Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Ребятам о зверятах .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3541

#26 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 18:43

Ладно вам кипятиться и других кипятить. Сами виноваты. У них в 18 мужчина-у нас Тимоти, косящее от армии... У них парень за брата порвет,за честь жизнь отдаст.А ведут они себя так с нами за то, что мы не рода своего не знаем и ведем себя как вода на киселе.
Только кулаки здесь не помогут,опоздали лет на 100. Другие пути надо искать.А они надо сказать есть.

Если ты думаешь, что любишь Бога, а в сердце твоем живет неприятное расположение хотя к одному человеку, то ты в горестном самообольщении. Свт. Игнатий Брянчанинов.

#27 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 18:56

Ладно вам кипятиться и других кипятить. Сами виноваты. У них в 18 мужчина-у нас Тимоти, косящее от армии... У них парень за брата порвет,за честь жизнь отдаст.А ведут они себя так с нами за то, что мы не рода своего не знаем и ведем себя как вода на киселе.
Только кулаки здесь не помогут,опоздали лет на 100. Другие пути надо искать.А они надо сказать есть.

saur,во первых тимоти еврей.Вы тоже? :spiteful: Во вторых,по поводу РОДА,с себя начните,вы тоже не помните каким богам ваши предки молились.В третьих,Русские тоже друг за друга стоят,только это фашизмом властьимущие называют. :rolleyes:
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#28 Chek

Chek

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1643 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 19:13

........... Другие пути надо искать.А они надо сказать есть.

например?
  • 0
broneboy.ru/

#29 Свирепый Ёжик

Свирепый Ёжик

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1200 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 19:16

[quote name='Chek-SS' post='573388' date='Mar 14 2008, 19:13 '][quote name='saur' post='573367' date='Mar 14 2008, 18:43 ']........... Другие пути надо искать.А они надо сказать есть.[/quote]

например?
[/quote]
Чурбанизация всего населения!
Ф'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лиех Вгах'нагл фхтагн.Який ти в чорта лицар, якщо голою сракою їжачка не ладен вбити? ~ Дарт Херохито. «Основы дипломатического протокола»

#30 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 19:28

http://russia.blooda...ews_02_2008.php Это для вас,saur.Объясните пожалуйста,за что вы так Русских ненавидите.Вам попы капитально мозг полощют,что не пост,так русофобия.
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#31 Krotoff

Krotoff

Рядовой

• Отсутствующие
  • 10 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 19:36

[quote name='SSman88' post='573350' date='Mar 14 2008, 17:56 '][quote name='Krotoff' post='573327' date='Mar 14 2008, 17:15 ']...Обезьяну можно вытащить из леса, а лес из обезьны никогда... Высказывание копа из ЮАР в адрес коренных жителей Африки.[/quote]Не трожте ЛЕС-это СВЯТОЕ.
[/quote]
ЛЕС СВЯТОЕ. Полностью согласен.

#32 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 19:58

http://russia.blooda...ews_02_2008.php Это для вас,saur.Объясните пожалуйста,за что вы так Русских ненавидите.Вам попы капитально мозг полощют,что не пост,так русофобия.

Зачем вы все время подменяете понятия? То что вам кажется патриотизмом,я действительно принимаю как вред,уничтожающий мою Родину. Разжигая пожар нац. ненависти вы не знаете сами, что потом делать. Опустим дебаты про попов и родовые обряды. На вопрос "что делать?" вы не дадите ответа.
Итак я повторяю что делать?
А по поводу моей национальности скажу,что род мой старинный русский. Брянск,Воронеж,Курск-вот земля моих предков.

Если ты думаешь, что любишь Бога, а в сердце твоем живет неприятное расположение хотя к одному человеку, то ты в горестном самообольщении. Свт. Игнатий Брянчанинов.

#33 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:13

[quote name='saur' post='573421' date='Mar 14 2008, 19:58 '][quote name='SSman88' post='573400' date='Mar 14 2008, 19:28 ']http://russia.blooda...ews_02_2008.php Это для вас,saur.Объясните пожалуйста,за что вы так Русских ненавидите.Вам попы капитально мозг полощют,что не пост,так русофобия.[/quote]
Зачем вы все время подменяете понятия? То что вам кажется патриотизмом,я действительно принимаю как вред,уничтожающий мою Родину. Разжигая пожар нац. ненависти вы не знаете сами, что потом делать. Опустим дебаты про попов и родовые обряды. На вопрос "что делать?" вы не дадите ответа.
А по поводу моей национальности скажу,что род мой старинный русский. Брянск,Воронеж,Курск-вот земля моих предков.
[/quote]saur,я не патриот. :spiteful: Патриотизм от национализма,очень сильно отличается.Вот вы как раз патриот.Патриот того государства,в котором живёте.Мой национализм не может вашу Родину уничтожить,потому как у нас она общяя,а вот государство... :rolleyes: И кстати,ни каких пожаров я не разжигаю,по мне,честно говоря чем больше носорогов,тем лучше.(Читай:чем хуже тем лучше)Я всё таки надеюсь на то,что Русские люди одумаются и примут правильное решение по отношению к себе и своим потомкам.Делать ни чего не надо saur,те процессы,которые происходят ныне в нашей стране прибавляют людей в ряды национал-социалистов.Власть сама их порождает.
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#34 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:15

[quote name='Chek-SS' post='573388' date='Mar 14 2008, 19:13 '][quote name='saur' post='573367' date='Mar 14 2008, 18:43 ']........... Другие пути надо искать.А они надо сказать есть.[/quote]

например?
[/quote]
Я не хочу провоцировать население форума. Задайте свой вопрос любому православному священнику.Думаю,что ответ его вас удовлетворит. Единственно постарайтесь слушать внимательно.

Сообщение отредактировал saur: 14 March 2008 - 20:16

#35 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:21

[quote name='SSman88' post='573436' date='Mar 14 2008, 20:13 '][quote name='saur' post='573421' date='Mar 14 2008, 19:58 '][quote name='SSman88' post='573400' date='Mar 14 2008, 19:28 ']http://russia.blooda...ews_02_2008.php Это для вас,saur.Объясните пожалуйста,за что вы так Русских ненавидите.Вам попы капитально мозг полощют,что не пост,так русофобия.[/quote]
[/quote]saur,я не патриот. :angry: Патриотизм от национализма,очень сильно отличается.Вот вы как раз патриот.Патриот того государства,в котором живёте.Мой национализм не может вашу Родину уничтожить,потому как у нас она общяя,а вот государство... :spiteful: И кстати,ни каких пожаров я не разжигаю,по мне,честно говоря чем больше носорогов,тем лучше.(Читай:чем хуже тем лучше)Я всё таки надеюсь на то,что Русские люди одумаются и примут правильное решение по отношению к себе и своим потомкам.Делать ни чего не надо saur,те процессы,которые происходят ныне в нашей стране прибавляют людей в ряды национал-социалистов.Власть сама их порождает.
[/quote]
Все это лирика уважаемый. Что делать нужно? Да есть ненависть и национализм присутствует,но все это старо как мир. Двигатель ненависти страх,зависть,бессилие.
Надо не морды бить,а себя лучше делать. Вот и выход,весьма кстати простой.
А оскорблять за профиль носа или разрез глаз глупо. Кстати мы это уже проходили во времена Адика.

#36 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:31

[quote name='saur' post='573448' date='Mar 14 2008, 20:21 '][quote name='SSman88' post='573436' date='Mar 14 2008, 20:13 '][quote name='saur' post='573421' date='Mar 14 2008, 19:58 '][quote name='SSman88' post='573400' date='Mar 14 2008, 19:28 ']http://russia.blooda...ews_02_2008.php Это для вас,saur.Объясните пожалуйста,за что вы так Русских ненавидите.Вам попы капитально мозг полощют,что не пост,так русофобия.[/quote]
[/quote]saur,я не патриот. :angry: Патриотизм от национализма,очень сильно отличается.Вот вы как раз патриот.Патриот того государства,в котором живёте.Мой национализм не может вашу Родину уничтожить,потому как у нас она общяя,а вот государство... :spiteful: И кстати,ни каких пожаров я не разжигаю,по мне,честно говоря чем больше носорогов,тем лучше.(Читай:чем хуже тем лучше)Я всё таки надеюсь на то,что Русские люди одумаются и примут правильное решение по отношению к себе и своим потомкам.Делать ни чего не надо saur,те процессы,которые происходят ныне в нашей стране прибавляют людей в ряды национал-социалистов.Власть сама их порождает.
[/quote]
Все это лирика уважаемый. Что делать нужно? Да есть ненависть и национализм присутствует,но все это старо как мир. Двигатель ненависти страх,зависть,бессилие.
А оскорблять за профиль носа или разрез глаз глупо. Кстати мы это уже проходили во времена Адика.
[/quote]
Я не знаю,что вы там с адиком проходили,по поводу битья морд читайте внимательней мой пост. :spiteful: Да,и кто вам сказал,что мы хуже их?(опять русофобия)Ни кто за профиль носа ни кого оскарблять не собирается до тех пор,пока этот нос не начинает лезть во внутренние дела коренного населения той территории,на которой временно,по недоразумению находится.Вот так то. :spiteful:
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#37 регис

регис

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:38

:angry:

Сообщение отредактировал регис: 14 March 2008 - 20:42

• 0

Куплю Бульдозер ДТ-54, или Т-74 ,с документами в рабочем состоянии (8 919 776 71 13) Первый офис на территории Руси был открыт в 988 году, и одновременно был заключен государственный контракт на бессрочное оказание религиозных услуг.

#38 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 20:45

[quote name='SSman88' post='573459' date='Mar 14 2008, 20:31 '][quote name='saur' post='573448' date='Mar 14 2008, 20:21 '][quote name='SSman88' post='573436' date='Mar 14 2008, 20:13 '][quote name='saur' post='573421' date='Mar 14 2008, 19:58 '][quote name='SSman88' post='573400' date='Mar 14 2008, 19:28 ']http://russia.blooda...ews_02_2008.php Это для вас,saur.Объясните пожалуйста,за что вы так Русских ненавидите.Вам попы капитально мозг полощют,что не пост,так русофобия.[/quote]
[/quote]
[/quote]
Я не знаю,что вы там с адиком проходили,по поводу битья морд читайте внимательней мой пост. :spiteful: Да,и кто вам сказал,что мы хуже их?(опять русофобия)Ни кто за профиль носа ни кого оскарблять не собирается до тех пор,пока этот нос не начинает лезть во внутренние дела коренного населения той территории,на которой временно,по недоразумению находится.Вот так то. :spiteful:
[/quote]
Я не говорил что мы хуже. Слабее да,но не хуже.Пока еще в нас инерция предков(их жизни) мы небезнадежны,скажем так. Хотя все идет к тому,что вопрос этот может стать ребром.
Адик-Гитлер. Он решил,что можно нац проблему решить хирургическим методом. Что получилось вы знаете

#39 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 21:04

saur,слабый народ не мог бы выдержать те "реформы",которые в 90х эксперементаторы с двойным гражданством творили с Русским народом.Только сильная нация способна такое пережить.Раскажите по подробней про "инерцию предков" и про вопрос,который может встать ребром. :angry: А то вы опять мути какой то напускаете как осьминог.
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#40 Vereiskiy

Vereiskiy
  • Отсутствующие
  • 0 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 21:22

Скажу о своем жизненном опыте. В армии в моем сержантском взводе в учебке были 7-8 ребят из Осетии. Всем им было по 22-23 года, они призвались после окончания института в Орджоникидзе (Владикавказ теперь). Все знали, что после учебки мы окажемся в Афгане и многим придется служить там вместе. Нас реально готовили к боевым дейсвиям и как будущих сержантов наш взвод гоняли особо, о чём потом не пожалел.
Так вот, с этими осетинами были самые лучшие отошения. Нам, русским ребятам, было по 18-19. В основном студенты-москвичи, причем и из "блатных" ВУЗов тоже - МГИМО, ИнЯз. Время в учебке вспоминаю с ностальгией - была обстановка настоящего братства, а осетины были старшими товарищами: в наши 18 лет они был для нас опытными взрослыми мужиками.
В Афгане тоже был похожая обстановка - хотя уже не учебка, конечно - но и мы тоже уже не были пацанами. До сих пор на связи - та дружба самая прочная. И в Москве встречались и меня в Осетию на свадьбу несколько раз приглашали. Ну а потом и по работе с некоторыми пришлось встретиться.
Так что не стоит всё в кучу мешать - везде есть разные люди и Кавказ это не только ингуши и чечены с ножами в зубах, но и православные осетины и абхазы, которые исторически были нашими союзниками. Там хватает достойных людей.

#41 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 21:26

Там хватает достойных людей.

Вот пусть ТАМ и остаются.Я не сомневаюсь что там-достойные,а сюда подонки едут.
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#42 Vereiskiy

Vereiskiy
  • Отсутствующие
  • 0 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 21:49

А об абхазах вообще особо. В начале 90-х пришлось по работе встретиться со многими из их. Когда грузины захватили Сухуми, они разграбили и сожгли там все, что можно. Музеи, турбазы, дома отдыха. Национальную библиотеку с древними рукописями. Настоящие мрази были. Правда, абхазы их быстро вышибли, но потеряли много. Я занимался размещением их раненых в московских госпиталях - открыто было делать нельзя, политические договоренности на тот момент существовали. Часто приходилось деньги искать на операции - обращались и к абхазской общине в Москве. Такого уважительного отношения к русским я не видел ни у одной неславянской национальности.
Никогда не забуду, как на рынке в Выхино ночью пили с абхазами. Приехал за деньгами для раненых в ожоговом центре - грузины сбили вертолет, много обгорело. На них за час до этого наехали бандюки, весь магазин был в пулевых отверстиях. Хозяин был женат на дочке генерала, кстати. Так вот, было 10 абхазов, а один из них называл себя русским - его мать русская была. И все они пили за Россию и за меня. При том,что не отсижвались в Москве - все успели повоевать. Самому старшему было 60, поэт, проходил реабилитацию после ранения - он просо плакал тогда.

Сообщение отредактировал Vereiskiy: 14 March 2008 - 21:56

#43 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 21:58

А об абхазах вообще особо. В начале 90-х пришлось по работе встретиться со многими из их. Когда грузины захватили Сухуми, они разграбили и сожгли там все, что можно. Музеи, турбазы, дома отдыха. Национальную библиотеку с древними рукописями. Настоящие мрази были. Правда, абхазы их быстро вышибли, но потеряли много. Я занимался размещением их раненых в московских госпиталях - открыто было делать нельзя, политические договоренности на тот момет существовали. Часто приходилось деньги искать на операции - обращались и к абхазской общине в Москве. Такого уважительного отношения к русским я не видел ни у одной неславянской национальности.
Никогда не забуду, как на рынке в Выхино ночью пили с абхазами. Приехал за деньгами для раненых в ожоговом центре - грузины сбили вертолет, много обгорело. На них за час до этого наехали бандюки, весь магазин был в пулевых отверстиях. Хозяин был женат на дочке генерала, кстати. Так вот, было 10 абхазов, а один из них называл себя русским - его мать русская была. И все они пили за Россию и за меня. При том,что не отсижвались в Москве - все успели повоевать. Самому старшему было 60, поэт, проходил реабилитацию после ранения - он просо плакал тогда.

А что делали представители абхазской общины в Москв, во время войны на своей Родине?
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#44 Vereiskiy

Vereiskiy
  • Отсутствующие
  • 0 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 22:06

В основном после ранений были - лечились. Поставки оружия опять же. Ну и представтельство их было в Москве - работа и контакты по урегулированию конфликта. Многие из них, кстати в 93-м Верховный Совет защищали в октябре вместе с казаками, баркашовцами и т.д.

#45 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 22:31

saur,слабый народ не мог бы выдержать те "реформы",которые в 90х эксперементаторы с двойным гражданством творили с Русским народом.Только сильная нация способна такое пережить.Раскажите по подробней про "инерцию предков" и про вопрос,который может встать ребром. :spiteful: А то вы опять мути какой то напускаете как осьминог.

Никакой мути не вижу. Ненависть порождает смерть и только. Я согласен с г-ном vereysky. Много прекрасных людей есть в любой нации.Только надо не в кабаках и ночных улицах искать.
Трудно,как трудно жить со злым сердцем! Любого человека злоба из нутри точит,как болезнь и жить не дает.
"Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его."

#46 Максим

Максим

Полковникъ

• Пользователи
  • 3463 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 22:32

В основном после ранений были - лечились. Поставки оружия опять же. Ну и представтельство их было в Москве - работа и контакты по урегулированию конфликта. Многие из них, кстати в 93-м Верховный Совет защищали в октябре вместе с казаками, баркашовцами и т.д.

Cогласен с вами в предыдущем посте.
Я служил с чеченцами,и после того,что пережили вместе,и достойно пережили- осталась братская дружба,несмотря на вероисповедание.
Да.они были заносчивы,кровожадны и беспредельны по отношению ко всем,кого не знают,это касалось и пленных мусульман.Это не советское воспитание,так всегда и было.Просто эта проблема была заглушена долгие годы.
В дальнейшем,оба человека погибли в бою в различное время на территории Чечни.
Политику не готов комментировать,ибо это сложно сделать в такой разношёрстной аудитории,а тем более отстаивать свои взгляды.
На самом деле считаю вопрос очень серьёзным.....Не думаю,что поливать гавном иноверцев ,сидя от них в тысяче километров -достойно.
Если кто-то сомневается во мне,как в белом человеке,то скажу,что в 2005 году Вашингтон пост обвинила меня в нетерпимости к "некоторым" конфессиям,и это знают несколько форумчан.
  • 0

Arktis ist nicht!

#47 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 22:50

Нет желания больше об этом говорить...В то время когда Русский мужик на заводе,за гроши,"лучшие представители кавказа"в Москве на разборках,сферы влияния делили.Я в это время(1993 год)на стройке трудился.Иной раз,во время 2х-3х месячных задержек зарплаты,ребёнку на молоко денег не было...А у них магазины в 1993 году.Лихо.Кто то скажет :"А что же ты ???Чего тебе не хватало магазин построить и т.д. и т.п.?"Отвечу:Тем мы собственно от них и отличаемся,что больше созидать и творить привыкли,а барыги на Руси не всегда в чести были.Крутится КОЛО истории,всё ещё вернётся на круги своя. :)
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#48 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3247 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 23:04

[Я в это время(1993 год)на стройке трудился.Иной раз,во время 2х-3х месячных задержек зарплаты,ребёнку на молоко денег не было...А у них магазины в 1993 году.Лихо.Кто то скажет :"А что же ты ???Чего тебе не хватало магазин построить и т.д. и т.п.?"Отвечу:Тем мы собственно от них и отличаемся,что больше созидать и творить привыкли,а барыги на Руси не всегда в чести были.

Каждый занимается тем, чем может и на что способен.
Без тех же "барыг", как ни крути, никак...

К слову сказать, в наших деревнях тоже не любили "крепких хозяйственников".
А кто не любил?
Тот кто как "хозяин" не состоялся - они же потом в комбедах "неправедно нажитое" кулацкое добро делили... :)
  • 0
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#49 Vereiskiy

Vereiskiy
  • Отсутствующие
  • 0 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 23:13

SSman88, я тогда работал помощником министра по делам национальностей, основное направление было - проблемы этнических россиян в республиках Средней Азии и Закавказья. Так это называлось на корявом бюрократическом языке - а в реальной жизни это были пожарные меры по спасению тех русских, кто оказался на территориях, охваченных войнами. Мне пришлось побывать тогда и в Чечне и в Таджикистане и еще много где. И в то время в условиях всеобщего развала не было времени задавать вопрос, почему у кого-то есть магазин, а у кого-то нет. Людей спасти - вот что было главным. Рад, что смогли тогда помочь многим - и эта работа была очень непростой.

#50 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3558 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 23:22

[quote name='Eugene1981' post='573632' date='Mar 14 2008, 23:04 '][quote name='SSman88' post='573609' date='Mar 14 2008, 22:50 '][Я в это время(1993 год)на стройке трудился.Иной раз,во время 2х-3х месячных задержек зарплаты,ребёнку на молоко денег не было...А у них магазины в 1993 году.Лихо.Кто то скажет :"А что же ты ???Чего тебе не хватало магазин построить и т.д. и т.п.?"Отвечу:Тем мы собственно от них и отличаемся,что больше созидать и творить привыкли,а барыги на Руси не всегда в чести были.[/quote]

Каждый занимается тем, чем может и на что способен.
Без тех же "барыг", как ни крути, никак...

К слову сказать, в наших деревнях тоже не любили "крепких хозяйственников".
А кто не любил?
Тот кто как "хозяин" не состоялся - они же потом в комбедах "неправедно нажитое" кулацкое добро делили... ;)
[/quote]
Верное и правильное замечание!
Сергей, а что сейчас в тебе изменилось? А жить стал нормально, и работаешь не на стройке... Может, просто момент жизни такой был, и не при чем тут кавказцы?
Saur, Ваша толстовщина с достоевщиной да с христианским уклоном уже оскомину набила! Поймите Вы - нет толку в Ваших попАх и церквях, и заповеди Вашей веры не помогут в современной жизни.
  • 0
Модератор раздела ФЛУД, изменяющий названия тем - неадекватная ######!____________________________________________________Интересы - награды СССР и Германии, короткоклинковое ХО.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру