 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 21:49

для парня с загодочным ником OSTP
Эй,лошара,почту проверь

#21 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 22:11

Хохлы с Западной Украины между прочим всех москалей полуфиниками считают...

Попрошу Украины не касаться, особенно Западной.
Что то мне здаётся, что ты даже не знаеш где она.
Никого не трогал и враз стал хохлом с Западной Украины...

#22 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 23:15

[quote name='Horst' date='May 4 2004, 22:18 '] [quote name='ostp' date='May 4 2004, 02:55 '] Horst-у:

Ну ты блин разошелся. Мне честно говоря пофиг что там у тебя с 22 полком, я тебе опять таки повторяю: скулеж твой  в форуме смотрелся смешно, если до тебя это не доперло до сих пор, то с мозгами у тебя  действительно туго. Кстати говоря про лягушку на штык, про которую ты писал что ее у тебя нет: А в чем проблема то че такая редкость??? Я в апреле их три штуки взял для кориша (хорошая копанина ) по 250 рублей за штуку. Блин или это для тебя супер дорого?????

Про русский язык уж извиняй но я тут не вступительное сочинение пишу, и ошибки можеш мои себе,  куда сказал засунуть. Можеш даже оценку поставить. Про кидалово уж извиняй но подъебать меня еще не кому не удалось, а у себя в городе мне фуфеля никто и не предлогает.

Так что еще раз бывай!  Блин рожа твоя в немецкой форме смешно все таки смотрется будет, тебе лучше в полицаи играть надо. Там и собирать тебе будет легче, их же во все дерьмо обмундировывали, по принципу «На те боже, что нам не гоже» [/quote]
Ты свою рожу бы показал сначала в немецкой каске(если она есть,конечно),а потом пищал бы.
Мне не надо ничего повторять.Повторю тебе: скулеж здесь только твой,а у меня был вопрос.Если и в этот раз не поймешь, то обратись к доктору. Ты тут,типа,козырнуть решил,что по 250 руб брал.Молодец,пойди и пожми руку настоящему коллекционеру.Пусть погладит тебя по умной головке.
Какая разница,вступительное сочинение ты пишешь или хернью какую-нибудь,главное,чтобы граммотно.Кто с тобой дела иметь будет,если ты на родном языке писать не умеешь.
Я смотрю,пословицы любиш .Ну-ну.Мне по барабану,удавалось кому-нибудь тебя кинуть или нет.Я тебя об этом не спрашивал.СВОИ сексуальные проблемы сюда вытащил ТЫ.Это тоже мало кого интересует.Запарил ты меня уже,такой негодяй.Иди лучше заимись зарядкой для мозгов,а то скольких людей еще надо кинуть,чтоб не запалили.Все [/quote]
ostp, если ты такой везунчик, что стал колекционером крутым за шесть лет. счас тебе в районе 23. То должен знать. Не давай советов пока их не попросят. Какое тебе на хер дело что хорст вписывался куда то и когда то. Я лично терпеть не могу таких как ты. "- Да Я... А Я... " Извини за выражение ###### да не хуя.

#23 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 05 мая 2004 - 23:22

[quote name='jager' date='May 5 2004, 23:11 '] [quote name='ostp' date='May 5 2004, 13:50 '] Хохлы с Западной Украины между прочим всех москалей полуфиниками считают... [/quote]
Попрошу Украины не касаться, особенно Западной.
Что то мне здаётся, что ты даже не знаеш где она.
Никого не трогал и враз стал хохлом с Западной Украины... [/quote]
Олег, а че правда что ли про "полуфиников"? Вы нас за таких держите? :ph34r:

#24 jager

jager

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 304 сообщений

Отправлено 06 мая 2004 - 08:35

Бреееехняяя Дим! Вы же были у нас в гостях...
А если серьёзно, то я даже таких выражений не слышал и тем более не знаю, слава богу, что оно означает. Лично для меня не существует понятий "москаль", "хахол", "молдаванин", "чукча", "хачик" и т.д. - главное что бы человек нормальным был.

#25 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 06 мая 2004 - 08:42

Бреееехняяя Дим! Вы же были у нас в гостях...
А если серьёзно, то я даже таких выражений не слышал и тем более не знаю, слава богу, что оно означает. Лично для меня не существует понятий "москаль", "хахол", "молдаванин", "чукча", "хачик" и т.д. - главное что бы человек нормальным был.

Вообщето замполиты должны дружбу народов поддерживать, а не разжигать национальную нетерпимость. Я лично очень доволен "хохлами" - это наши братья и сейчас мы это лучше понимаем, чем во времена позднего СССР, когда мы на службе спорили с украинцами чья республика круче.
Тем более, что нас связывают очень хорошие отношения с украинскими реконструкторами.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру