Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

приятно в музей сходить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 Trooper

Trooper

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 110 сообщений

Отправлено 18 августа 2005 - 22:57

[quote name='Hauptmann' date='Aug 14 2005, 03:37 '][quote name='Trooper' date='Aug 11 2005, 23:30 ']Бла, какая КРАСАВА!!! Хочу такую домой!!! Жаль, что в музеях им всем патронники просверлили... А, так MP-38 - КЛАСС!!!   :thumbup:

Просмотр сообщения

[/quote]

С чего ты взял что это 38 ой? :new_russian:

Просмотр сообщения

[/quote]

Визуально их отличить можно только по приемнику магазина, у 40 - на его боковых поверхностях есть ребра жесткости...
Оружию уход нужен, кто небрежен - тот безоружен!

#27 artemss

artemss

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 421 сообщений

Отправлено 18 августа 2005 - 23:11

чувствую не надо было развивать тему :D , кому как кому из земли МР поднять приятно, а сейчас можно его и купить за нормальную цену :) , все проходит и только раскопщики остаются, пока есть что копать :drinks:
  • 0

#28 artemss

artemss

Штабсъ-Капитанъ

• Пользователи
  • 1 421 сообщений

Отправлено 18 августа 2005 - 23:14

чувствую не надо было развивать тему :D , кому как кому из земли МР поднять приятно, а сейчас можно его и купить за нормальную цену :D , все проходит и только раскопщики остаются, пока есть что копать :drinks:

Просмотр сообщения

чего то я снггодня на хуяр....................................... :) , извините не сдержался
  • 0

#29 palex

palex

Рядовой

• Отсутствующие
  • 76 сообщений

Отправлено 26 августа 2005 - 21:44

Да... Когда то в детстве (Кресты) они лежали большой горкой 1.5-2 метра в диаметре и высотой в метр , по центру этого зала. А что б народ не подходил были натянуы квадратом канатики на стойках. Вот так вот - времена меняются...

Сообщение отредактировал palex: 26 августа 2005 - 21:46

#30 Hauptmann

Hauptmann

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 27 августа 2005 - 21:38

[quote name='Trooper' date='Aug 18 2005, 23:57 '][quote name='Hauptmann' date='Aug 14 2005, 03:37 '][quote name='Trooper' date='Aug 11 2005, 23:30 ']Бла, какая КРАСАВА!!! Хочу такую домой!!! Жаль, что в музеях им всем патронники просверлили... А, так MP-38 - КЛАСС!!!   :thumbup:

Просмотр сообщения

[/quote]

С чего ты взял что это 38 ой? :good:

Просмотр сообщения

[/quote]

Визуально их отличить можно только по приемнику магазина, у 40 - на его боковых поверхностях есть ребра жесткости...

Просмотр сообщения

[/quote]

Дык и я о том же :)
  • 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру