Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

холостой патрон для 98

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#51 Вельзевул

Вельзевул

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 19:10

Перед тем как калибровать молотком :unsure: гильзу--её надо отжечь! B) А пуля деревянная на кой?
Я скоро буду эксперементировать с газами--хочу в казну ввести пропан и кислород--и дать искру ;) Но такой вариант применим только к крупному оружию--начиная от флака!Ест ли всё удастся как я задумал---то выйтет полная халява ---хоть обстреляйся!
[/quote]

По поводу газов нечто похожие я видел в швеции,там на газу стоял "максим",2балона с газом(точно кислород,второй не помню,но не пропан)пьеза,лупит конечно дай Боже,но там есть одно НО,там какая-то плата стоит,которую шведы согласились продать только за 500евро(или что-то около того)которая как я понимаю регулирует подачу газа.Так же у них на газу был МГ-42.

#52 Shurian

Shurian

Рядовой

• Пользователи
  • 54 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 01:36

вот ссылку http://www.kcdawnpat...machine-gun.htm на газовые грохоталки нашел, там буржуй и схему выложил, и по тексту вроде как комплекты установочные продает. Может пригодится кому :D
  • 0

#53 Вельзевул

Вельзевул

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 14:43

вот ссылку http://www.kcdawnpat...machine-gun.htm на газовые грохоталки нашел, там буржуй и схему выложил, и по тексту вроде как комплекты установочные продает. Может пригодится кому :)

Хм,спсибо за ссылочку,посмотрим) :rolleyes:

#54 OttoMeyer

OttoMeyer

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:58

Про патроны Советы конечно хорошие, а вот изготовление СХП? Интересны варианты переделки и как потом регистрировать или поьзовать :rolleyes:

Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал OttoMeyer: 22 November 2008 - 22:06

• 0
ﷲ اكبر‎‎

#55 Вельзевул

Вельзевул

Рядовой

• Отсутствующие
  • 25 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 01:14

да и можно ли из ммг сделать схп,и что за это будет (в плане статья есть какая)?

#56 OttoMeyer

OttoMeyer

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 17:10

Сделать-то не проблема(технически), а вот юридический вопрос наиболее сложный. Кто-нибудь проводил экспертную комиссию или кто и чего? Есть идея зрегистрировать уже переделанный СХП как шумовой, интересно кто-нибудь пробовал? Просто предложите вариант, а я могу уточнить(образование подходящее) нужен просто прецедент.

Сообщение отредактировал OttoMeyer: 23 November 2008 - 17:12

• 0
ﷲ اكبر‎‎

#57 Свирепый Ёжик

Свирепый Ёжик

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1200 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:30

По поводу газов нечто похожие я видел в швеции,там на газу стоял "максим",2балона с газом(точно кислород,второй не помню,но не пропан)пьеза,лупит конечно дай Боже,но там есть одно НО,там какая-то плата стоит,которую шведы согласились продать только за 500евро(или что-то около того)которая как я понимаю регулирует подачу газа.Так же у них на газу был МГ-42.
[/quote]
Так со схемой---проще некуда!И регулеровку скорострельности можно производить!Нах шведов!
Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтагн.Який ти в чорта лицар, якщо голою сракою їжачка не ладен вбити? ~ Дарт Херохито. «Основы дипломатического протокола»

#58 Свирепый Ёжик

Свирепый Ёжик

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1200 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:32

вот ссылку http://www.kcdawnpat...machine-gun.htm на газовые грохоталки нашел, там буржуй и схему выложил, и по тексту вроде как комплекты установочные продает. Может пригодится кому :rolleyes:

Ну нах---заумно очень есть проще подход!
Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтагн.Який ти в чорта лицар, якщо голою сракою їжачка не ладен вбити? ~ Дарт Херохито. «Основы дипломатического протокола»

#59 алибабаевич

алибабаевич

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 09:50

а кто порох какой туда засыпает?
  • 0
ежели Бога нет,то все можно

#60 SSviking

SSviking

Рядовой

• Отсутствующие
  • 46 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 10:39

а кто порох какой туда засыпает?

Сокол.
HANS-88

#61 алибабаевич

алибабаевич

Рядовой

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 28 January 2009 - 21:51

про "Сокол"догадывался,а если использовать порох из раскопа или от стройпатриков,не пробовали?
  • 0
ежели Бога нет,то все можно

#62 ArtLine

ArtLine

Рядовой

• Отсутствующие
  • 14 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 09:47

про "Сокол"догадывался,а если использовать порох из раскопа или от стройпатриков,не пробовали?

Сокол идеальный вариант, капной тоже подходит, главное чтобы сухой был, они оба ведут себя предсказуемо главное знать навеску (можно обьемно навешивать) а вот со строительных порошок мерзкий там используеться аналог Барса, мощьный мелкозернистый порошок, обладает нехорошей особенностью, бывает не сгорает полностью, забивает механику на автоматике, и потом внезапно сгорает, неприятные ощущения (правда склоняюсь к мысли что это все таки не правильная навеска), ну и промахнувшись с навесом можно попасть на запчасти.... а общем строительный можно использовать НО аккуаратно.
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

#63 1021977dmitriy

1021977dmitriy
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2015 - 13:26

www.afg.sk ,  www.deasarms.sk.

Боеприпасы высокого качества.
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру