Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Наш первый «диверсионный рейд, 15 км.».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 Андрей Н.

Андрей Н.

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 09:41

Я посмотрел, не плохо. Но я увидел высокого эсесовского чина, генерал кажется. Он там каким боком оказался???
  • 0
Авторитет не египетская пирамида - на песке не построишь.

#27 Аахим

Аахим

Рядовой

• Отсутствующие
  • 18 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 00:31

Я посмотрел, не плохо. Но я увидел высокого эсесовского чина, генерал кажется. Он там каким боком оказался???

Видимо,в Рейхе как в РФ, люили время от времени для показухи енералов погонять. Вообще что-то офицеров (!) много :rolleyes:
Но,конечно, идея отличная.

Сообщение отредактировал Аахим: 01 March 2008 - 00:33

#28 ZOL

ZOL

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 122 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 11:52

[quote name='LAUBFROSCH' post='548013' date='Feb 16 2008, 20:19 '][quote name='Изя' post='547897' date='Feb 16 2008, 18:50 ']2Панцерягер:
Фишка ИМХО в том, что электрики- это идея в первую очередь, а ее просто нацепив лягушатину не реконструируешь.
ИМХО.[/quote]

У кого чего болит...
Может ты брат, форумом ошибся.
Сам то чего реконструируешь, растрел детей Палестины?
[/quote]

Западло одевать америкосовскую, аглицкую, ну или др. натовскую шмотку со знаками отличия, а эту форму несуществующей 63 года армии и того государства - всего лиш реконструкция, а идея электриков вообще непонятна, точнее идея уничтожения врага - так это на каждой войне каждое государство во все времена исполняет с разным успехом.

Сообщение отредактировал ZOL: 17 June 2008 - 11:52

#29 Asbearn

Asbearn
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 15:15

Как раннятник с 3х летним опытом походов в историчном, поражён наличием современного рюкзака.
Его выдают лямки, которые можно увидеть на 1 и 5 фотографии.
...Задумайся о том, что ты не самый умный, Представь себя на месте других, Живёшь ты не один, вокруг тебя есть люди, Твой выбор стать для них своим или чужим...

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру