Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Шипка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 SchokoLuck

SchokoLuck

Рядовой

• Отсутствующие
  • 23 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 23:36

ну че...рекон в субботу....кто нить приезжать-то бует???

#102 zemlyanka

zemlyanka

Поручикъ

• Пользователи
  • 1027 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 15:18

ну че...рекон в субботу....кто нить приезжать-то бует???

kameradi, mi v Bolgarii uzhe!!! Nas troe!!! Na Shipke budem 22-go! I odeti mi v pravilnuyu formu Leib-gvardii Egerskogo polka. Zhdite otchet v kontse mesyatsa. Spasibi Dime Bushmakovu za pomosh' v poshive formi!

Сообщение отредактировал zemlyanka: 18 August 2009 - 15:20

• 0
- униформа ркка обр. 1935 года- полковая посуда царской России

#103 октябренок

октябренок

Поручикъ

• Отсутствующие
  • 1135 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 18:47

Ждем фото!
Куплю(обменяю):фото военных с оружием.

#104 SchokoLuck

SchokoLuck

Рядовой

• Отсутствующие
  • 23 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 19:30

Сегодня Прошел рекон.....

я конешно не пошел...Принципы прежде всего!!!!

но друзя говорят что получилось здорово....ваше около 320 человек с разными формами..Русские,Турки ,Болгары,Румыны...про фин не знаю....

пришел даже Шэф или Зам Шэф--точно не знаю Европейской Федерации Реконструкторских асоциации.....

ваще Класно Было...

#105 zemlyanka

zemlyanka

Поручикъ

• Пользователи
  • 1027 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 21:55

bilo ochen kruto... zhdite novoi temi zavtra
  • 0
- униформа ркка обр. 1935 года- полковая посуда царской России

#106 Балкански

Балкански
  • Отсутствующие
  • 1 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 22:13

Это очень характерная деталь, свидетельствующая в числе других об истинном отношении к нам "братушек". Советские парадные погоны стоят сущие копейки. Могли и прикупить. Но не захотели... Остаюсь при своем мнении. Болгары могли бы одеть в русскую форму хотя бы отделение. Хотя бы как дань уважения десяткам тысяч наших с вами сотечественников, положивших свои жизни за их независимость.

Здр.! Почему токое отрицательное отношение? Эти утверждения совсем не правильные! В Болгарии могут быт найдени..... болгарскими погоны. По этой причине, болгарские погоны использовались! Очен просто. А, мог купить советские? Где???? Как? Идем в Москву? Критика хорошая иногда, но не на сей раз!

И не только погоны. Еще много неправильно в униформах, эсли хотите критика сказать. Но люди делают то, что они могут! Поскольку Вы можете видеть, те, кто может позволить себе это, делает их собственные, интересные и дорогие униформы - русские и османские. Многие не могут позволить себе - теперь, что - обвиняем их? Вы хотите сделать униформы некоторых российских полков - и Вы знаете, эти униформы будут несколько раз более трудными и дороги чем простые болгарские униформы? Некоторые люди уже имеют российские униформы и участвуют с ними, другие в процессе их создания. Я не вижу никаких проблем в этом - люди делают то, что они могут, и что они могут позволить себе.

Я тепло приветствую российское участие в Шипка и надеюсь видеть намного больше сотрудничества и участия в будущих годах! Все, что я говорю сайчас, не стремится оскорблять кем - то, только хотеть очистить имя всех тех мужчин, молодых и старых, кто прилагает все усилия, чтобы ознаменовать героический случай! Мне кажется, что некоторые боле `свежие` моменти истории / позже, чем 1878/ вмешиваются здесь, но они не имеют никакого места на героической горе! На Шипка год будет всегда 1878!

Сообщение отредактировал Балкански: 23 August 2009 - 22:18

#107 КомСер

КомСер

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 347 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 23:37

[quote name='Балкански' post='1234125' date='Aug 23 2009, 23:13 '][quote name='And79' post='1181350' date='Jul 17 2009, 12:44 ']Это очень характерная деталь, свидетельствующая в числе других об истинном отношении к нам "братушек". Советские парадные погоны стоят сущие копейки. Могли и прикупить. Но не захотели... Остаюсь при своем мнении. Болгары могли бы одеть в русскую форму хотя бы отделение. Хотя бы как дань уважения десяткам тысяч наших с вами сотечественников, положивших свои жизни за их независимость.[/quote]

Здр.! Почему токое отрицательное отношение? Эти утверждения совсем не правильные! В Болгарии могут быт найдени..... болгарскими погоны. По этой причине, болгарские погоны использовались! Очен просто. А, мог купить советские? Где???? Как? Идем в Москву? Критика хорошая иногда, но не на сей раз!

И не только погоны. Еще много неправильно в униформах, эсли хотите критика сказать. Но люди делают то, что они могут! Поскольку Вы можете видеть, те, кто может позволить себе это, делает их собственные, интересные и дорогие униформы - русские и османские. Многие не могут позволить себе - теперь, что - обвиняем их? Вы хотите сделать униформы некоторых российских полков - и Вы знаете, эти униформы будут несколько раз более трудными и дороги чем простые болгарские униформы? Некоторые люди уже имеют российские униформы и участвуют с ними, другие в процессе их создания. Я не вижу никаких проблем в этом - люди делают то, что они могут, и что они могут позволить себе.

Я тепло приветствую российское участие в Шипка и надеюсь видеть намного больше сотрудничества и участия в будущих годах! Все, что я говорю сайчас, не стремится оскорблять кем - то, только хотеть очистить имя всех тех мужчин, молодых и старых, кто прилагает все усилия, чтобы ознаменовать героический случай! Мне кажется, что некоторые боле `свежие` моменти истории / позже, чем 1878/ вмешиваются здесь, но они не имеют никакого места на героической горе! На Шипка год будет всегда 1878!
[/quote]

Не смог в этом году приехать на Шипку,но на следующий постараюсь как зритель. но видел фото и видео с Шипки 2008г. Молодцы болгары!!!!!!!!! Придираться к русской форме у болгарских реконструкторов просто смешно. На последней реконструкции в Младейове (Чехия) русская форма чехов тоже местами не соответствовала действительности,но что делать.

Сообщение отредактировал КомСер: 23 August 2009 - 23:38

• 0
"Безумие - это делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата". (Эйнштейн)
"Ничто не укрепляет так веру в людей ,как 100% предоплата" (с)

#108 хусит

хусит

Рядовой

• Отсутствующие
  • 19 сообщений

Отправлено 28 August 2009 - 21:50

На первой странице, на первое фото ето я с прошлогодной восстановке. Тогда я опят, был комендант целой восстановке. Мене зовут Огнян Маринов и я как и Симеон тоже из Болгарии.

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2020 Антиквариат.ру