Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * * 10 Голосов

Музыкальные предпочтения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4982

#51 sindo-meot

sindo-meot

Рядовой

• Отсутствующие
  • 47 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 12:05

Камераден.Колитесь,(Регис,можно даже не в личку ;) )кто что слушал в своё время.Про себя-металлер с 22х летним стажем.Последний посещённый концерт-SATYRICON 17/05/2008. :drinks_cheers:

18 июля, в свой день рождения, иду на "Металлику" в Питере. Билет купил примерно три месяца назад. За 3 т.р.

#52 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 12:21

http://ru.youtube.co...feature=related Эти великолепные норги будут в августе в Москве. :russian:

Сообщение отредактировал SSman88: 28 June 2008 - 10:49

• 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#53 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1219 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 14:08

[quote name='PROWLER88' post='636456' date='May 27 2008, 12:42 '][quote name='SSman88' post='636443' date='May 27 2008, 11:27 ']Камераден,а ВЫ заметили какой ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ обладает музыка...Силой сближения и той силой,которая стирает все грани между людьми.Многие,я думаю,взглянули друг на друга по иному,отбросив стереотипы и предвзятости.ПУСЬ МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНО!!![/quote]

Солидарен :spiteful: :drinks_cheers: :drinks_cheers:
Первый раз услышал группу KISS в Молдавии в 74м..Не помню по Голос Америки вро-де..Или Би-БИ-Си...Тогда под запретом такая музыка была...
И пошло поехало...Бобинники...Записи покупали по три рубля... ;)
[/quote]

Впервые услышал KISS на виниле в 76-77г. и будучи тинэджером в то время, конечно повёлся на их упаковку.
Вся комната была в их постерах, несколько штук из 70-х и сейчас лежат где-то на лоджии. После ударника Эрика Кара мало-мало отлюбил,
а альбомы с 74-го по 81г. храню но слушаю очень редко.
  • 0

What we've got here is fallure to communicate...

#54 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1219 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 14:13

NIИ, Tool, Ministry, Helmet, Deftones, Koяn, Faith no more, Pearl jam, Alice in chains, Janes addiction, Infectious grooves, Stone temple pilots, Red hot chili peppers, Rage against the machine, Smashing pumpkins, Kraftwerk, Coil, Clock dva, Recoil, Front 242, DM, The Cure, Radiohead, The young goods, Ocean size, Deus, Minutemen, Pavement, Neutral milk hotel, Sigur ros....и ещё не помню чего.
И немецко фашистские марши для балаганного настроения :spiteful:

О маршах. У меня на мобилке звонок, кусок марша "DI BLAUEN DRAGONEN" :drinks_cheers:
  • 0

#55 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 14:32

[quote name='Prinz Eugen' post='636593' date='May 27 2008, 15:13 '][quote name='alexey' post='636465' date='May 27 2008, 12:53 ']NIИ, Tool, Ministry, Helmet, Deftones, Koяn, Faith no more, Pearl jam, Alice in chains, Janes addiction, Infectious grooves, Stone temple pilots, Red hot chili peppers, Rage against the machine, Smashing pumpkins, Kraftwerk, Coil, Clock dva, Recoil, Front 242, DM, The Cure, Radiohead, The young goods, Ocean size, Deus, Minutemen, Pavement, Neutral milk hotel, Sigur ros....и ещё не помню чего.
И немецко фашистские марши для балаганного настроения :spiteful:[/quote]

О маршах. У меня на мобилке звонок, кусок марша "DI BLAUEN DRAGONEN" :drinks_cheers:
[/quote]
А у меня это http://ru.youtube.co...h?v=l-EVrxj7nZc
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#56 Rusan

Rusan

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 14:33

Я одно время тащился по группе."Кармен" :rolleyes:
И сейчас иногда их слушаю.
  • 0
Мне тошно здесь!Я в лес хочу!!!!!

#57 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 14:38

Дим,по той ссылке обрати особое внимание:ЧУР,NATURAL SPIRIT,NOKTURNAL MORTUM(МИРОВОЗЗРЕНИЕ),ALKONOST.
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#58 Rusan

Rusan

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 14:40

Спасибо. Всё это есть в домашней библиотеке. Кроме NATURAL SPIRIT
  • 0

#59 Абрам

Абрам

Рядовой

• Отсутствующие
  • 74 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 14:42

Привет камрады. Предпочтения все теже, что и раньше.
Ария, Мастер, Круиз.
Кино, ДДТ.
Из попсы Технология и Кармен.

#60 Rusan

Rusan

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 14:45

Мастер-это класс. Недавно был у них на концерте. Там из стариков только Грановский и остался.
Чёрный кофе ещё команда охренительная была!
  • 0

#61 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 14:56

METALLICA-мостры всех времён и народов!!! http://ru.youtube.co...feature=related
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#62 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 18:53

Помню вышла пластинка Урия Гип(сов пр-ва. :rolleyes: Тоже очень нравились. Помню в Брянск приехала Ария. Какойто малый дергался так,что менты предупредили,сиди мол тихо а то...То сел и опять мал по малу трясун разобрал.Его на балкон отправили,он от туда упал. Насобирали менты фанов бобик целый.Оттуда крики:"Хевиметал! Одежду отдайте!"Прикол короче.
А еще была у меня где то сов. пластинка толстая как на патефон.Надпись."Группа Битлс,Девушка- муз и сл. народные"

Если ты думаешь, что любишь Бога, а в сердце твоем живет неприятное расположение хотя к одному человеку, то ты в горестном самообольщении. Свт. Игнатий Брянчанинов.

#63 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 19:59

Помню вышла пластинка Урия Гип(сов пр-ва. :rolleyes: Тоже очень нравились. Помню в Брянск приехала Ария. Какойто малый дергался так,что менты предупредили,сиди мол тихо а то...То сел и опять мал по малу трясун разобрал.Его на балкон отправили,он от туда упал. Насобирали менты фанов бобик целый.Оттуда крики:"Хевиметал! Одежду отдайте!"Прикол короче.
А еще была у меня где то сов. пластинка толстая как на патефон.Надпись."Группа Битлс,Девушка- муз и сл. народные"

Это ещё что,мне вот вспоминаются газовые атаки,устраиваемые ментами.Частенько это практиковалось на Железном Марше в Сетуни,ответом на это были погромы в метро.Годах в 89-90. :rolleyes: :
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#64 Nick Nickols

Nick Nickols

Поручикъ

• Пользователи
  • 1219 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 20:58

Помню вышла пластинка Урия Гип(сов пр-ва. :unsure: Тоже очень нравились. Помню в Брянск приехала Ария. Какойто малый дергался так,что менты предупредили,сиди мол тихо а то...То сел и опять мал по малу трясун разобрал.Его на балкон отправили,он от туда упал. Насобирали менты фанов бобик целый.Оттуда крики:"Хевиметал! Одежду отдайте!"Прикол короче.

Сов. промышленность не баловала народ, в памяти остались сорокапятки "МЕЛОДИЯ" с группами ROLLING STONES и SHOCKING BLUE
в школьные 70-е по четыре песенки на пластинке. :drinks_cheers:
  • 0

#65 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 21:24

[quote name='Prinz Eugen' post='636927' date='May 27 2008, 21:58 '][quote name='saur' post='636823' date='May 27 2008, 19:53 ']Помню вышла пластинка Урия Гип(сов пр-ва. :unsure: Тоже очень нравились. Помню в Брянск приехала Ария. Какойто малый дергался так,что менты предупредили,сиди мол тихо а то...То сел и опять мал по малу трясун разобрал.Его на балкон отправили,он от туда упал. Насобирали менты фанов бобик целый.Оттуда крики:"Хевиметал! Одежду отдайте!"Прикол короче.
А еще была у меня где то сов. пластинка толстая как на патефон.Надпись."Группа Битлс,Девушка- муз и сл. народные"[/quote]

Сов. промышленность не баловала народ, в памяти остались сорокапятки "МЕЛОДИЯ" с группами ROLLING STONES и SHOCKING BLUE
в школьные 70-е по четыре песенки на пластинке. :drinks_cheers:
[/quote]
Перед армией пацаны скинулись и купили у местного фирмача платинку Эбби Роуд.Настоящщую,эппловскую 69 года за 30 рублей.Подарили мне на день рождения. Когда уходил на службу,внутрь счастливый билет троллейбусный запихнул.Думаю,вот приду послушаю.А брательник мой родной всю коллекцию битловскую в карты спустил. А там и такая пластинка была,за которую материны золотые зубы ушли...(украл,грешен...)Дали пластинки(парлофон) как на продажу,а я их на лидере(монофоническом) запилил.Наехали караул,а мне тогда лет 14 было. :mellow:

Если ты думаешь, что любишь Бога, а в сердце твоем живет неприятное расположение хотя к одному человеку, то ты в горестном самообольщении. Свт. Игнатий Брянчанинов.

#66 prowler88

prowler88

Генералъ-Лейтенантъ

• Модераторы
  • 6344 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:01

[quote name='Prinz Eugen' post='636927' date='May 27 2008, 20:58 '][quote name='saur' post='636823' date='May 27 2008, 19:53 ']Помню вышла пластинка Урия Гип(сов пр-ва. :rolleyes: Тоже очень нравились. Помню в Брянск приехала Ария. Какойто малый дергался так,что менты предупредили,сиди мол тихо а то...То сел и опять мал по малу трясун разобрал.Его на балкон отправили,он от туда упал. Насобирали менты фанов бобик целый.Оттуда крики:"Хевиметал! Одежду отдайте!"Прикол короче.
А еще была у меня где то сов. пластинка толстая как на патефон.Надпись."Группа Битлс,Девушка- муз и сл. народные"[/quote]

в школьные 70-е по четыре песенки на пластинке. :rolleyes:
[/quote]

В MONO звуке.... :rolleyes:
  • 0
Куплю дорого металлическую посуду ϟϟ

#67 prowler88

prowler88

Генералъ-Лейтенантъ

• Модераторы
  • 6344 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:06

Помнится...Хотел поступить в хабзайку мореходную...Был где-то 88й год..
Мастачка(женщина) ТАК и спросила: А ты Розембаума не слушаешь?? :rolleyes:

Сообщение отредактировал PROWLER88: 27 May 2008 - 23:06

• 0
Куплю дорого металлическую посуду ϟϟ

#68 kadet

kadet

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:25

а я всю сознательную жизнь Летова слушаю!!!...особенно проект Егор и опизденевшие хорош!!!и альбом коммунизма "Солдатский сон" нравится!!!!а так вообще все творчество 5+
Янка тоже супер!!!
  • 0

#69 Grizli

Grizli

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:29

Мастер-это класс. Недавно был у них на концерте. Там из стариков только Грановский и остался.
Чёрный кофе ещё команда охренительная была!

К моей радости работаю в одном коллективе с экс гитаристом "Черный кофе".
Ребята обалденные и музыку классную играли :rolleyes:

Сообщение отредактировал Grizli: 27 May 2008 - 23:30

• 0

"Бояться глупо!" (с)Шаман.....

#70 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:45

[quote name='Grizli' post='637151' date='May 28 2008, 00:29 '][quote name='Rusan' post='636624' date='May 27 2008, 15:45 ']Мастер-это класс. Недавно был у них на концерте. Там из стариков только Грановский и остался.
Чёрный кофе ещё команда охренительная была![/quote]
К моей радости работаю в одном коллективе с экс гитаристом "Черный кофе".
Ребята обалденные и музыку классную играли :rolleyes:
[/quote]
Знавал я С.Чернякова.Барабанщика Ч.К.

#71 alex user

alex user

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 148 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 11:00

Робята слушайте В.Высоцкого, Костю Никольского, Шевчука,......- и будет вам щастье!
Всё остальное -не есть хорошо.

Сообщение отредактировал alex user: 28 May 2008 - 11:04

• 0

#72 SSman88

SSman88

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1705 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 13:09

Робята слушайте В.Высоцкого, Костю Никольского, Шевчука,......- и будет вам щастье!

РОБЯТЫ,давайте не будем навязывать своё!Каждый сам разберётся,что есть хорошо,а что не есть. :spiteful:
  • 0
MEINE EHRE HEISST TREUE!

#73 gosan

gosan

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1874 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 17:08

Как можно говорить что то то или что то не хорошо...????

Я считаю так- ЕСЛИ МУЗЫКА ХОТЯ БЫ КОМУ ТО НРАВИТСЯ, значит это уже имеет право на существование.
Не зависимо рок это или голимая попса или еще что то.
По моему уместнее говрить Мне не нравится.
ИМХО.
Я вот Шевчука на дух не переношу.Но не считаю его творчество отстоем.

Каждому свое,как говорится.
  • 0
Многие веруют в БОГА , но не многим верит БОГ .

#74 saur

saur

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• validating
  • 419 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 17:11

[quote name='gosan' post='637664' date='May 28 2008, 18:08 '][quote name='alex user' post='637358' date='May 28 2008, 12:00 ']Робята слушайте В.Высоцкого, Костю Никольского, Шевчука,......- и будет вам щастье!
Всё остальное -не есть хорошо.[/quote]

Как можно говорить что то то или что то не хорошо...????

Я считаю так- ЕСЛИ МУЗЫКА ХОТЯ БЫ КОМУ ТО НРАВИТСЯ, значит это уже имеет право на существование.
Не зависимо рок это или голимая попса или еще что то.
По моему уместнее говрить Мне не нравится.
ИМХО.
Я вот Шевчука на дух не переношу.Но не считаю его творчество отстоем.

Каждому свое,как говорится.
[/quote]
+1 Я вот никогда БГ не переносил и Жванецкого,но думаю то что они делают не совсем ширпотреб...
Просто я не понимаю...

Сообщение отредактировал saur: 28 May 2008 - 17:12

#75 Вадим

Вадим

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1656 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 17:29

Добрался и я до этой темы. Думаю не разочарую.
Что по годам перечислять? Вкусы не изменились!
Оззи (причём когда с ним играл Ренди Роадс!),
Блек Саббат,Рейнбоу,Дио, Назарет...
Посже добавились Курт Кобейн с бандой (Нирвана),
Ник Кейв,Офспринг,Рамштайн...
Через всё это время прошли Алиса,Наутилус,ДДТ,
Разные Люди, ГО...
Трудно выделить. Вобщем Рок-н-Ролл форева! :russian:
  • 0

Собака лает - караван идёт.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру