Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Амнистия и реабилитация

Сообщений в теме: 218

#176 filursky

filursky

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 23:40

услышал ..спросил..не вбрасывал не чего..в чем вина?...

• 0

#177 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 00:03

хочешь добавить перцу ?

его за один фейковый вброс про Стива в дурдом надо сдать

а стив не очень то и хорошо со мной разговаривал, так что если доктор сказал в морг - значит в морг

• 1

#178 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 00:06

а стив не очень то и хорошо со мной разговаривал, так что если доктор сказал в морг - значит в морг

ну не похоронил же тебя  :wacko:  :wacko:

• 1
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#179 Gustav

Gustav

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1321 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 00:07

Северт, позвольте Вам передать огромное Спасибо из Курятника! Они без плюсиков, просто жить не могут! :)

• 1

Наше дело правое - мы победим!

#180 Gustav

Gustav

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1321 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 00:10

ну не похоронил же тебя  :wacko:  :wacko:

Игорь, давай не будем! У Стива всегда было два мнения, или его, или не правильное. Очень часто он перебарщивает.

• 2

#181 StaSBor

StaSBor

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1394 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 01:18

Игорь, давай не будем! У Стива всегда было два мнения, или его, или не правильное. Очень часто он перебарщивает.

Друже, мы с Игорем знаем Стива не один год. Нормальный мужик.

На форуме, иногда перегибает, это бывает, но так абсолютно адекватный человек. 

• 2
"Главное - верить."
Мухамед Али

Ut sementem feceris, ita metes.

#182 Gustav

Gustav

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1321 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 01:21

Друже, мы с Игорем знаем Стива не один год. Нормальный мужик.

На форуме, иногда перегибает, это бывает, но так абсолютно адекватный человек. 

Стас, я только про форум и говорил. 

• 0

#183 Фортуна

Фортуна

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 12 December 2015 - 11:06

Северт, позвольте Вам передать огромное Спасибо из Курятника! Они без плюсиков, просто жить не могут! :)

Густавович,опять соврамши.... :D

• 0

Меня постоянно преследуют умные мысли,но я быстрее...

#184 Guest_Н Давыдов_*

Guest_Н Давыдов_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2015 - 06:46

Два дня назад писал пост. То ли не прошло, то ли игнор?
Повторю:
Надеюсь, разумные люди понимают, что я, Н Давыдов, никакой не "ольгинский троль". Писал про специфику акционерного управления "Эха Москвы" в отдельной теме, то, что знаю достаточно хорошо и достоверно, на основании глубокого изучения экономической аналитики, в т.ч. и на ресурсах с ограниченным платным доступом, содержащих абсолютно достоверную информацию о собственниках и их регистрационных данных.
На мой взгляд, никаких правил форума не нарушал, был тактичен в разы больше, чем душа просила.
Буквально через несколько дней после моего "расстрела" кто-то (кажется Рыгалов) категорично и справедливо писал, что владение 25% акций при щ"правильном" подходе позволяет реально управлять акционерным обществом. Писал в украинской ветке. Я писал, по сути, про то же, только в ЭМ - 37%. Писал в отдельной ветке во избежание флуда.
Прошу снять "пожизненный" бан как совершенно не соразмерный. Да и не справедливый и не праведный.
С уважением.

#185 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 12:32

Два дня назад писал пост. То ли не прошло, то ли игнор?
Повторю:
...

заходить с того момента не пробовали?

• 0

#186 Н Давыдов

Н Давыдов
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 13:25

заходить с того момента не пробовали?

Склонен к дисциплине, ломиться не приучен. Ну, может, и тупанул малость :)

Спасибо!

• 1

Самое главное в жизни - не делать резких движений.

#187 JIEШИЙ

JIEШИЙ

Рядовой

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 17:01

Добрый вечер. Можно снять с меня очень давние 2 балла предупреждения? заранее спс., с ув.Алексей

• 0

#188 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 19 December 2015 - 17:11

Добрый вечер. Можно снять с меня очень давние 2 балла предупреждения? заранее спс., с ув.Алексей

хорошо

• 0

#189 dak

dak

Рядовой

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 21:13

спишите одно за 2009 год . Спасибо.

• 0

#190 Guest_filursky_*

Guest_filursky_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2015 - 22:22

Я доволен!!! За одно и тоже  НАКАЗАЛИ ТРОЕ СРАЗУ!!!!Прям как у немцев...С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!

#191 Van Berg

Van Berg

Подполковникъ

• Модераторы
  • 2655 сообщений

Отправлено 09 January 2016 - 19:37

:drinks_cheers:

• 0
Приму в Дар 1 Степень Ордена Трудовая Слава

#192 Guest_Filursky_*

Guest_Filursky_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2016 - 21:09

Прекрасное настроение!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!  Я ОПЯТЬ ДОВОЛЕН НА 100% отправил в личку великорускому шовинисту за бан: ХА-ХА! испугался!-------- ИТОГ ЗАБАНИЛ ОПЯТЬ НЕЗАКОННО НА МЕСЯЦ с формулировкой гуляйте гражданин(видно казенный дом он  охранял)! Народ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ люблю! Крестьяне принесли польскому барину:парачку фазанчиков..рыбаки рыбки с икоркой..ряженные вина...в 00.00первый тост за Президента Путина!!!Прекрасное время - время развития и созидания на благо будущих поколений!. Врагам свечу за упокой...поставили....                         

#193 Eugene1981

Eugene1981

Полковникъ

• Модераторы
  • 3231 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 10:02

Прекрасное настроение!!!!С НОВЫМ ГОДОМ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!  Я ОПЯТЬ ДОВОЛЕН НА 100% отправил в личку великорускому шовинисту за бан: ХА-ХА! испугался!-------- ИТОГ ЗАБАНИЛ ОПЯТЬ НЕЗАКОННО НА МЕСЯЦ с формулировкой гуляйте гражданин(видно казенный дом он  охранял)! Народ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ люблю! Крестьяне принесли польскому барину:парачку фазанчиков..рыбаки рыбки с икоркой..ряженные вина...в 00.00первый тост за Президента Путина!!!Прекрасное время - время развития и созидания на благо будущих поколений!. Врагам свечу за упокой...поставили....                         

ещё раз будете писать в личку маловразумительные сообщения , и дублировать их с твинка - будете заблокированы бессрочно

• 1
«Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™

#194 Guest_Romayro_*

Guest_Romayro_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2016 - 23:59

Вопрос Географу можно ? А где вы флуд разглядели ?

#195 Guest_Filursky_*

Guest_Filursky_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2016 - 19:05

Опять беспредел географа:

Меня оскорбили я ответил ХА-ХА!(РАССМЕЯЛСЯ) забанил на месяц!!!это что норма? Катынь 3?Он ненавидет нас но что тут нет нормальных людей?Что не кто этого не видит.....?

#196 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 15:16

Опять беспредел географа:

Меня оскорбили я ответил ХА-ХА!(РАССМЕЯЛСЯ) забанил на месяц!!!это что норма? Катынь 3?Он ненавидет нас но что тут нет нормальных людей?Что не кто этого не видит.....?

могу снять банн и перевести в группу без флуда.

• 0

#197 geograph

geograph

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1901 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 22:54

могу снять банн и перевести в группу без флуда.

а зачем ему это ?

он же во флуде гадить любит ,

там шиза 100%

• 0
https://www.youtube.com/watch?v=BBDx4v2hv3Y

#198 Guest_Дикая кошка_*

Guest_Дикая кошка_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2016 - 10:51

Здравствуйте.
хотела спросить,а почему заблокировали доступ на форум.я же не пишу в темах,где обсуждаются важные вопросы.религия единственная тема,в которой я общалась.постоянно обсуждая религию хочется иногда отвлечься.
ну пошутила,что здесь такого.у всех шутки разные бывают,потому что все мы разные.обидеть Модератора даже в мыслях не было.

#199 Guest_Дикая кошка_*

Guest_Дикая кошка_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2016 - 22:31

Здравствуйте.
хотела спросить,а почему заблокировали доступ на форум.я же не пишу в темах,где обсуждаются важные вопросы.религия единственная тема,в которой я общалась.постоянно обсуждая религию хочется иногда отвлечься.
ну пошутила,что здесь такого.у всех шутки разные бывают,потому что все мы разные.обидеть Модератора даже в мыслях не было.

я не считаю,что мое сообщение носило оскорбительный характер,унижающий честь и достоинство модератора Max Heilige.
тем более что ему тоже никто не давал права приписывать мне то,что является плодом его фантазий и к действительности не имеет никакого отношения.для начала предоставил бы доказательства,что в 15 летнем возрасте у меня были любовники,которых должны были посадить.
задавая мне абсурдный вопрос,получил такой же ответ.и из-за обидчивого, уязвленного самолюбия мстительности,блокировать полностью аккаунт и еще на год,низко как-то.я могла бы понять,человек обиделся,эмоции взяли верх,все мы бываем обидчивые,ну забанил бы на неделю,две.а зачем блокировать аккаунт и на год,прекрасно понимая,что через год я на форум не вернусь,под другими аккаунтами тоже регистрироваться не буду.выгнать,таким образом,с форума,что ли.на большее ума,видимо,не хватило.так ведут себя только низкие люди.
всегда нужно оставаться человеком в любой ситуации,а не превращаться в мстительное существо.
я,конечно,понимаю,что для некоторых мое присутствие на форуме нежелательно и просить о чем-то глупо.
поэтому уважаемый Severt исключительно на Ваше усмотрение.если Вы считаете возможным разблокировать мой аккаунт,чтобы я могла продолжить общение,буду рада.если мое присутствие на форуме,все же,нежелательно,то в таком случае смысла в блокированном аккаунте нет.логичным будет его удалить.
спасибо.

#200 Severt

Severt

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 356 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 10:20

я не считаю,что мое сообщение носило оскорбительный характер,унижающий честь и достоинство модератора Max Heilige.
тем более что ему тоже никто не давал права приписывать мне то,что является плодом его фантазий и к действительности не имеет никакого отношения.для начала предоставил бы доказательства,что в 15 летнем возрасте у меня были любовники,которых должны были посадить.
задавая мне абсурдный вопрос,получил такой же ответ.и из-за обидчивого, уязвленного самолюбия мстительности,блокировать полностью аккаунт и еще на год,низко как-то.я могла бы понять,человек обиделся,эмоции взяли верх,все мы бываем обидчивые,ну забанил бы на неделю,две.а зачем блокировать аккаунт и на год,прекрасно понимая,что через год я на форум не вернусь,под другими аккаунтами тоже регистрироваться не буду.выгнать,таким образом,с форума,что ли.на большее ума,видимо,не хватило.так ведут себя только низкие люди.
всегда нужно оставаться человеком в любой ситуации,а не превращаться в мстительное существо.
я,конечно,понимаю,что для некоторых мое присутствие на форуме нежелательно и просить о чем-то глупо.
поэтому уважаемый Severt исключительно на Ваше усмотрение.если Вы считаете возможным разблокировать мой аккаунт,чтобы я могла продолжить общение,буду рада.если мое присутствие на форуме,все же,нежелательно,то в таком случае смысла в блокированном аккаунте нет.логичным будет его удалить.
спасибо.

нужно как-то подтвердить ваш возраст 18+

наверное тогда возражения модератора будут исчерпаны.

• 4

Ответить

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру