Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
- - - - -

ПОИСКОВЫЙ С У Д

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#1 PAUL

PAUL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 13:34

Привет соучастники! Наверное кое-кто соскучился по PAULевскому нестандарту. На личные письма я уже ответил, а теперь по существу...

Ба! Только я написал данный пост по теме "Так жить нельзя!", как она исчезла из активных раскопок куда-то.

Поэтому зачну тему о поисковом "суде чести", или поисковиках в законе, или авторитетах от поиска. Выбирай на любой вкус.

Тема поисковых разборок склочно-хорошая, как раз для форумов, раз народ переходит на личности.
Я не считаю себя знатоком в разборках, ни разу не был на конференциях, даже как-то опасаюсь, что после слышанного мною о драке в Центральном архиве, попойках, мордобое полковника МО и т.д., оставившие пределенный осадок в сознании, что увижу какую-нибудь конференцию и вообще все упадет в глазах.
Зато, как человек с некоторым житейским опытом, хочу сказать, что спорщики все равно останутся на своих позициях, только прилюдно поцапаются и бесплатно вывалят друг на друга кучи дерьма, в лучшем случае подеруться и напьются, забив на все болт.
Конференции, собрания, слеты, съезды...Скорее поводы для последующей попойки с дружбанами. Ничего не напоминает из ближней истории. Не надоело?

А почему бы пока не решать подобные вопросы по другому. В фильме "Гений" говорилось: "Здесь не социалистическая богадельня, собрания не будет!" - и дело процветало лучше всех.
Т.е. не пора ли заработать авторитетной главе, возможно это будет один авторитетный человек, возможно 2-3, а не превращать все во Французскую революцию.
Выложить на форум резюме кандидатов с опытом и возможностями, а главное желанием у них работать на всех нас. Тут же выложить его личные программные тезисы, а главное пути решения и улучшения общепоисковых задач. А пока остается только, как в "Один шанс из тысячи", стреляться в темной подвале с фонариком.
Меня судьба свела со Смирновым Ю.А., вполне, по-моему, он очень опытный и достойный кандидат, но , наверное, есть и другие.
Так как общих денег пока нет, все финансируются кто как может, то и формальных главных пока нет, поэтому признанным авторитетам вполне можно быть просто на форумах, но признать его в результате личного опроса.
Короче, появились непонятки - три поста с мнениями авторитетов - проблема снята, хотя каждый что-то может уточнить.
P.S. Мне бы вообще понравился бы НАПОЛЕОН ПРЕСТУПНОГО МИРА, ой, вернее ПОИСКОВОГО МИРА... какой-нибудь Вася ПУПКИН, признанный простым большинством. Кстати, такое голосование сразу на всех форумах дало бы интересные результаты и сразу стало бы ясно кто, где и как дышит, а также может быть с кем на одном поле .... садиться не надо. :cray:
Не меняют взгляды только идиоты и начальство.

#2 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2208 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 13:53

очередная пурга от Пауля, как у тебя хватает терпения такую херь печатать... ну ничего тут теперь новый модератор...
  • 0

#3 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 13:58

очередная пурга от Пауля, как у тебя хватает терпения такую херь печатать... ну ничего тут теперь новый модератор...

Я за ним слежу :cray:
Ни бога, ни хозяина

#4 Ritter

Ritter

Генералъ-Майоръ

• Отсутствующие
  • 3653 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 14:05

Так его не забанили? :cray:
ЗЫ: strolch, как там фоты поживают? :punk:

#5 Fraulein

Fraulein

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 81 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 14:14

"А вот и Иполлит! Давненько его не было видно!"....... :cray:))))))))))))))))))
Мы, женщины, по сути своей ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле! Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

#6 PAUL

PAUL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 14:47

НЕ МЕНЯЮТ ВЗГЛЯДЫ ТОЛЬКО ИДИОТЫ И НАЧАЛЬСТВО.

ПОКА ЖЕ НАШ ПРИКРЕПЛЕННЫЙ ФЛАГ НА БАШНЕ ФОРУМА: "СИСЬКИ..."

Вот это и надо предлагать умникам для затянувшегося опроса по эмблеме.

#7 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 14:50

НЕ МЕНЯЮТ ВЗГЛЯДЫ ТОЛЬКО ИДИОТЫ И НАЧАЛЬСТВО.

Вот это и надо предлагать умникам для затянувшегося опроса по эмблеме.

Дяденька, Вы опять за свое?
предупреждаю: провокационные посты буду удалять
Ни бога, ни хозяина

#8 PAUL

PAUL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:08

[quote name='strolch' date='Jun 29 2005, 15:50 '] [quote name='PAUL' date='Jun 29 2005, 14:47 '] НЕ МЕНЯЮТ ВЗГЛЯДЫ ТОЛЬКО ИДИОТЫ И НАЧАЛЬСТВО.

Вот это и надо предлагать умникам для затянувшегося опроса по эмблеме. [/quote]
предупреждаю: провокационные посты буду удалять [/quote]
Мальчик, какая к черту провокация, когда "СИСЬКИ" сверху всего.
Вот это как раз и есть самая натуральная провокация, которая скоро до общего списка разделов форума дотянется.

#9 ww3

ww3

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 87 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:08

грандиозная мысль, даже конгениальная. ВСЁ!!! теперь для тех, кто не опубликовал "его личные программные тезисы, а главное пути решения и улучшения общепоисковых задач" раздел "барахолка" закрыт! И пока не скажут, кто у них " НАПОЛЕОН ПРЕСТУПНОГО МИРА, ой, вернее ПОИСКОВОГО МИРА" на Форум - ни ногой....
РЖУНИМАГУ
АФФТОР - выпей яду......
спасибо, повеселил........
Туман редеет, мы идём след в след.Никого из советских на хуторе нет.Автомат на шее, патроны в довесок.Лесные братья выходят из леса.Лесные братья, мы тут как тут,Лесные братья, Гитлер капут.

#10 PAUL

PAUL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:20

грандиозная мысль, даже конгениальная. ВСЁ!!! теперь для тех, кто не опубликовал "его личные программные тезисы, а главное пути решения и улучшения общепоисковых задач" раздел "барахолка" закрыт! И пока не скажут, кто у них " НАПОЛЕОН ПРЕСТУПНОГО МИРА, ой, вернее ПОИСКОВОГО МИРА" на Форум - ни ногой....
РЖУНИМАГУ
АФФТОР - выпей яду......
спасибо, повеселил........

Рад за тебя, мне тоже нравится про НАПАЛЕОНА преступно- поискового мира . Я так немного размял гипофиз для начала, хотя часто и спинного мозга достаточно.

#11 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:25

[quote name='PAUL' date='Jun 29 2005, 15:08 '] [quote name='strolch' date='Jun 29 2005, 15:50 '] [quote name='PAUL' date='Jun 29 2005, 14:47 '] НЕ МЕНЯЮТ ВЗГЛЯДЫ ТОЛЬКО ИДИОТЫ И НАЧАЛЬСТВО.

Вот это и надо предлагать умникам для затянувшегося опроса по эмблеме. [/quote]
предупреждаю: провокационные посты буду удалять [/quote]
Мальчик, какая к черту провокация, когда "СИСЬКИ" сверху всего.
Вот это как раз и есть самая натуральная провокация, которая скоро до общего списка разделов форума дотянется. [/quote]
1. Тема про сиськи - это оттяг и своего рода творчество участников форума,
всем нравится
2. Свои амбиции в областе поисковой работы лучше реализовывать в лесу/поле с лопатой в руках или на ресурсах на которых эта работа является основной темой.
3. Что есть провокация и кто провокатор - не Вам решать, милейший
Ни бога, ни хозяина

#12 ww3

ww3

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 87 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:33

PAUL....знаешь, мне очень весело стебаться ...но да ладно....Если ты не понял мой первый пост, то перевожу его на более доступный язык....твоя идея абсурдна и прости, нелепа. Впрочем надеюсь, что ты просто веселый человек и пытаешься оживить атмосферу форума.
Туман редеет, мы идём след в след.Никого из советских на хуторе нет.Автомат на шее, патроны в довесок.Лесные братья выходят из леса.Лесные братья, мы тут как тут,Лесные братья, Гитлер капут.

#13 Hummel

Hummel

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:33

2. Свои амбиции в областе поисковой работы лучше реализовывать в лесу/поле с лопатой в руках или на ресурсах на которых эта работа является основной темой.

Вот это точно,а то куда не глянь,везде поисковики,патриоты.
Видел я этих патриотов,вместо наших оборонительных порядков,окучивают немецкие.
Патриоты мля...........
  • 0
Das ist Krieg!

#14 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2208 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:38

PAUL был забанен на одну неделю, если мой мозг будет грузиться опять всяким бредом, придётся отдых увеличить до двух недель...
  • 0

#15 PAUL

PAUL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:54

PAUL....знаешь, мне очень весело стебаться ...но да ладно....Если ты не понял мой первый пост, то перевожу его на более доступный язык....твоя идея абсурдна и прости, нелепа. Впрочем надеюсь, что ты просто веселый человек и пытаешься оживить атмосферу форума.

Я понятливый, даже очень.
Мне нравится стеб и ответный стеб, главное, чтобы не злобный, а юморной. Все, что я пишу это экспромт, даже опечатки профессиональные не исправляю , т.к. этого здесь и не требуется.
Тема, понятно, утопична, я не испытываю иллюзий, но согласись, есть рациональное зерно.
Разве не прикольно было бы прокачать именно в сравнении качества некоторых деятелей от поиска, а также и натуральных организаторов.
В фильме "Мы из джаза" диалог есть такой:
"Семен, ну и как? - Да, больной.
Ну, а вдруг. - А-а...
Ну, а вдруг получиться?!"
Почему бы не попробовать, почему надо сразу опошлить любую идею, а вдруг народу понравитятся не только СИСЬКИ и ОТТАРАБАНИВАНИЕ кого-нибудь к педикам.
Давайте я буду представлять Смирнова, кто-то Куликовских, кто-то Илью, кто-то Стрельца, кто-то Тризну, кто-то Женю Иванову и т.д. Потом и слово им дадим. Такие пародийные президентские мини-выборы получатся ни к чему не обязывающие, но уверен затейливо получится, если модераторы захотят нормально и непредвзято рулить. А сколько будет параллельно нового узнано, хоть диссертацию защищай по проблемам поиска. ( даю идею бесплатно) Сделать об этом объявление и на других форумах, что здесь ТАКАЯ ВОТ ЧУМА, общее название придумать интересное, типа того, что я уже писал про НАПОЛЕОНА или др. Ха-ха-ха.
Я ни на чем не настаиваю...
Но демократичнее надо быть, друзья,демократичней.
ИДИ ОТ ХОРОШЕГО К ЛУЧШЕМУ И ДА БЛАГОСЛАВИТ ТЕБЯ БОГ!

#16 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1022 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 15:59

[quote name='PAUL' date='Jun 29 2005, 14:34 '] Поэтому зачну тему о поисковом "суде чести", или поисковиках в законе, или авторитетах от поиска. Выбирай на любой вкус. [/quote]
Пауль, это форум интернет магазина военной истории и антиквариата. Вдумайся в название. То что здесь в "коллективе" форумчан есть поисковики, ни кого ни к чему не обязывает и ни чего не значит (имеется ввиду создание "суда поискового"). Какие разборки, какие авторитеты!?
И еще поговорка есть, про монастырь и устав...
[quote name='PAUL' date='Jun 29 2005 '] Мальчик, какая к черту провокация, когда "СИСЬКИ" сверху всего[/quote]
Спрос рождает предложение. "Коллектив" форумчан в основном мужской (99%), а мужские беседы без подобных тем не бывают.

Сообщение отредактировал Maxun: 29 June 2005 - 16:09

• 0

Шаломный хасид.

#17 PAUL

PAUL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 16:45

[quote name='Maxun' date='Jun 29 2005, 16:59 '] Пауль, это форум интернет магазина военной истории и антиквариата. Вдумайся в название. То что здесь в "коллективе" форумчан есть поисковики, ни кого ни к чему не обязывает и ни чего не значит (имеется ввиду создание "суда поискового"). Какие разборки, какие авторитеты!?
И еще поговорка есть, про монастырь и устав...
[quote name='PAUL' date='Jun 29 2005 '] Мальчик, какая к черту провокация, когда "СИСЬКИ" сверху всего[/quote]
Спрос рождает предложение. "Коллектив" форумчан в основном мужской (99%), а мужские беседы без подобных тем не бывают. [/quote]
Да, похоже я слишком глубоко копнул. Как-то показалось, что это поисковый ресурс, думал здесь много копателей.
Я же оказывается и в сексе, и шопе.
Извините, буду попроще постить:
" Ух, как мне нравятся те сиськи, что справа, а то, что слева ВАЩЕ ОТПАД!"
Пойдет?

P.S. От души отдельно для Frolein: Миль пардон, мадам.

#18 Hummel

Hummel

Подпрапорщикъ

• Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 17:04

Ты прав тут много копателей,но это не поисковый ресурс.
Мне лично пох....,кто стоит у руля той,или иной поисковой организации или отряда.Если даже выберут поисковых авторитетов(аксакалов),для кого они ими будут?
Лично для меня,НЕТ.
Не путай поисковиков с копателями!!!
  • 0
Das ist Krieg!

#19 PAUL

PAUL

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 17:25

Ты прав тут много копателей,но это не поисковый ресурс.
Мне лично пох....,кто стоит у руля той,или иной поисковой организации или отряда.Если даже выберут поисковых авторитетов(аксакалов),для кого они ими будут?
Лично для меня,НЕТ.
Не путай поисковиков с копателями!!!

А я не делю поиск и копателей. Для меня это почти слова синонимы. Одно без другого в лесу не бывает.
А тема не про то, что кто-то держит руль, а про то, кто бы мог его держать. Может быть популярный копатель из модераторов какого-нибудь форума будет признан в этом ресурсе лучшим, например, schrott из Волгограда, а может еще кто-нибудь. Т.е. необязательно из поисковых официальных объединений. Но на старте могут быть все кто угодно, плоть до "Мудак ли Спас", если его выдвинут или в порядке самовыдвижения.
Интересно же , наверное, узнать СУЩНОСТЬ и СУ Ч НОСТЬ некоторых.
Подходи к этому как к игре, к тест, через который можно было бы прокачать некоторых.
Предлагаю модераторам продумать этот заход и объявить его отдельной темой с выявлением предложений на выдвидение.

#20 Fraulein

Fraulein

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 81 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 17:55

[quote name='PAUL' date='Jun 29 2005, 18:25 '] [quote name='Hummel' date='Jun 29 2005, 18:04 '] Ты прав тут много копателей,но это не поисковый ресурс.
Лично для меня,НЕТ.
Не путай поисковиков с копателями!!! [/quote]
А я не делю поиск и копателей. Для меня это почти слова синонимы. Одно без другого в лесу не бывает.
А тема не про то, что кто-то держит руль, а про то, кто бы мог его держать. Может быть популярный копатель из модераторов какого-нибудь форума будет признан в этом ресурсе лучшим, например, schrott из Волгограда, а может еще кто-нибудь. Т.е. необязательно из поисковых официальных объединений. Но на старте могут быть все кто угодно, плоть до "Мудак ли Спас", если его выдвинут или в порядке самовыдвижения.
Подходи к этому как к игре, к тест, через который можно было бы прокачать некоторых.
Предлагаю модераторам продумать этот заход и объявить его отдельной темой с выявлением предложений на выдвидение. [/quote]
Такой бред!!!! ;)
Во-первых, поисковики и копатели - разные категории. Путать нельзя иначе обидятся и те и другие и, тогда будут разборки без всяких "авторитетов" :box: :D)))
Во-вторых, каждый определяет авторитетов для себя сам. Причем по отдельным темам. Есть те, кто разбираются в наградах или жетонах, или касках, или технике подъема блинов и ит.д. :bub: А искать кото-то одного-двух-трех - занятие бесполезное и главное неблагодарное. Просто это никому не нужно.
В-третьих, если кто-то хочет быть "авторитетом" - это его личное проблемы. Аудитория форума разнообразна и, я думаю, каждый сам себе авторитет. Здесь люди просто общаются, обмениваются информацией, отдыхают. И большинству до 3,14зды, если кто-то кем-то хочет быть :D)))))))

И, наконец, если я читаю и пишу в этом форуме, значит я принимаю его таким, какой он есть. И не стоит передо мной извиняться, если Вы, покраснев до корней последних волос, натужно пишете слово "СИСЬКИ"! :D))))))))))))))))))
Мы, женщины, по сути своей ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле! Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

#21 strolch

strolch

Модератор

• Отсутствующие
  • 956 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 18:52

[quote name='Fraulein' date='Jun 29 2005, 17:55 '] [quote name='PAUL' date='Jun 29 2005, 18:25 '] [quote name='Hummel' date='Jun 29 2005, 18:04 '] Ты прав тут много копателей,но это не поисковый ресурс.
Лично для меня,НЕТ.
Не путай поисковиков с копателями!!! [/quote]
Предлагаю модераторам продумать этот заход и объявить его отдельной темой с выявлением предложений на выдвидение. [/quote]
Такой бред!!!! ;)
Во-первых, поисковики и копатели - разные категории. Путать нельзя иначе обидятся и те и другие и, тогда будут разборки без всяких "авторитетов" :box: :D)))
Во-вторых, каждый определяет авторитетов для себя сам. Причем по отдельным темам. Есть те, кто разбираются в наградах или жетонах, или касках, или технике подъема блинов и ит.д. :bub: А искать кото-то одного-двух-трех - занятие бесполезное и главное неблагодарное. Просто это никому не нужно.
В-третьих, если кто-то хочет быть "авторитетом" - это его личное проблемы. Аудитория форума разнообразна и, я думаю, каждый сам себе авторитет. Здесь люди просто общаются, обмениваются информацией, отдыхают. И большинству до 3,14зды, если кто-то кем-то хочет быть :D)))))))

И, наконец, если я читаю и пишу в этом форуме, значит я принимаю его таким, какой он есть. И не стоит передо мной извиняться, если Вы, покраснев до корней последних волос, натужно пишете слово "СИСЬКИ"! :D)))))))))))))))))) [/quote]
:D :thumbup:
Ни бога, ни хозяина

#22 panzergrenadier

panzergrenadier

Штабсъ-Капитанъ

• Отсутствующие
  • 1529 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 19:02

Чёрт побери, ну до каких пор мы будем терпеть этого клоуна и фуфлописца Пауля ?????????!!!!!!!!!!!!! Или кто-то прётся от этого бреда сивой кобылы ??

Сообщение отредактировал panzergrenadier: 29 June 2005 - 19:08

"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба..." - Стругацкие, "Пикник на обочине"

#23 fon Gumbinnen

fon Gumbinnen

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 100 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 19:11

Ребята! Вы же не поняли. Суть темы в том, что парню хочется стать патриархом всероссийского копа. И он деликатно намекает - раз уж нету среди вас тута профи во всём, давайте выдвигайте самого лучшего меня....
- Это кто?- Это? Тигр!- А что с ним?- Тсс! Спит!

#24 wessel88

wessel88

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 5274 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 19:15

Ребята! Вы же не поняли. Суть темы в том, что парню хочется стать патриархом всероссийского копа. И он деликатно намекает - раз уж нету среди вас тута профи во всём, давайте выдвигайте самого лучшего меня....

Голубые рвутся к власти. Кто за то, чтобы Пауля назначить королем голубых копателей?
Если, путь прорубая отцовским мечом, Ты соленые слезы на ус намотал,Если в жарком бою испытал что почем, -Значит, нужные книги ты в детстве читал!

#25 Stive

Stive

Генералъ-Лейтенантъ

• Отсутствующие
  • 6538 сообщений

Отправлено 29 June 2005 - 19:32

Предлагаю модераторам продумать этот заход и объявить его отдельной темой с выявлением предложений на выдвидение.

Почитал я что тут всего понаписанно и не могу понять только один момент, кто ты вообще есть такой, ПАУЛ, что бы что то нам тут пытаться навязать? Кто вообще тут про тебя слышал до последнего времени? Че ты нас вообще тут лечишь???

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру