Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Танки ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#251 Роман Алымов

Роман Алымов

Вахмистръ

• Пользователи
  • 661 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 15:52

[quote name='wolf-zero' post='723866' date='Sep 10 2008, 13:56 ']Что конкретно удивляет? что в колхозе или что в Белорусии? Уважаемый, чему удивлятся если память не изменяет, то после 2000г. в подмосковье в котедже у авторитетного бандита изьяли бронимашину времён ВОВ в отличном рабочем состоянии если не верите капайте интернет, потелеку по всем программам показали[/quote] Показывали изъятые БТР-40. БРДМ-1 и тд неоднократно, но времён войны - не видел ни разу. Так что прошу ссылку, иначе, извините, буду считать это трёпом.

[quote name='wolf-zero' post='723866' date='Sep 10 2008, 13:56 ']запчасти по двиглу и многому другому можно хоть от трактора ставить, за 100% оригинальность я не скожу, а за кожанный красный салончик был в оригинале, вообщем верь не верь, а тема и прецидент есть[/quote]
Коллега, ну гнать не надо. От какого трактора подходят запчасти к, примеру, Maybach HL120? Укажите, буду действительно очень благодарен, а мы-то головы чешем, землю копаем и германщину перетряхиваем в поисках. Оказывается всё не проблема. А уж красный кожаный салончик - это, извините, бред.

[quote name='wolf-zero' post='723866' date='Sep 10 2008, 13:56 ']как сейчас дело обстоит, залазиешь в интернет и роеш чем я в свободное время и занят, но времени не вагон сам понимаешь, если попадётся обязательно выставлю[/quote] Жду с нетерпением.

[quote name='wolf-zero' post='723866' date='Sep 10 2008, 13:56 ']в Белорусии вообще с баблом жить просще и цены на квадратный метр и авто не кусаются и вывезти от туда можно всё сейчас с меньшим гемором, вот.[/quote] С баблом жить везде хорошо. А насчёт вывезти - что-то псоледнее время везут в основном в Россию, отвыкайте уже на запад смотреть.

[quote name='wolf-zero' post='723866' date='Sep 10 2008, 13:56 ']Интересно , а где это вы нашли стоко танков :" Я с живыми немецкими танками на практике довольно много общался," : чтоб в живую пообщатся? я скока живу видел тока 2 танка и то нафиг убитых, по музеем я не езжу , некогда, прям ребус какой то получается, не в отделе ФСБ Роман случаем работайте, может проведёте покажите чего у добрых людей бывает, очень интересно немецкий танк воочию потрогать. Без обид но посмотреть и потрогать где можно хотяб штук 5-6 разных?[/quote] Нашел не я - добрые люди до меня собрали и сохранили, мы только реставрировали. Если именно немецкие - то в порядке постановки на ход Pz IV, Pz 38(t), Хетцер, Пантера (это только то, что ездило и участвовало в мероприятиях). Где - ну посмотрите на аватару-то, ей-богу. И не надо тень на плетень наводить, раз сами признаёте ограниченность своего опыта общения с техникой.
  • 0

#252 Роман Алымов

Роман Алымов

Вахмистръ

• Пользователи
  • 661 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 15:56

1. Рома полугусеничник у нас и сейчас есть, с госномерами 77 регион), авторитет как был у Экипажа, так и остается!

3. Ну хлам от полугусеничника - для меня да можно было забрать от нечего делать, а так неинтересно - это все мелочевка и бесполезная трата времени. Если заниматься и серьезно, то целыми и дорогими вещами. Сдали да и фиг с ним. А куда его сдать у меня желающих хватает)
4. То что более всех надо металлоломщику - ну и пусть, остальные реже станут! Может быть и лучше что их не выкупили, а то хотят все купишь у одного, остальные переругаются - нах. надо!

Антон, тебе не кажется, что пункт 1 в части про авторитет несколько не вяжется с высказываниями в пунктах 3 и 4? Ты командир региональной молодёжной военно-патриотической организации или барыга? Тут надо как говорится или крестик снять....
  • 0

#253 ata

ata

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 16:15

[quote name='Роман Алымов' post='723979' date='Sep 10 2008, 16:41 '][quote name='ata' post='723933' date='Sep 10 2008, 15:50 ']Можешь договориться с конторой у кого бт-шка, только сложно все это, а вдуг их там нет или это не немцы и не танки? - затратная часть чья будет?
Если интересно могу дать координаты адекватного человека в их команде.[/quote] Вообще-то контора у которой БТшка - это и есть шкловские, уж не знаю насколько Матюк сейчас с ними (он вроде сейчас занимается этой тематикой для музея Линия Сталина).
[/quote]

Вот как раз лучше без игорьков после их последних сычевских приключений)))
  • 0
at_a@mail.ru

#254 ata

ata

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 16:19

[quote name='Роман Алымов' post='723990' date='Sep 10 2008, 16:56 '][quote name='ata' post='723924' date='Sep 10 2008, 15:33 ']1. Рома полугусеничник у нас и сейчас есть, с госномерами 77 регион), авторитет как был у Экипажа, так и остается!

3. Ну хлам от полугусеничника - для меня да можно было забрать от нечего делать, а так неинтересно - это все мелочевка и бесполезная трата времени. Если заниматься и серьезно, то целыми и дорогими вещами. Сдали да и фиг с ним. А куда его сдать у меня желающих хватает)
4. То что более всех надо металлоломщику - ну и пусть, остальные реже станут! Может быть и лучше что их не выкупили, а то хотят все купишь у одного, остальные переругаются - нах. надо![/quote] Антон, тебе не кажется, что пункт 1 в части про авторитет несколько не вяжется с высказываниями в пунктах 3 и 4? Ты командир региональной молодёжной военно-патриотической организации или барыга? Тут надо как говорится или крестик снять....
[/quote]

Роман барыгами называют другие люди, а уж не самостоятельно точно.

Лично тебе я что-то продал? или забарыжил? по-моему нет, так что как меня называть решай сам.
  • 0
at_a@mail.ru

#255 Роман Алымов

Роман Алымов

Вахмистръ

• Пользователи
  • 661 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 17:18

Ну сычёвские приключения Игорьков - отнють не последние в их карьере, так - эпизод. Насчёт высказываний и названий - всего-навсего ещё раз обращаю твоё внимание на тот факт, что тебе надо (на мой взгляд) внимательнее контролировать то, что ты пишешь. А то казусы получаются. Впрочем, твоё дело.
  • 0

#256 P.A.T.R.I.O.T

P.A.T.R.I.O.T

Рядовой

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 05:59

Уважаемые коллеги! про танки все понятно! у меня такой впрос.
есть ханомаг правда в плачевном состоянии!в озере лежит (сам аквалангист) проверял! есть возможность достать его!
хочется как то его себе оставить возможно ли это? НЕ НА ПРОДАЖУ!
оформить его в собственность ? как частное лицо.

Сообщение отредактировал P.A.T.R.I.O.T: 21 January 2011 - 05:59

• 0

#257 puffnutiy

puffnutiy

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 344 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 18:00

Уважаемые коллеги! про танки все понятно! у меня такой впрос.
есть ханомаг правда в плачевном состоянии!в озере лежит (сам аквалангист) проверял! есть возможность достать его!
хочется как то его себе оставить возможно ли это? НЕ НА ПРОДАЖУ!
оформить его в собственность ? как частное лицо.

Если Вы олигарх, крупный чиновник или богатый владелец частного музея то естественно ответ - ДА! Во всех остальных случаях все что можно посоветовать, это продать или подарить место данной находки частному музею с большими возможностями (Задрожный, например) или коллекционерам-рестараторам, которые реставриуют броню. Второй вариант более реален и в данном случае Вам возможно даже удасться поучаствовать в извлечении экспаната.
Можно конечно частным способом вывезти, закапать у себя на даче или упрятать в сарае, но это из разряда фантастических фильмов, ибо нужно очень много денег на это и скрыть не удасться, не каску же выкапываете.
В любом случае я бы сделал фото, и разместил на этом форуме. Поверьте, если это что-то редкое или стоящее - желающие найдутся сами.

#258 P.A.T.R.I.O.T

P.A.T.R.I.O.T

Рядовой

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 19:14

Если Вы олигарх, крупный чиновник или богатый владелец частного музея то естественно ответ - ДА! Во всех остальных случаях все что можно посоветовать, это продать или подарить место данной находки частному музею с большими возможностями (Задрожный, например) или коллекционерам-рестараторам, которые реставриуют броню. Второй вариант более реален и в данном случае Вам возможно даже удасться поучаствовать в извлечении экспаната.
Можно конечно частным способом вывезти, закапать у себя на даче или упрятать в сарае, но это из разряда фантастических фильмов, ибо нужно очень много денег на это и скрыть не удасться, не каску же выкапываете.
В любом случае я бы сделал фото, и разместил на этом форуме. Поверьте, если это что-то редкое или стоящее - желающие найдутся сами.
[/quote]

с денег не очень много. затраты ощутимы
я щас пытаюсь через юристов это пробить! прорабатываю все возможные варианты.
Завтра обещали познакомить с частными коллекционерами . шансы есть но опят же нужны связи ! как что станет известно отпишу на форуме...
Числа 23 февраля поеду попробую с делать фотографии.
там обычный Sd.Kfz 251 ханомаг.
не столь он и редкий и стоящий.
если есть у кого какие идеи делитесь и тоже что узнаю буду отписывать сюда!
  • 0

#259 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 20:39

там обычный Sd.Kfz 251 ханомаг.
не столь он и редкий и стоящий.

Ну, Вы и сказанули. "Обычных" Sd.Kfz-251/1 в России вообще НЕТ, ни одного ! Только /9 в Кубинке один.
  • 0
PanzerWaffen forever !!!

http://foto.mail.ru/mail/troll.62/

#260 P.A.T.R.I.O.T

P.A.T.R.I.O.T

Рядовой

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 20:43

Ну, Вы и сказанули. "Обычных" Sd.Kfz-251/1 в России вообще НЕТ, ни одного ! Только /9 в Кубинке один.
[/quote]
ого! да ладно ! почему то мне казало что их много!
а на поклонке что стоит?
  • 0

#261 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2078 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 20:45

[quote name='BIG TROLL' post='1626307' date='Jan 26 2011, 20:39 '][quote name='P.A.T.R.I.O.T' post='1626225' date='Jan 26 2011, 19:14 ']там обычный Sd.Kfz 251 ханомаг.
не столь он и редкий и стоящий.[/quote]

[/quote]

и /8 у нас
  • 0

Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#262 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 20:45

а на поклонке что стоит?

ОТ-810 чех.
  • 0
PanzerWaffen forever !!!

#263 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 20:48

и /8 у нас

Дмитрий, а фотку можно ?
  • 0
PanzerWaffen forever !!!

#264 dron1945

dron1945
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 00:31

[quote name='BIG TROLL' post='1626321' date='Jan 26 2011, 20:48 '][quote name='Дмитрий Бушмаков ' post='1626311' date='Jan 26 2011, 20:45 ']и /8 у нас[/quote]

Дмитрий, а фотку можно ?
[/quote]
Позволю себе выложить несколько фото, данной машинки :spiteful:

Прикрепленные изображения

• 3521303.jpg
  • 3521334.jpg

• 0

#265 Коля-Болгарин

Коля-Болгарин

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 516 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 10:55

Это всем известный 250, а не 251.
  • 0
Ищу немецкие мануалы на танк Pz.IV.

#266 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 10:57

[quote name='dron1945' post='1628012' date='Jan 30 2011, 00:31 '][quote name='BIG TROLL' post='1626321' date='Jan 26 2011, 20:48 '][quote name='Дмитрий Бушмаков ' post='1626311' date='Jan 26 2011, 20:45 ']и /8 у нас[/quote]

Дмитрий, а фотку можно ?
[/quote]
Позволю себе выложить несколько фото, данной машинки :)
[/quote]

Ну и что Вы выложили ??? Это Sd.Kfz-250. Речь шла не о нём. :spiteful:
  • 0
PanzerWaffen forever !!!

#267 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2078 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 12:52

[quote name='BIG TROLL' post='1626321' date='Jan 26 2011, 20:48 '][quote name='Дмитрий Бушмаков ' post='1626311' date='Jan 26 2011, 20:45 ']и /8 у нас[/quote]

Дмитрий, а фотку можно ?
[/quote]

можно лично посмотреть, а фотку только сюда в форум, только после окончания реставрации
  • 0

Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#268 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 12:59

можно лично посмотреть,

С удовольствием, а где ? Пригласите, пожалуйста. :spiteful:
  • 0
PanzerWaffen forever !!!

#269 P.A.T.R.I.O.T

P.A.T.R.I.O.T

Рядовой

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 22:37

[quote name='BIG TROLL' post='1628124' date='Jan 30 2011, 12:59 '][quote name='Дмитрий Бушмаков ' post='1628121' date='Jan 30 2011, 12:52 ']можно лично посмотреть,[/quote]

С удовольствием, а где ? Пригласите, пожалуйста. :spiteful:
[/quote]
я тоже бы посмотрел!

Сообщение отредактировал P.A.T.R.I.O.T: 30 January 2011 - 22:37

• 0

#270 dron1945

dron1945
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 14:17

Это всем известный 250, а не 251.

Ну извиняйте, моё направление стрелковка поэтому ошибся, а когда был у Дмитрия в гостях сделали хорошее фото и прокатились :closedeyes: на этом шустром малыше :mishka:
А сколько 250 в России тогда?
  • 0

#271 BIG TROLL

BIG TROLL

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 17:15

А сколько 250 в России тогда?

Три. Один у Дмитрия /5, и два в Кубинке, /1 и /9.
  • 0
PanzerWaffen forever !!!

#272 Вартан

Вартан

Рядовой

• Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 02:40

Знаю на юге ще один
  • 0

#273 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2078 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 11:46

Знаю на юге ще один

ванна или машина?
  • 0

#274 desay

desay

Рядовой

• Новички
  • 42 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 20:57

Проблемы оформить такую технику нет..до 100 000р..и будут у вас доки
  • 0

#275 desay

desay

Рядовой

• Новички
  • 42 сообщений

Отправлено 15 March 2015 - 21:03

А танков еще полно..ежай на ЖД Салехард-Игарка..т-34 видел 7 штук и не 85!
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру