Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

это можно восстановить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 915 сообщений

Отправлено 03 апреля 2005 - 14:18

заехал сегодня на верник, просто с товарищем за компанию. Денег не было, а за это немного просили, решил взять. Товарисч-продавец, правда, говорил, что можно восстановить, но я ни разу не пробовал. Что скажете?

Прикрепленные изображения

• м40_крупно4.JPG

• 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#2 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 915 сообщений

Отправлено 03 апреля 2005 - 14:19

сбоку

• м40_профиль.JPG

• 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#3 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 915 сообщений

Отправлено 03 апреля 2005 - 14:20

сверху

• м40_сверху.JPG

• 0

#4 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 03 апреля 2005 - 14:31

Это называется, не было у бабы забот, купила баба порося..:D.

#5 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 915 сообщений

Отправлено 03 апреля 2005 - 22:05

Мда-а, полочка - я так и думал...Только полочка. Буду всем врать, что шлем был на Гансе, когда на него упала специальная антивермахтовая бетонная плита, которую сбрасывали с самолетов. :D
  • 0

#6 Helmut Breker

Helmut Breker

Рядовой

• Отсутствующие
  • 62 сообщений

Отправлено 03 июля 2005 - 19:42

Мда-а, полочка - я так и думал...Только полочка. Буду всем врать, что шлем был на Гансе, когда на него упала специальная антивермахтовая бетонная плита, которую сбрасывали с самолетов. :lol:

Нет! На ганса упала бомба ЧАБ-250 (чугунная авиа бомба). Специально разработаная советскими иженерами для этих целей. Радиус поражения бомбы равен радиусу самой бомбы. ХА-ХА, ХА-ХА :lol:
... ели и пили мы, когда хотели, спали, когда могли, а думать пытались, когда снимали каску. Просто удивительно, как каска мешает думать..." Ги Сайер

#7 awg38

awg38
  • Отсутствующие
  • 7 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 00:51

Зайди сюда http://www.trizna.ru/phpBB2/index.php в раздел "Полезные советы"
там тебе посоветуют. На мой взгляд можно.

#8 sonic

sonic

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 04 июля 2005 - 02:05

За сколько взял?Восстановить можно!Были бы руки прямые и большое желание.
  • 0
Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник.

#9 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 915 сообщений

Отправлено 09 августа 2005 - 03:39

да брал то вообще за 300 р. Но он напрочь треснутый, я не знаю как такое заваривать, и верх сферы чуть примят, но сама сфера в остальном не деформирована. Края в хорошем сохране, только ради этого можно взяться.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру