Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Оружие для обезьянников

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 22 февраля 2004 - 14:01

Может кто знает, как его достать и какие на него нужны документы? Ну то есть надо ли его ставить на учет?

#2 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 22 февраля 2004 - 14:05

Так это у вас в Питере. У нас, в Москве, нет таких возможностей. Поэтому и войны бывают только когда Мосфильм стволы дает.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#3 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 22 февраля 2004 - 14:20

Ага понятно.

Так ты не ответил. Как государство то относиться к реконструкции?

#4 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 22 февраля 2004 - 14:26

В Питере проводится экспертиза на холостое оружие,выдаются на него сертификаты .Находится эта контора(судебно-медицинская экспертиза) на ул.Некрасова ,точный адрес не помню. Документы эти нужны обязательно,иначе менты отберут при первой же возможности. На учет не ставится,сертификаты выдаются на предмет,т.е. ты можешь спокойно в дальнейшем ствол продать,без всяких объяснений.

Сообщение отредактировал FJR: 22 февраля 2004 - 14:32

• 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#5 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 22 февраля 2004 - 14:30

Ага понятно.

Так ты не ответил. Как государство то относиться к реконструкции?

Я же тебе писал государству это все на фиг не нужно. Это дело живет только блапгодаря энтузиастам и любителям истории. Но это и хорошо, если бы это было официально, то было бы все так похабно. Все что не от души - полный бред. Типо переодетых солдат-срочников. Все это уже было. Например когда государство в 70-х годах устраивало реконструкцию на Бородино.
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#6 Horst

Horst

Рядовой

• Отсутствующие
  • 65 сообщений

Отправлено 22 февраля 2004 - 14:34

Я думаю,что все по-разному.Кто-то плохо,кто-то хорошо,а кому-то вообще по х...Ветераны-участники наверняка вообще не понимают.Они,мол,воевали,а тут такое им.Да и вообще в нашей стране люди еще пока не готовы нормально воспринимать такой вид деятельности.Может,время еще мало прошло.
Сколько человек в 22 пех.полку сейчас?Во им ,наверно,было,когда они только начинали.Я как-то на даче в бундесверовских штанах шел,так потом столько терок с местными было из-за этой х...
интересно,есть ли в Германии такие реконструкоры?В англии точно есть.
Кто не танцует,тот Филипп Киркоров

#7 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 22 февраля 2004 - 14:54

А почему в Питере реконструкторам вольготнее чем в Москве? Разве там другие законы?

#8 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 22 февраля 2004 - 17:04

Ветераны относятся к 22-м нормально. Они же не разъезжают в своей форме по городу, а переодеваются на мероприятиях. Во время показухе к ним местное население относится как к артистам.

#9 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 27 февраля 2004 - 20:13

[quote name='wessel88' date='Feb 22 2004, 14:30 '] [quote name='Shturman' date='Feb 22 2004, 14:20 '] Ага понятно.

Так ты не ответил.  Как государство то относиться к реконструкции? [/quote]
Я же тебе писал государству это все на фиг не нужно. Это дело живет только блапгодаря энтузиастам и любителям истории. Но это и хорошо, если бы это было официально, то было бы все так похабно. Все что не от души - полный бред. Типо переодетых солдат-срочников. Все это уже было. Например когда государство в 70-х годах устраивало реконструкцию на Бородино. [/quote]
А я тут нашел четверых энтузиастов. Вот и решили собственными силами заняться реконструкцией. Короче пришли к директору "Адмиралтейские верфи", ну и рассказали. Он обещал проспонсировать. А насчет ветеранов. Так у нас в Питере на 9 мая , на Пискаревке, ветераны видя реконструкторов (совков), бросаються в обьятия и кричат что они вот точно такими же были. Да я согласен к реконструкторам вермахта ветераны относяться крайне пренебрижительно, но их можно понять. Хотя как же без гансов. Я видел пару боёв. "Гансы" - это вроде как актеры. Они же не пропагандируют фашизм. Просто это их хобби. А вообще моё мнение о реконструкции таково. Реконструкция направлена на воспитание в современной молодежи чувство патриотизма, уважение к истории а также и любовь истории собственной страны.
Horst, в Германии конечно же есть реконструкторы. Только не реконструируют они бои Второй мировой. Честно говоря они даже на 9 мая не празднуют. Ну нету у них такого праздника - дня освобождения от фашизма.
Вот не понимаю я в современной России еще одного. Скинхедов, РНЕ и. т. д.
Поодевались в новодел. Вроде боряться за чистоту расы, а сами свастики на обелисках братских могил рисуют. А все потому что на плите есть одно или армянское имя или грузинское. Задолбали. Не понимаю...

#10 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3 653 сообщений

Отправлено 27 февраля 2004 - 21:38

Согласен насчет скинов. Из-за них приняты в Москве такие законы, которые мешают коллекционированию и реконструкции Третьего рейха, и не препятствуют деятельности по-настоящему экстремистских организаций.

#11 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 27 февраля 2004 - 23:17

Ребята, забейте на политику.

#12 riper

riper
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 11 марта 2004 - 13:58

насчет скинов поосторожней. На самом деле в рядах коллекционеров много таких которым надо все что остренькое и стрелючее, а еще и символику иммитируют и атрибутику носят. А мусора на это ведуться вот и законы такие. а у скинов свое хобби, которое не имеет отношения к оружию. Кстати в Питере скинхедов полным полно, а холостое оружие иметь возможно Со многими из них можно интересно пообщаться (в отличии от некоторых коллекторов являющихся больными задротами скрягами и унтерменшами в прямом смысле, которые за каску человека убьют, (кстати многие из известных российских коллекторов- евреи, зачем ини эти вещи собирают, наверное чтобы дрочить на них). так что господа ищите причины в себе. Кстати человек живет при такой власти , которую он над собой ставит, если вы выбрали ИХ то они и будут ВАМИ командовать.

Сообщение отредактировал riper: 11 марта 2004 - 14:01

#13 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 11 марта 2004 - 15:03

насчет скинов поосторожней. На самом деле в рядах коллекционеров много таких которым надо все что остренькое и стрелючее, а еще и символику иммитируют и атрибутику носят. А мусора на это ведуться вот и законы такие. а у скинов свое хобби, которое не имеет отношения к оружию. Кстати в Питере скинхедов полным полно, а холостое оружие иметь возможно Со многими из них можно интересно пообщаться (в отличии от некоторых коллекторов являющихся больными задротами скрягами и унтерменшами в прямом смысле, которые за каску человека убьют, (кстати многие из известных российских коллекторов- евреи, зачем ини эти вещи собирают, наверное чтобы дрочить на них). так что господа ищите причины в себе. Кстати человек живет при такой власти , которую он над собой ставит, если вы выбрали ИХ то они и будут ВАМИ командовать.

Настоящих коллекционеров в России не больше сотни. Среди них, я ни одного скина не видал. Чтобы коллекционировать реальные вещи нужно иметь деньги. Среди скинов, по ходу, состоятельных кротов не наблюдается. Большинство скинов это упыри, которые искренне верят, что СС занималось только охраной лагерей. И даже не догадываются, что так ненавистные ими кавказцы, сами служили в национальных легионах СС.

#14 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 11 марта 2004 - 18:48

А скины против черножопых борятся - это хорошо. Когда от них Россию очистят - спокойней будет, терактов разных не будет. А то Москву каждый год и по несколько раз взрывают и т.п. и из-за этого гибнут наши соотечественники. Так что часть их поступков направлена на благо.

#15 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 00:12

А скины против черножопых борятся - это хорошо. Когда от них Россию очистят - спокойней будет, терактов разных не будет. А то Москву каждый год и по несколько раз взрывают и т.п. и из-за этого гибнут наши соотечественники. Так что часть их поступков направлена на благо.

Ты не забывай, что многие из т.н. "черножопых" служат в нашей армии и сражаются против чеченов. Скины дерьмо. Неграмотные безродные люмпьены, не способные на созидательный труд и от своей слабости ведущие себя подобным образом. Среди кавказцев почти нет пьяни, они не бросают своих детей и стариков. Посмотри вокруг себя на своих земляков - что они из себя представляют? Враги русского народа совсем не той национальности.

#16 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 17:15

Сообщения предыдущие испарились... Ладно, недавно фильм смотрел, кажись Война (а может и другое название) называется - вот там видна вся сущность этих чеченов.

#17 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5 274 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 17:17

А при чем здесь чечены? Войну начали не чечены, губошлепы. От них все беды.

#18 iht

iht

Рядовой

• Отсутствующие
  • 58 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 17:32

от темы форума уходите.
В месте весело шагать в ГазЕнВагЕн!

#19 tiger

tiger

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 332 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 17:53

Хочу заметить что скины бьют всех подряд.
  • 0

#20 tiger

tiger

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 332 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 17:59

Скины дерьмо. Неграмотные безродные люмпьены, не способные на созидательный труд и от своей слабости ведущие себя подобным образом.

Как я согласен!К ним идут тупые,безграмотные люди которые даже не знают когда война начелась.Одно немогу понять почему они взяли себе свастику и почему кречат:спаси Россию!ХАЙ!
  • 0

#21 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 18:14

Сообщения предыдущие испарились... Ладно, недавно фильм смотрел, кажись Война (а может и другое название) называется - вот там видна вся сущность этих чеченов.

Снайпер, а ты побольше фильмы смотри.... Тем более там какие чечены показаны, те кто рядом с тобой в городах живёт? Хрен..... Боевики там показаны. А те кто переехал в Москву, Питер и подобные города, они уже давно обрусели. Любимые твои скины-дегенераты бьют на улицах людей только лиш за то что у него лицо не такое как у белого... Можно было бы сказать что скины делают правое дело, еслиб они в Чечне по горам бегали за бандами охотились, да верхушки "чёрные" бандюковские мочили... А так среди них лишь малолетки недоразвитые да суки поршивые которые способны лишь на то что кучей налететь, избить человека и съебатся, извините за выражение......

#22 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 19:34

Я не говорю что они всегда правы! :) И с чего ты взял что скины мои любимые? Именно такого я не говорил.

#23 FJR

FJR

• Модераторы
  • 1 730 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 19:42

[quote name='tiger' date='Mar 12 2004, 14:59 '] [quote name='wessel88' date='Mar 12 2004, 00:12 '] Скины дерьмо. Неграмотные безродные люмпьены, не способные на созидательный труд и от своей слабости ведущие себя подобным образом. [/quote]
Как я согласен!К ним идут тупые,безграмотные люди которые даже не знают когда война начелась.Одно немогу понять почему они взяли себе свастику и почему кречат:спаси Россию!ХАЙ! [/quote]
Кстати свастика это символика ариийских народов и еще до крещения Руси она встречалась повсеместно в предметах культа и быта , она несла положительную информацию и являлась одним из мошнейших оберегов от черных сил. Свастика была в разных вариациях,в 30 е годы этот знак был предложен в качестве государственной символики Германии тибетскими монахами,смысл её оставался тот же что и был на протяжении многих веков у арийских народов- противостояние тьме. В наше время сущность свастики не просто исказили а вообще извратили,кто и зачем я думаю понятно(черт ладана боится).
Ну а это фотографии сделанные в русском этнографическом музее. Северная русская вышивка 18-19 веков.

Прикрепленные изображения

• sol.jpg

• 0
Куплю кольца-перстни Германии 33-45 годов. Интересуют политические, дивизионные, памятные кампаний, с мертвой головой и прочие военные.
Rot scheint die Sonne, fertig gemacht. Wer weiß, ob sie morgen für uns auch noch lacht. Werft an die Motoren, schiebt Vollgas hinein, startet los, flieget ab, heute geht es zum Feind. .....

#24 Dmitri

Dmitri

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 90 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 20:18

Я не говорю что они всегда правы! :) И с чего ты взял что скины мои любимые? Именно такого я не говорил.

С "любимыми" может я и переборщил, но ты сам сказал: "А скины против черножопых борятся - это хорошо"
Это можно понимать только как полное одобрение того что избить/убить человека только за то что у него другой цвет кожи- хорошо...

#25 sniper_rkka

sniper_rkka

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1 162 сообщений

Отправлено 12 марта 2004 - 20:37

[ответ считать недействительным - приношу свои извинения]

Сообщение отредактировал sniper_rkka: 12 марта 2004 - 21:41

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру