Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Новая форма от Юдашкина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#26 Александр 34

Александр 34

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 136 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 22:35

А говорят, что у ФСБ форма будет чёрная. Ну Прям как СС будут выглядить. :russian:

#27 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 23:26

Еще один прикол, ребята, представте эту гламурную форму не на фотомоделях, а на наших военных. Очень смешно будет смотреться на пузатых тетках-прапорщицах подобное платьишко, что на девочке с осиной талией. А летуны с фиолетовыми мордами в этих гламурных куртках и белых штанах это будет фурор!
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#28 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 31 January 2008 - 23:27

А говорят, что у ФСБ форма будет чёрная. Ну Прям как СС будут выглядить. :)

У погранцов уже синяя. Я видел в аэропорту, когда проходил паспортный контроль. Выглядит ужастно. Тетеньки похожи на проводниц, а не на пограничниц.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#29 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3558 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 14:51

У погранцов уже синяя. Я видел в аэропорту, когда проходил паспортный контроль. Выглядит ужастно. Тетеньки похожи на проводниц, а не на пограничниц.

Нормально - тоже обслуживающий персонал!
  • 0
Модератор раздела ФЛУД, изменяющий названия тем - неадекватная ######!____________________________________________________Интересы - награды СССР и Германии, короткоклинковое ХО.

#30 Chek

Chek

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1643 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 15:06

В ФСБ форма уже сине-чёрная.
  • 0
broneboy.ru/

#31 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3558 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 15:09

А на рашенмилитарии нашел обсуждение.
Порадовало обсуждение необходимости парадки, мотивируемое тем, что "офицеры в парадке женятся, в театр ходят..." Да не от красоты парадки это, а от бедности офицерской! Лейтеха, в часть распределенный на должность ком.взвода, кроме своей зарплаты, на которую еще и квартиру снимать приходится, ничего не имеет, а на эту зарплату ему можно такой костюм купить, что не то,что в театр, а до помойки дойти стыдно. Вот и женится он в парадке, от "щедрот" государством выданной. \со временем, конечно, обживется, оботрется, ходы найдет, и не нужна она (парадка) ему станет...
Чем кителечками-штанишками заморачиваться, лучше бы офицерам зарплату подняли да срочникам питание улучшили, ypoды золотопогонно - лампасные! :angry:
Только не выгодно это - срочник откат не даст, да и офицер не поблагодарит в баксовом эквиваленте. А со сменой формы - широченное поле деятельности! Сначала - конкурс на разработку, потом - комиссия по внедрению, затем - тендеры на поставку материалов, вместе с тендером на пошив, и со всех этих действий можно пенку снять - коммерсы армейские заказы любят, под него любое дерьмо поставить можно, контроля никакого, прибыли от таких поставок зашкаливают, один минус - поделиться с шакальем приходится. Но если прибыль выше нормы - от чего же не поделиться?
А еще ведь можно договор на утилизацию старой формы заключить с фирмой "Пупкин и сыновья", владельцем которой жена числится, и списанную форму дачникам на спецовки продать! Так еще и сапоги обещали удалить, берцы ввести повсеместно с носками - да неужели родную кирзу на свалку свезут? Хрен там! Строительные фирмы ее с удовольствием приобретут по "остаточной стоимости" для своих гастарбайтеров!
В общем, грустно это все и противно. "НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!"(с)

Сообщение отредактировал Александэр: 01 February 2008 - 15:13

• 0
Модератор раздела ФЛУД, изменяющий названия тем - неадекватная ######!____________________________________________________Интересы - награды СССР и Германии, короткоклинковое ХО.

#32 Русскiй инвалидъ

Русскiй инвалидъ

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 527 сообщений

Отправлено 01 February 2008 - 22:12

Какую партию не создают, получается КПСС, какие головные уборы не шьют - выходят "пидорки"... Надо что-то в консерватории менять!
  • 0

#33 Guest_Искандер_*

Guest_Искандер_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2008 - 23:01

в нынешней форме - реально до помойки стыдно дойти. в царской армии был пример когда, с помощью введения новой униформы подняли престиж службы. Денег сколько не давай, все равно их генералы разворуют. А вещей сколько не шли, прапора и мичманы всё расстащут.

#34 BritishRail

BritishRail

Рядовой

• Отсутствующие
  • 17 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 02:04

Порадовало обсуждение необходимости парадки, мотивируемое тем, что "офицеры в парадке женятся, в театр ходят..." Да не от красоты парадки это, а от бедности офицерской! Лейтеха, в часть распределенный на должность ком.взвода, кроме своей зарплаты, на которую еще и квартиру снимать приходится, ничего не имеет, а на эту зарплату ему можно такой костюм купить, что не то,что в театр, а до помойки дойти стыдно. Вот и женится он в парадке, от "щедрот" государством выданной. \со временем, конечно, обживется, оботрется, ходы найдет, и не нужна она (парадка) ему станет...

Как раз в том, что офицер идет в театр в парадной форме нет ничего дурного. В старой русской армии так и было принято, отнюдь не от бедности. Надевают в торжественных случаях парадный мундир во всех армиях мира. Но к обсуждаемому кошмару это отношения не имеет. Как, впрочем, введение новой формы не имеет никакого отношения к здравому смыслу, разве что к очередному распилу бюджета.

P.S. А на Гондурас действительно смахивает, особенно генеральская.

#35 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 02:23

Не знаю как другие, я женился в парадной форме, и детей из роддома забирал в форме первые два раза. Это красиво. Гражданская одежка не помне. Я мог себе позволить любой костюм, только нахрена мне он нужен был. Я и сейчас себе так и не купил костюма, хотя в запасе уже семь лет. Если случается, что костюм нужен - два раза брал у Водилы напрокат.

#36 vikmas

vikmas

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 576 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 13:09

Б-ди! На рашамилитария господин Токарь Л.Н., он же Штаб-ротмистр, один из советчиков-разработчиков этого дерьма, с пеной у рта доказывал, что реформа формы нужна. И ФОРМА БУДЕТ ИСКОННО РУССКАЯ!

Во-первых, побольше уважения к Члену Геральдического Совета, а во-вторых это дерьмо нарисовал Юдашкин. Так что все претензии к нему.

#37 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3653 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 16:26

В ФСБ форма уже сине-чёрная.

Иссине-черная.

#38 Chek

Chek

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1643 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 17:01

[quote name='Ritter' post='536533' date='Feb 2 2008, 16:26 '][quote name='Chek-SS' post='535805' date='Feb 1 2008, 15:06 ']В ФСБ форма уже сине-чёрная.[/quote]

Иссине-черная.
[/quote]

да, так будет правильнее и точнее.

ну чтож, осталось перенести орла на левое плечо, добавить петлицы с повторением в них звания, и манжетную ленту с номером отдела :pogranichnik:
  • 0
broneboy.ru/

#39 Александр 34

Александр 34

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 136 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 21:05

О да будет очень калоритно выглядеть :D

#40 Guest_Искандер_*

Guest_Искандер_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2008 - 21:26

[quote name='Chek-SS' post='536575' date='Feb 2 2008, 17:01 '][quote name='Ritter' post='536533' date='Feb 2 2008, 16:26 '][quote name='Chek-SS' post='535805' date='Feb 1 2008, 15:06 ']В ФСБ форма уже сине-чёрная.[/quote]

Иссине-черная.
[/quote]

да, так будет правильнее и точнее.

ну чтож, осталось перенести орла на левое плечо, добавить петлицы с повторением в них звания, и манжетную ленту с номером отдела :D
[/quote]
Вы поаккуратнее, а то на форуме есть люди, носящие эту форму, и дело может дойти до сатисфакции :D :angry: :angry:

#41 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 21:32

Тут не позавидуешь, не только тем, кто носит синюю форму, но и тем кому предстоит носить юдашкинскую форму. Полная девальвация русских воинских традиций. Спасибо нашим мудрым руководителям. Дальше жить будет еще веселей.

#42 обер-лейтенант

обер-лейтенант

Ротмистръ

• Отсутствующие
  • 1994 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 23:52

А по мне так новая не хуже старой, те же яйца только в профиль, а здоровенная фура меня вообще бесит, я в ней долго не могу ходить -тяжелая она и мозги натирает :spiteful:
Хреново другое -только старую полностью выдавать начали (мне наконец-то дали перчатки :pogranichnik: ), теперь все заново будет, половину вещей не завезли, а если завезли то не тот размер и т.д.
Я убил в себе государство

#43 Александэр

Александэр

Генералъ-Майоръ

• Пользователи
  • 3558 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 00:37

[quote name='Искандер' date='Feb 2 2008, 21:26 ' post='536757']
Искандер, если не затруднит - дайте фотку новой формы на реальном человеке (если не сложно, конечно, и если уже выдали...)
  • 0

#44 Guest_Искандер_*

Guest_Искандер_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 02:21

запросто

Прикрепленные изображения

• 11111111.jpg
  • 22222222222222222222222.jpg
  • 333333333333333333333.JPG
  • 55555555555555555555.JPG
  • 66666666666666666.jpg
  • 999999999999999999.jpg

#45 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 11:31

Плохо. Без слез не взглянешь.

#46 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 12:08

Я бы не сказал - плохо, я бы сказал - НИКАК. Просто никак, серо и посредственно. Один вопрос только в голове и возникает: а нафига было отменять советскую форму, что бы потом такие потуги устраивать?
  • 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#47 Александр 34

Александр 34

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 136 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 23:45

Я бы не сказал - плохо, я бы сказал - НИКАК. Просто никак, серо и посредственно. Один вопрос только в голове и возникает: а нафига было отменять советскую форму, что бы потом такие потуги устраивать?

СССР развалился его больше не стало. :drinks_cheers: а форма без государства не может существовать.

#48 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 03 February 2008 - 23:56

[quote name='Александр 34' post='537564' date='Feb 3 2008, 23:45 '][quote name='Енот' post='537061' date='Feb 3 2008, 12:08 ']Я бы не сказал - плохо, я бы сказал - НИКАК. Просто никак, серо и посредственно. Один вопрос только в голове и возникает: а нафига было отменять советскую форму, что бы потом такие потуги устраивать?[/quote]
СССР развалился его больше не стало. :drinks_cheers: а форма без государства не может существовать.
[/quote]
Ерунда. При чем здесь СССР, есть Россия. Мне плевать как она называется: Империя, Союз или Федерации. Государство то одно и тоже. Со своими сложившимися веками традициями. Зачем их менять? Это могут себе позволить либо дураки, либо враги.

#49 Енот

Енот

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1987 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 08:56

[quote name='Александр 34' post='537564' date='Feb 3 2008, 23:45 '][quote name='Енот' post='537061' date='Feb 3 2008, 12:08 ']Я бы не сказал - плохо, я бы сказал - НИКАК. Просто никак, серо и посредственно. Один вопрос только в голове и возникает: а нафига было отменять советскую форму, что бы потом такие потуги устраивать?[/quote]
СССР развалился его больше не стало. :pogranichnik: а форма без государства не может существовать.
[/quote]
:D Прав Дмитрий! По сути государство одно и тоже - СССР развалился, а Россией начали править те же, кто правил СССР. Вот тебе и "его больше не стало"... :lol:
  • 0

Один импортный заокеанский политический деятель однажды сказал замечательную фразу про сомнительного партнера государства: "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Не рассказывайте мне после этого про то, как и с кем должны общаться первые лица России. Лучше вспомните Рузвельта...

#50 Батя

Батя

Рядовой

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 09:24

Прочитал все высказывания на форуме, нет слов,МЛЯЯЯ!
В семидесятые годы служил в ЦГВ (Чехословакия) и теперь только с умилением смотрю на старые фото
как мы одевались.Ремни чистая кожа,летом Х/Б зимой добротное П/Ш и сапоги юфтевые сносу нет, оччень жаль.
А фото летчика от wessel88 действительно гламурное,мы тут всей компанией полчаса уссыкались!
Засим Батя.
  • 0
С уважением Батя!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру