Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Домкрат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#26 220V

220V

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 19:34

[quote name='Роман Алымов' post='750960' date='Oct 7 2008, 13:06 '][quote name='220V' post='750550' date='Oct 7 2008, 00:39 ']4.Ваше мнение считаю бездоказательным.[/quote] Коллега, если Вы внимательно прочтёте моё послание, то увидете, что я согласен с мнением о существовании "нетанкового" варианта без нижней лапы. Не более и не менее. Что чем комплектовалось и тд (равно как и насколько можно считать "танковый" вариант танковым - уж очень мала нижняя лапа для практического использования) - я не берусь судить.
[/quote]

Именно такой формы и конструкции ,И без нижней лапы я не встречал.И мне кажется их не было.А что существует множество других конструкций и форм-это и так ясно.Но посмотрите 1 фото автора темы,там домкрат именно с нижней лапой и мы обсуждаем именно его,а не какой то другой,мифический.
  • 0

Собираю полуторку.Предлогайте з/ч.

#27 НУСИНЫЧ

НУСИНЫЧ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 09:20

2bumer :Если не трудно,посмотрите на вашем домкрате исть ли там вот такая дырка?На фото не видно.По моим данным она там должна быть.

Если кто силен ответти для чего нужно это отверстие ?? Не утерпел вытащил такой домкрат из металлолома и притащил домой , а какого он года !!
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру