Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

поделитесь инфой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 musyk

musyk

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 22:22

одеваем и вооружаем команду,где можно в Москве по нормальным ценам взять несколько версий КР-98 пр-во ТАНАКА?????
  • 0

на мои новоделы для реконструкции=оптовикам скидки,отсрочки платежа,,,,,,,,,,,,,,так-же приветствуется обмен на награды СССР и Германии,ХО,шлемы разных стран в сохране -склад и старинные росийские монеты в коллекционном сохране

#2 archer

archer

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 174 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 23:49

одеваем и вооружаем команду,где можно в Москве по нормальным ценам взять несколько версий КР-98 пр-во ТАНАКА?????

В Киеве на милитаристе.

#3 musyk

musyk

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 19:51

что в киеве я знаю,вопрос про москву
  • 0

на мои новоделы для реконструкции=оптовикам скидки,отсрочки платежа,,,,,,,,,,,,,,так-же приветствуется обмен на награды СССР и Германии,ХО,шлемы разных стран в сохране -склад и старинные росийские монеты в коллекционном сохране

#4 arassi

arassi

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 31 January 2009 - 23:30

возьмите мп 40 от. только не маруи и не кибершот у нас в клубе из 5-ти отказывают 3-и, и не в коем случае не кар 98 дибойз!!!!!!!!!!!!!!!! ломается на первой сотне выстрелов- причем безвозвратно!

Сообщение отредактировал arassi: 31 January 2009 - 23:31

• 0

#5 musyk

musyk

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 01 February 2009 - 23:04

а по мосинкам какие движения сейчас есть? появились ?????
  • 0

#6 rot

rot

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 461 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 13:23

а по мосинкам какие движения сейчас есть? появились ?????

Конечно появились. Их японцы делают. Там стоят 900 $. Были на милитаристе. Сейчас все у нас. После покупки там еще НЕОБХОДИМО проводить профилактику. Все вместе обходится около 1200 енотов.
Лучше переделывать из китайских болтовок. Единственный минус - это заднее расположение ручки затвора. Ее по месту переделать нельзя.

Сообщение отредактировал rot: 02 February 2009 - 13:34

#7 rot

rot

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 461 сообщений

Отправлено 02 February 2009 - 13:32

PS
Танаку лучше делать самому. Есть китайский вариант ВСР10 как на на газу, так и спринга.
На газу получается - аутентичнее, спринга - универсальнее. Можно играть зимой.Стоят они в Москве 150 и 120 енотов соответственно. А дальше покупаете китайский "Вундерваффе" (Дбойсовский какр 98 цена без доставка 90енотов. ) вышвыриваете от него все, кроме дерева и загнутой ручки на затвор, вставляете потроха от ВСРки, заменяя ручку на "дбойсовскую". На ВСРку продается все что угодно для любого тюна, вся история будет стоить 250 - 300 енотов.
Можно воткнуть ВСРку в родное дерево. Будет совсем антуражно.

#8 musyk

musyk

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 189 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 01:13

да блин я на такие работы неспособен,,,,
  • 0

#9 rot

rot

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Отсутствующие
  • 461 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 19:22

Ну тут тебе выбирать. Если успеешь. то вот у них были еще по старым ценам.
http://www.7-62.ru/i...?categoryID=173
А так, сейчас они стоят в районе 22 000.
Если вооружать целую команду, то все же лучше делать из китайца самому. Или заказывать у кого нибудь. Все же деньги большие. Да и если честно спринга более универсальна.
Вот инструкция.
http://ww2aa.proboar...amp;thread=2532

Сообщение отредактировал rot: 03 February 2009 - 19:22

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру