Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Адрес ателье в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 HiWi

HiWi

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 20:33

Такая проблема - никто не подскажет адресок ателье в Москве, где можно было бы за разумные деньги ушить по фигуре штурмовский китель М40?
А то я худой, а они шьют на полных, в плечах и по длине в самый раз, а спина болтается. В обычных ателье либо долго цокают языком, говорят, что надо все перекраивать и не берутся, либо ломят с ходу сумму тысяч эдак в 8 рублей :D
  • 0
Laissez faire, laissez passer...

#2 HiWi

HiWi

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 09:20

Так-таки никто и не знает?
  • 0

#3 HiWi

HiWi

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 16:00

Актуально :)
  • 0

#4 Венгр

Венгр

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 15:16

Устрой себе месячный курс "диеты" в McDonalds и вопрос с ушиванием пройдет сам собой :drinks_cheers: Какой размер вы хотите ушивать? Может вы просто не свой размер взяли? Я тож не Турчинский, но 58й на мне как влитой...

Сообщение отредактировал Венгр: 31 July 2008 - 15:20

• 0
Дайте мне точку опоры и я произнесу тост! (Е.Б.Н.)-----------------------------

#5 HiWi

HiWi

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 21:19

Завидую Вашим габаритам :) У меня 54 размер, в плечах сидит идеально (52-й был бы мал), а в талии - болтается. Пробовал увеличить защипы - тогда отклячивается зад, как мини-юбка. Да это известная проблема штурмовских кителей - шьют на, скажем так, крупных людей. Ушивать надо в боковых проймах, да только куда ни приходил - говорили, что придется полностью всё перекраивать и либо не брались, либо ломили цену.
  • 0

#6 гари

гари

Рядовой

• Отсутствующие
  • 74 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 03:15

Такая проблема - никто не подскажет адресок ателье в Москве, где можно было бы за разумные деньги ушить по фигуре штурмовский китель М40?
А то я худой, а они шьют на полных, в плечах и по длине в самый раз, а спина болтается. В обычных ателье либо долго цокают языком, говорят, что надо все перекраивать и не берутся, либо ломят с ходу сумму тысяч эдак в 8 рублей :spiteful:

гарри
Мы шьем любую форму
ушить проблем нет
пиши на почту - ugor583@ya.ru
Москва

#7 HiWi

HiWi

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 22:12

[quote name='гари' post='874175' date='Jan 12 2009, 03:15 '][quote name='HiWi' post='570421' date='Mar 11 2008, 20:33 ']Такая проблема - никто не подскажет адресок ателье в Москве, где можно было бы за разумные деньги ушить по фигуре штурмовский китель М40?
А то я худой, а они шьют на полных, в плечах и по длине в самый раз, а спина болтается. В обычных ателье либо долго цокают языком, говорят, что надо все перекраивать и не берутся, либо ломят с ходу сумму тысяч эдак в 8 рублей :spiteful:[/quote]

гарри
Мы шьем любую форму
ушить проблем нет
пиши на почту - ugor583@ya.ru
Москва
[/quote]

Спасибо за предложение! Тот китель уже ушил за 3500, потеряв надежду найти вариант побюджетнее, но, возможно, ушивание потребуется для чего-нибудь еще, так что буду иметь в виду.
  • 0

#8 OttoMeyer

OttoMeyer

Рядовой

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 21:42

Я зашёл в первое же ателье возле дома и мне там за приталивание и обшив насчитали 1200, я сразу оплатил и взял чек...договор заключен :D
Потом когда я пришёл, чтобы померить и объяснить как что пришивать они плакались, что швов много и работа где на 3-4т.р, но дополнительно конечно никакой платы взять уже не могли :D
Стоит сказать конечно, что и приталили грамотно и обшиву как на родных кителях сделали:)
У штурма все кители в талии широкие.
  • 0
ﷲ اكبر‎‎

#9 Stockfisch

Stockfisch
  • Отсутствующие
  • 5 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 23:07

Ушивать кителя за 3.500 рублев? :spiteful: Наверное, если эту сумму приплюсовать к стоимости самого кителя, то можно получить цифирь, которая позволит покрыть расходы хорошего "историчного" портного, который сделает из Вашего материала все что хочешь. Еще и на штанишки деньгов останется...

Сообщение отредактировал Stockfisch: 16 January 2009 - 23:10

#10 HiWi

HiWi

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 281 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 12:06

Между прочим, я полгода на трех или четырех форумах тему поднимал - где можно ушить подешевле - но никто мне своих секретов не выдал :crazy: А насчет пошива из своего материала - так тот материал еще достать где-то надо...
  • 0

#11 Мандалина

Мандалина
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 22:22

Лучше всего воспользуйся услугами надомных портных. Мы вообще покупаем ткани оптом и делаем заказы

Сообщение отредактировал Мандалина: 28 June 2013 - 22:24

#12 Taranov

Taranov

Ефрейторъ

• Модераторы
  • 145 сообщений

Отправлено 29 June 2013 - 08:20

Можно тут попробовать: http://www.epolet.su
  • 0

#13 Ренаточка

Ренаточка
  • Новички