Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Птица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 17:34

Что скажут сведущие в этом .

Прикрепленные изображения

• docu0270.JPG

• 0

#2 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 17:35

Реверс.

• docu0272.JPG

• 0

#3 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 19:52

Прикольный пингвин ;) С Верника наверное?

Сообщение отредактировал Stive: 25 апреля 2005 - 19:53

#4 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 05:08

Как мне рассказали- из личного дела одного предателя. :dntk:
  • 0

#5 Сергей

Сергей

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 206 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 08:12

А само ДЕЛО показать :this:
  • 0

#6 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 11:06

Как мне рассказали- из личного дела одного предателя. :dntk:

а зачем в деле птица? B)
Ни бога, ни хозяина

#7 ОстапЪ

ОстапЪ

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 11:11

а зачем в деле птица? B)

деловая птица, охраняла от любопытствующих глаз материалы. ток откроешь и гланешь в папку - как пингвин раз те в глаз клювом! нех лазить!
  • 0
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

А.С. Пушкин

#8 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 19:15

А само ДЕЛО показать :this:

Хранится вечно в соответствующих органах.
Завалялся тут один приговор на одного чела, который во время войны успел два раза у немцев поработать и в РККА повоевать. Вычислили и осудили.

• docu0047.jpg

Сообщение отредактировал RSO-4: 26 апреля 2005 - 19:15

• 0

#9 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 26 апреля 2005 - 19:16

Это наверное дело о фуфолодельстве :angry2:.

#10 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3 456 сообщений

Отправлено 29 апреля 2005 - 15:31

вот родная,есть в таком исполнении

• DSC002_3.jpg

• 0

Arktis ist nicht!

#11 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 29 апреля 2005 - 19:18

Максим и чем же эти птицы одинаковы? Если у тебя есть глаза (а они есть наверняка) то потрудись сравнить обе птицы :cray:. А так, о целом, ты прав, они одинаковые только в том что обе шитые ;).

#12 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3 456 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 11:12

Я как пример и вывалил...это Нордовская...с шинелки....НО НЕ С ЛЕЖАКА! :clap:
  • 0

Arktis ist nicht!

#13 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 18:24

Хороший у тебя птиц :crazy:.

#14 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 10:12

Я как пример и вывалил...это Нордовская...с шинелки....НО НЕ С ЛЕЖАКА! :)

А чем отличается та птица, которую выставил я? Помоему, одинв один.
  • 0

#15 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 13:59

Если человек собирать только начал, то да, тогда один в один :D А ты вроде чел опытный, а вопросы как у первогодка :D

#16 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 19:49

Если человек собирать только начал, то да, тогда один в один :D А ты вроде чел опытный, а вопросы как у первогодка :D

Нет уж давайте разъясните, что к чему. Птица, действительно из архива. Смысла фуфлить, тому кто мне её дал, нет. Если усмотрели в ней косяк, то говорите какой. Нижняя полоска у левого крыла подлечена, т.к. родная развалилась.
  • 0

#17 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 19:54

[quote name='RSO-4' date='May 2 2005, 10:12 '] [quote name='Максим' date='Apr 30 2005, 11:12 '] Я как пример и вывалил...это Нордовская...с шинелки....НО НЕ С ЛЕЖАКА! :D [/quote]
А чем отличается та птица, которую выставил я? Помоему, одинв один. [/quote]
Абсолютно разные.
Где один в один??? Сравни головы к примеру....
  • 0

#18 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 20:46

Согласен. Вполне могло быть, производители разные. Меня интересует- какие сомнения в подлинности?
  • 0

#19 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 03 мая 2005 - 20:46

А ты свою же тему "Шитье" посмотри, я там как раз такого же орла как пример фуфла в УФ лампе сфоткал, там и уголок такой же типа подгнивший. :cray:. Да и в сказки про архивы в твоем возрасте уже пора прекратить верить :crazy:. Кроме того тема видимо зашла в тупик, если уж очень хочется верить в "подлинность" своего орла и красивые сказки, верь.

#20 ZOL

ZOL

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 122 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 09:26

Курица у RSO действительно настоящая, в наших кругах в Ебурге ее происхождение знают, да и наивно полагать что в Рейхе был один монополист по пошиву куриц, хотя с другой стороны если бы не знал происхождение, тоже вряд ли поверил, поскольку сейчас вал новодельного шитья неплохого качества. (Алексеич, не слушай злых языков, у них такого нет точно. Жду тебя в субботу. О-г. :crazy: )

#21 Ден

Ден

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 020 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 09:54

Курица у RSO действительно настоящая, в наших кругах в Ебурге ее происхождение знают, да и наивно полагать что в Рейхе был один монополист по пошиву куриц, хотя с другой стороны если бы не знал происхождение, тоже вряд ли поверил, поскольку сейчас вал новодельного шитья неплохого качества. (Алексеич, не слушай злых языков, у них такого нет точно. Жду тебя в субботу. О-г. :crazy: )

Уважаемый ZOL, а зачем тогда задавать вопрос к сведущим? Если в Ваших кругах известно происхождение птицы. На этом сайте RSO выставлял повторку вторго класса. Мало того,что сказали сведущие, даже W.A. подтвердил,
что RSO прикупил фуф. RSO написал , что повторка с гарантией возврата.
Я лично видел ,как она продавалась в Екатеринбурге посе обсуждения на этом сайте ,и на вопрос , повторка-то натуральная, ответ был дан мне прямо. Я считаю ,что оригинал !!! А я, уважаемые ,считаю ,что земля квадратная. Только земля квадратней от того не стала.

Ничего личного ,только правда.
  • 0
Пусть миру будет хорошо.

#22 ZOL

ZOL

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 122 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 13:13

:drink:

#23 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 14:48

[quote name='Ден' date='May 4 2005, 10:54 '] [quote name='ZOL' date='May 4 2005, 10:26 '] Курица у RSO  действительно настоящая, в наших кругах в Ебурге ее происхождение знают, да и наивно полагать что в Рейхе был один монополист по пошиву куриц, хотя с другой стороны если бы не знал происхождение, тоже вряд ли поверил, поскольку  сейчас вал новодельного шитья неплохого качества. (Алексеич, не слушай злых языков, у них такого нет точно. Жду тебя в субботу.    О-г. :lol: ) [/quote]
Уважаемый ZOL, а зачем тогда задавать вопрос к сведущим? Если в Ваших кругах известно происхождение птицы. На этом сайте RSO выставлял повторку вторго класса. Мало того,что сказали сведущие, даже W.A. подтвердил,
что RSO прикупил фуф. RSO написал , что повторка с гарантией возврата.
Я лично видел ,как она продавалась в Екатеринбурге посе обсуждения на этом сайте ,и на вопрос , повторка-то натуральная, ответ был дан мне прямо. Я считаю ,что оригинал !!! А я, уважаемые ,считаю ,что земля квадратная. Только земля квадратней от того не стала.

Ничего личного ,только правда. [/quote]
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • 0

#24 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 15:20

Я не знаток СС обшивы, но моё мнение, что птица фуфловая и грубо сделанная, а срисована она, опять таки по моему мнению с представленной ниже(из коллекции ззабугорной).
Ассиметрия перьев, короткие стежки перьев на теле орла, голова, да и само шитьё не соответствует оригиналам. РСО и некоторые другие товарищи любят пинать на разнообразие количества производителей, а это говорит о том, что вы можете запрасто затарится фуфлом под завязку, используя подобный принцип.
Поправьте меня, если я неправильно указал птицу-первоисточник этого фуфла.
Но мне кажется это она.

• 1_1.jpg

Сообщение отредактировал ВладимирВ: 04 мая 2005 - 15:23

• 0

#25 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 18:01

Я не знаток СС обшивы, но моё мнение, что птица фуфловая и грубо сделанная, а срисована она, опять таки по моему мнению с представленной ниже(из коллекции ззабугорной).
Ассиметрия перьев, короткие стежки перьев на теле орла, голова, да и само шитьё не соответствует оригиналам. РСО и некоторые другие товарищи любят пинать на разнообразие количества производителей, а это говорит о том, что вы можете запрасто затарится фуфлом под завязку, используя подобный принцип.
Поправьте меня, если я неправильно указал птицу-первоисточник этого фуфла.
Но мне кажется это она.

Такое впечатление, что нахожусь под "колпаком". Такое пристальное внимание к моей персоне. Я птицу взял на реализацию, на форум поставил, чтобы узнать мнение тех, кто имел дело с таким материалом, и был удивлён, когда заявили, что это новодел.

ВладимирВ: "Я не знаток СС обшивы, но моё мнение, что птица фуфловая и грубо сделанная, а срисована она, опять таки по моему мнению с представленной ниже(из коллекции ззабугорной)".

- а заявлено с долей уверенности. Завтра , не поленюсь зайду в сбербанк, чтобы проверить в ультрофиолете.

Ден:"Я лично видел ,как она продавалась в Екатеринбурге посе обсуждения на этом сайте ,и на вопрос , повторка-то натуральная, ответ был дан мне прямо. Я считаю ,что оригинал !!! А я, уважаемые ,считаю ,что земля квадратная. Только земля квадратней от того не стала".

- молодец! Продавал, т.к. продавец был приезжий и после этого в клубе не появлялся. И брал я её как оригинал, о чём и сказал . А Земля-круглая, одноко!
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру