Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Zundapp750

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 dacent

dacent

Рядовой

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:32

Ищется рама, передняя вилка и задняя подвеска, колеса...короче все крупные запчасти, кроме мотора...в крепком сохране...просьба, если что то есть конретно, то отвечать в личку

Если объяву разместил не в том разделе....то просьба к модератору не удалять а по возможности перенести в нужное место форума.
  • 0

#2 Grun_Elefant

Grun_Elefant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 464 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:41

Ищется рама, передняя вилка и задняя подвеска, колеса...короче все крупные запчасти, кроме мотора...в крепком сохране...просьба, если что то есть конретно, то отвечать в личку

Если объяву разместил не в том разделе....то просьба к модератору не удалять а по возможности перенести в нужное место форума.

А где Вы видели заднюю подвеску на этой машине?
  • 0

#3 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1850 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:43

http://forum-antikva...l=Zundapp KS750
  • 0

#4 ARM.LEG.

ARM.LEG.

Ротмистръ

• Модераторы
  • 1850 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 18:45

http://forum-antikva...l=Zundapp KS750
  • 0

#5 dacent

dacent

Рядовой

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 19:00

за ссылки конечно спасибо...но эти предметы не интересуют....под подвеской имелись ввиду пружины, соотвеотствующие крепежи колеса и пружин
  • 0

#6 Grun_Elefant

Grun_Elefant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 464 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 09:51

за ссылки конечно спасибо...но эти предметы не интересуют....под подвеской имелись ввиду пружины, соотвеотствующие крепежи колеса и пружин

Нет там никаких пружин.
  • 0

#7 aikidzin

aikidzin

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 118 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 12:49

Ну что вы человека обижаете.Если ему нужны пружины таки продайте !

#8 dacent

dacent

Рядовой

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 16:17

там и крепежа колеса небыло---так просто рама без колеса...
  • 0

#9 НУСИНЫЧ

НУСИНЫЧ

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 202 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 21:08

там и крепежа колеса небыло---так просто рама без колеса...

повести фото, того что ищете ?!!
  • 0

#10 zund

zund

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 256 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 11:07

Если под "крепежем колеса" понимать какие либо болты, которыми оно якобы крепится, то могу огорчить, что и их там тоже не было!
А пружин всяких навалом! Могу уступить, может подойдёт что!

#11 dacent

dacent

Рядовой

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 18:02

На самом деле интересует крепкая рама, бак, и др основные детали мотоцикла... буду рад, если у Вас что либо найдется
  • 0

#12 zund

zund

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 256 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 10:11

Если серьёзно, то купить всё вышеперечисленное не составляет особых проблем, весь вопрос только в наличии средств. Посетите любой крупный антикварный базар в Польше, Германии и пр. и покупайте или заказывайте чтобы вам это всё привезли. Я надеюсь вы в курсе сколько это всё стоит. Если в курсе,то должны понимать простую арифметику, что купить слона "в разборе" выйдет гораздо дороже, чем купить его по России в какой-никакой "куче" и потом просто добрать необходимые мелочи.
Если у вас есть мотор, то это вовсе не значит, что из него и получится мотор ( я имею ввиду "отреставрированный мотор"), обычно одного мотора не хватает.

Следующее, если вы не имели до того опыта и необходимой базы по реставрации этого одного из самых сложных мотоциклов, то советую попытаться начать с чего-то более простого, просто для развития и тренировки.

#13 dacent

dacent

Рядовой

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 15:31

Если серьёзно, то купить всё вышеперечисленное не составляет особых проблем, весь вопрос только в наличии средств. Посетите любой крупный антикварный базар в Польше, Германии и пр. и покупайте или заказывайте чтобы вам это всё привезли. Я надеюсь вы в курсе сколько это всё стоит. Если в курсе,то должны понимать простую арифметику, что купить слона "в разборе" выйдет гораздо дороже, чем купить его по России в какой-никакой "куче" и потом просто добрать необходимые мелочи.
Если у вас есть мотор, то это вовсе не значит, что из него и получится мотор ( я имею ввиду "отреставрированный мотор"), обычно одного мотора не хватает.

Следующее, если вы не имели до того опыта и необходимой базы по реставрации этого одного из самых сложных мотоциклов, то советую попытаться начать с чего-то более простого, просто для развития и тренировки.

Актуальна рама не потому что у меня есть мотор и какие -то навыки)))мне нужна рама совсем не для реставрации....

поэтому актуально----КУПЛЮ РАМУ
  • 0

#14 lukamor

lukamor
  • Отсутствующие
  • 6 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 13:14

Всё есть.
Заполните свой профиль в полном объёме

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру