Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

WW2 airsoft открытие сезона 2008

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 rot

rot

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 461 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 18:15

Вот небольшой видео отчет по открытию сезона.
Красочно изображена немецкая отака, которая так красиво началась и имела столь печальные последствия. :russian:

http://rutube.ru/tra...3d9f5349251d696

#2 archer

archer

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 174 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 14:21

Так лучше, чем в сепии.

#3 Венгр

Венгр

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 286 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 12:42

Я тоже хочу в аирсофт гонять, но снаряга у меня пехотная... :rolleyes: Неужели нет аирсофтных команд с направленностью на старую-добрую "королеву полей"...?
  • 0
Дайте мне точку опоры и я произнесу тост! (Е.Б.Н.)-----------------------------

#4 rot

rot

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 461 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 13:46

Я тоже хочу в аирсофт гонять, но снаряга у меня пехотная... :unsure: Неужели нет аирсофтных команд с направленностью на старую-добрую "королеву полей"...?

Это все здорово, но вы так и не написали какую форму вы собрали? Русскую, немецкую? и там и там пехота есть.

#5 Венгр

Венгр

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 286 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 18:11

[quote name='rot' post='645162' date='Jun 6 2008, 14:46 '][quote name='Венгр' post='645116' date='Jun 6 2008, 13:42 ']Я тоже хочу в аирсофт гонять, но снаряга у меня пехотная... :spiteful: Неужели нет аирсофтных команд с направленностью на старую-добрую "королеву полей"...?[/quote]
Это все здорово, но вы так и не написали какую форму вы собрали? Русскую, немецкую? и там и там пехота есть.
[/quote]
Ну вообще немецкого кавалериста, но купить пилотку с кителем, думаю, проблемм осоюых нет...
А мне казалось, что там только паротроперы, СС и другая "экзотика"... Может подскажите чего?
  • 0
Дайте мне точку опоры и я произнесу тост! (Е.Б.Н.)-----------------------------

#6 rot

rot

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 461 сообщений

Отправлено 30 June 2008 - 16:14

Вот гляньте сдесь.
http://www.livinghis...hp?showforum=54
Можно вписаться на игру в какую нибудь из команд, спишитесь с командиром только сперва. Одиночки тоже приезжают, те, кого уже знают. Не проблема вооще. Главное желание. Немцев стало не хватать :)

#7 sakura

sakura
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 14:11

а здорово) посмотрела ролики - впечатлилась)
интересно, а в Питере есть подобная тема? В страйк играю где-то с полгода, ни о чем таком не слышала. Вернее, слышала, что такого нет и не может быть никода, потому что зачем. А тема любопытная, на мой взгляд)

Сообщение отредактировал sakura: 17 December 2008 - 14:42

Смотри на мир в прицел и нападай

#8 rot

rot

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 461 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 14:57

а здорово) посмотрела ролики - впечатлилась)
интересно, а в Питере есть подобная тема? В страйк играю где-то с полгода, ни о чем таком не слышала. Вернее, слышала, что такого нет и не может быть никода, потому что зачем. А тема любопытная, на мой взгляд)

В Питере есть, но их там не много.
Вы смотрели форум по этой теме. Там и Питерцы есть.
http://www.livinghis...showtopic=19888
Отличия от "Большого страйка" Огромные. Во первых, сильно меньше народу. В Москве проходят игры 30 на 30 может немногим больше. Игры где принимают участие более 100 чел.- Бесконтрольны,
во вторых. несознанка не является таким уж бичом как в случае, когда играют совсем не знакомые люди.
И главное - За сто метров видно свой это или противник. В игре появляется некий смысл, кроме просто колбасы.

Сообщение отредактировал rot: 23 December 2008 - 15:06

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру