Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

" ... А зори здесь тихие..."

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Евгений

Евгений

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 09 апреля 2005 - 17:09

красотища! только фотки маленькие :dntk:

Слава Богу, что хоть так смог отправить. Я в этом деле новичок, кроме писем никому ничего. Всё думал - баловство... ан, нет, интересно...

Прикрепленные изображения

• File0005.jpg

Я ЕСМЬ Я!

#27 Евгений

Евгений

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 09 апреля 2005 - 17:10

Вот!

Прикрепленные изображения

• File0004.jpg

Я ЕСМЬ Я!

#28 Штирлиц:)

Штирлиц:)

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1 553 сообщений

Отправлено 09 апреля 2005 - 22:20

Да мысль интересная, а главное нужная, ибо как я понял в фильме у немцев ничего не получается и наш солдат геройски их всех прогоняет??:cray:
Только я не понял, что ты хотел до нас донести??? ПРосто поделился мыслью или помоч надо в чем- то???:D
"... История предков всегда любопытна для того, кто достоин иметь Отечество." Н.М. Карамзин.

#29 МаксМара

МаксМара

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 10 апреля 2005 - 02:42

а ты фотки в чем сжимал? в фотожопе? нужно было не масштабировать, а качество jpeg-а уменьшать...
А фотографии реально - ОБАЛДЕННЫЕ!
  • 0
Кто к нам просто так придет, просто так и получит!

#30 Евгений

Евгений

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 10 апреля 2005 - 09:43

Да мысль интересная, а главное нужная, ибо как я понял в фильме у немцев ничего не получается и наш солдат геройски их всех прогоняет??;)
Только я не понял, что ты хотел до нас донести??? ПРосто поделился мыслью или помоч надо в чем- то???:)

Помощь будет нужна, чуть позже. Главное ощущение готовности к этому фильму. Людям будет посвящён фильм, каждой страны, каждой расы, ибо они его вызывают и он для них будет снят!.. Взгляд на то, что немцы, как и мы из одной материи слеплены, одним святым духом дышим (воздух). На что они шли? и ради чего? Необыкновенна по содержанию речь Гитлера от 22 июня 1941 года, обращённая к нации - даёт ответ на многие вопросы.
Интересно то, что война была необходима, как очищение... нужны были жертвы, только так можно было удержать цивилизацию в рамках. Мой будущий фильм - это песня всем, кто попирая собственную жизнь отдал её ничуть не задумываясь, и напоил землю солью пролитой крови.
Я ЕСМЬ Я!

#31 Евгений

Евгений

Рядовой

• Отсутствующие
  • 27 сообщений

Отправлено 10 апреля 2005 - 09:50

а ты фотки в чем сжимал? в фотожопе? нужно было не масштабировать, а качество jpeg-а уменьшать...
А фотографии реально - ОБАЛДЕННЫЕ!

Не знаю в какой жопе... может быть и вышел каменный цветок. Вот взял бы и научил. Заехал бы в гости, думаю за одно - чай попили. Чай времени нет? Куда там надо писать? Как Вы там говорите, мыло, что ли? Жду...
Я ЕСМЬ Я!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру