Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Кольты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#76 Mower

Mower

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1434 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 11:04

В свое оправдание могу сказать, что я ПЫТАЮСЬ сделать сайт о короткоствольном оружии (адрес сайта в подписи).

ИМХО, что бы претендовать на эксклюзивные материалы для никому не известного старт-апа, нужно, как минимум, самому твердо разбираться в вопросе и теме, что бы было что сказать самому...
  • 0
Давным-давно, у самого синего моря...

#77 S_e_r_g_e_i_c_h

S_e_r_g_e_i_c_h

Полковникъ

• Пользователи
  • 2894 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 15:10

[quote name='Andrey22' post='1758189' date='Sep 13 2011, 15:51 '][quote name='Макенна' post='1758111' date='Sep 13 2011, 15:40 '][quote name='Andrey22' post='1758021' date='Sep 12 2011, 18:20 ']Кстати, если вернуться к Кольтам. Несколько вопросов.
Вот я допустим собрался приобрести оригинальный револьвер или его реплику. Где я могу найти оружие (живу в России) с кем переговорить, за исключением антикварных магазинов? Как не отпугнуть потенциального продавца? Как определить истинную цену ствола и не переплатить за утиль или брак? Как не попасть при приобретении или продаже в цепкие руки нашего любимого правосудия. Объясните новичку на своих примерах, если не секрет.[/quote]
Дорого в салонах? покупайте у барыг....только с доками что они антик
[/quote]

За рубеж, если про Кольты то в какой стране лучше брать? Как быть с документами на ввоз?

Про барыг речь, как выйти на правильного человека, чтоб соотношение цена-качество. Мне предлагали только ММГ, а хотелось бы иметь возможность пострелять иногда из Кольта.
Сколько должен стоить Кольт реплика в России у барыги, и на него документы могут быть нормальные, или реплика не может проходить по документам, как антиквариат?
[/quote]

Верно пишут коллеги, что Вы тёмная лошадка. Пишите, что работали в ЭКЦ, а вопросы задаёте первокласника.

К примеру: ,, Как быть с документами на ввоз?". Да если Вы работали в конторе (хотя есть основания пологать, что работаете),

вопрос звучит наивно. Впечатление такое, что Вы изначально выбрали позицию прикинуться простачком, а потом видя, что не очень получается, решили показать лицо.

В народе говорят- Вроде Сенька, а сам Николай.

Поучавствуйте в форуме, оботритесь, а там видно будет.

Сообщение отредактировал S_e_r_g_e_i_c_h: 15 September 2011 - 15:13

• 0

#78 1970

1970

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1926 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 16:41

после переатестации поцы землю роют надо доказать что незря невыгнали :D , очень много новичков-наивнячков появилось на сайтах. холодное покупают неторгуясь,но только после осмотра-очно :)
  • 0

#79 Andrey22

Andrey22

Рядовой

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 17:52

после переатестации поцы землю роют надо доказать что незря невыгнали :D , очень много новичков-наивнячков появилось на сайтах. холодное покупают неторгуясь,но только после осмотра-очно :)

Все господа, суд линча состоялся. Спасибо за теплую встречу. Оправдываться желания нет. Давайте говорить о интересном, а не обо мне. Тема о Кольтах.
  • 0
http://historypistols.ru - Фото старинных пистолетов и револьверов

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру