Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Консультации по металлоискателям

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#576 Xuмера

Xuмера

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 21:14

Приветствую.

Решил приобрести  Minelab X-Terra 305.. Что скажите, как аппарат , соотношение цены и качества ?

Для начального уровня вполне сойдет. Но если позволяют финансы то лучше обратить внимание на 705 Терку.

• 0

- Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в вас (с)

#577 georgij

georgij

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 23:54

Для начального уровня вполне сойдет. Но если позволяют финансы то лучше обратить внимание на 705 Терку.

Спасибо за консультацию.

• 0

#578 syuneeff

syuneeff
  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 11:24

имею возможность потестить любой прибор,
много друзей копателей, сам юзал многие приборы.

Поэтому спрашивайте все, что вас интересует... если чего не знаю - проведу тесты.

Добрый день! подскажите с чего начать м какое оборудование нужно для новичка. спасибо за ответ!

• 0

#579 Xuмера

Xuмера

Рядовой

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 13:57

Добрый день! подскажите с чего начать м какое оборудование нужно для новичка. спасибо за ответ!

Начать лучше с малого, постепенно переходя на более сложные приборы. Если поймете что это не ваше - проще будет скинуть закупленный инвентарь.

• 1

- Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в вас (с)

#580 romayro

romayro

Рядовой

• Тролли
  • 77 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 14:36

Подскажите пожалуйста . Я так понял золото мет.детектором тяжело ищется . Кольцо обручальное найти, глубина не более 5 сантиметров, кольцо на 2,3 грамма . Покупка детектора рассматривается не только для этой цели, но эта цель первоочередная . Лучше носом ткнуть где почитать . Мне Garrett Ace 250 рекомендуют, подойдет для этой задачи ?

• 1

Да здравствует разум, да сгинет маразм :)

#581 земляк

земляк

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 277 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 11:35

Подскажите пожалуйста . Я так понял золото мет.детектором тяжело ищется . Кольцо обручальное найти, глубина не более 5 сантиметров, кольцо на 2,3 грамма . Покупка детектора рассматривается не только для этой цели, но эта цель первоочередная . Лучше носом ткнуть где почитать . Мне Garrett Ace 250 рекомендуют, подойдет для этой задачи ?

аська 150-я такая же только без пинпойнта... сам с нее начинал,отбилась за пару выходов...а там и опыта поднакопишь..

гарет ат про потом можно его и в воду засунешь...

Сообщение отредактировал земляк: 25 February 2017 - 11:37

• 1

Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно? Неизвестный сержант. 1918 год.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.

Кожная армія рыхтуецца да мінулай вайны, а будучая прыходзіць нечакана.(Василь Быков).

#582 stefanovih

stefanovih
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 22 October 2017 - 18:48

Здравствуйте. Может кто подскажет по настройкам Кондора 3 при работе в блиндаже. отходил с ним сезон, по верхам понравился. Но стоит вскрыть блиндаж до пола воет на все и годограф рисует не понятные картины, отстроится так не разу и не смог. 

• 0

#583 AndryZar

AndryZar
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 21:12

Доброго всем времени суток!

Прочитал тему всю, пробежался по ссылкам, немного понял, но время идёт и ничего не стоит на месте, особенно всякие приборы.

Я новичёк в этих приборах, а по старинке упарился уже лопатить на ура.

Можете подсказать по нашему времени прибор по войне и монетам в пределах 20 тыр.

Немного поясню - я по воле судьбы сейчас живу не далеко от  Питера и мотаться в город посмотреть и пощупать нет возможности. Хочется определиться с парой моделей и на раз приехать и купить.

С уважением!

• 0

#584 владмир

владмир

Рядовой

• Пользователи
  • 44 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 08:42

посмотрите линейку ХРи метал детекторов -Джимакс бу или адвентис :drinks_cheers:

• 0

#585 Казак-берег

Казак-берег

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 213 сообщений

Отправлено 01 November 2018 - 09:00

Можете подсказать

Ну и интернет в помощь. На ютубе набери "обзор металлодетектора" или подобное и наслаждайся.

А вообще для начала аську бы взял б.у. чтобы поучиться. И недорого и ликвидно (если конечно сохранишь её в целости и сохранности).

А потом уже определишься, изучишь что тебе хочется и не спеша подберёшь то что тебе надо.

• 0

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру