Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Птица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 20:26

Ты хотел мнений об орле, то ты их получил. А если ты доволен своим пингвином, то сиди и прись от него, а не засирай народу мозги. И можешь задоно на досуге погадать, что из представленных ниже ореликов, так сказать разных производителей, "родняк", а что нет :crazy:

Прикрепленные изображения

• Resize_of_DSC02346.JPG

Сообщение отредактировал Stive: 04 мая 2005 - 20:27

#27 RSO-4

RSO-4

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 375 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 21:36

Попытка № раз- средний правый :crazy:
  • 0

#28 ВладимирВ

ВладимирВ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 04 мая 2005 - 23:32

[quote name='RSO-4' date='May 4 2005, 19:01 '] [quote name='ВладимирВ' date='May 4 2005, 16:20 '] Я не знаток СС обшивы, но моё мнение, что птица фуфловая и грубо сделанная, а срисована она, опять таки по моему мнению с представленной ниже(из коллекции ззабугорной).
Ассиметрия перьев, короткие стежки перьев на теле орла, голова, да и само шитьё не соответствует оригиналам. РСО и некоторые другие товарищи любят пинать на разнообразие количества производителей, а это говорит о том, что вы можете запрасто затарится фуфлом под завязку, используя подобный принцип.
Поправьте меня, если я неправильно указал птицу-первоисточник этого фуфла.
Но мне кажется это она. [/quote]
Такое впечатление, что нахожусь под "колпаком". Такое пристальное внимание к моей персоне. Я птицу взял на реализацию, на форум поставил, чтобы узнать мнение тех, кто имел дело с таким материалом, и был удивлён, когда заявили, что это новодел.

ВладимирВ: "Я не знаток СС обшивы, но моё мнение, что птица фуфловая и грубо сделанная, а срисована она, опять таки по моему мнению с представленной ниже(из коллекции ззабугорной)".

- а заявлено с долей уверенности. Завтра , не поленюсь зайду в сбербанк, чтобы проверить в ультрофиолете.

[/quote]
Да yes , заявлено с долей уверенности, потому что имеется небольшой опыт, острый глаз и здравая логика.

Сообщение отредактировал ВладимирВ: 04 мая 2005 - 23:36

• 0

#29 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6 538 сообщений

Отправлено 06 мая 2005 - 20:24

Вот вот Володь, ты совершенно прав, после этого приходится удивлятся, чего это РСО "дурака" включает, типа я тут не местный..? ;) А вот, просто уже стало интерестно, последняя попытка №2 :D

Прикрепленные изображения

• Resize_of_eagle.jpg

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру