Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Пересылка холодняка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Ded Pahom

Ded Pahom

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 286 сообщений

Отправлено 22 июля 2004 - 07:04

Кто-нить сталкивался с проблемой пересылки холодняка по России? Как это проще и надежней осуществить?
Cuius regio,eius religio

#2 Nagant

Nagant

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 06 августа 2004 - 19:25

В разобранном виде (если разбирается), лезвие - в одной посылке, все остальное - в другой... :blink:
  • 0
[url=<span class="wmi-link">http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</span>]

#3 Ded Pahom

Ded Pahom

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 286 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 20:48

Что-то слишком рискованно,а ты сам пробовал? :blink:
Cuius regio,eius religio

#4 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 018 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 08:09

Кто-нить сталкивался с проблемой пересылки холодняка по России? Как это проще и надежней осуществить?

Мне пересылали проводником. При получении проводник потребовал документы :blink: Все прошло удачно! Максимум что могло случится, это изьятие холодняка и административная ответственность.

Сообщение отредактировал Maxun: 11 августа 2004 - 08:10

• 0
Украинцы как правило брахикефальны (Википедия). Шаломный хасид.

#5 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 04 сентября 2004 - 20:47

А мне пересылали вот как. Входишь в вагон под видом провожающего. Заходишь в сортир (естественно надо ключ сделать), закрываешься. Над умывальником есть ниша с кранами или баллонами. Ниша эта открывается тем же ключом что и клозетная дверь. Закладываешь туда предмет. Закрываешь. Выходишь из вагона. Звонишь встречающему. Называешь номер вагона. Встречающий проводит те же манипуляции, акромя когда заходит в вагон он уже не провожающий а встречающий, и забирает предмет. Так проще. И хрен кто узнает. :crazy:

#6 Andrey

Andrey

Рядовой

• Отсутствующие
  • 32 сообщений

Отправлено 05 сентября 2004 - 01:36

[quote name='Maxun' date='Aug 11 2004, 06:09 '][quote name='Ded Pahom' date='Jul 22 2004, 08:04 '] Кто-нить сталкивался с проблемой пересылки холодняка по России? Как это проще и надежней осуществить? [/quote]
Мне пересылали проводником. При получении проводник потребовал документы :crazy: Все прошло удачно! Максимум что могло случится, это изьятие холодняка и административная ответственность.[/quote]
mozet ti chitat' ne umeesh?!
222.4
ili "PRARVEMSJA APERA!!!!!!!!!!" :nono:

#7 Сергей Гаврилов

Сергей Гаврилов

Подполковникъ

• Пользователи
  • 2 208 сообщений

Отправлено 05 сентября 2004 - 01:40

А мне пересылали вот как. Входишь в вагон под видом провожающего. Заходишь в сортир (естественно надо ключ сделать), закрываешься. Над умывальником есть ниша с кранами или баллонами. Ниша эта открывается тем же ключом что и клозетная дверь. Закладываешь туда предмет. Закрываешь. Выходишь из вагона. Звонишь встречающему. Называешь номер вагона. Встречающий проводит те же манипуляции, акромя когда заходит в вагон он уже не провожающий а встречающий, и забирает предмет. Так проще. И хрен кто узнает. :crazy:

какой бред :nono:
  • 0

#8 Ded Pahom

Ded Pahom

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 286 сообщений

Отправлено 05 сентября 2004 - 19:42

Проще сразу выкинуть(кинжал или деньги)
Cuius regio,eius religio

#9 gauptman

gauptman

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 08 сентября 2004 - 13:06

А мне пересылали вот как. Входишь в вагон под видом провожающего. Заходишь в сортир (естественно надо ключ сделать), закрываешься. Над умывальником есть ниша с кранами или баллонами. Ниша эта открывается тем же ключом что и клозетная дверь. Закладываешь туда предмет. Закрываешь. Выходишь из вагона. Звонишь встречающему. Называешь номер вагона. Встречающий проводит те же манипуляции, акромя когда заходит в вагон он уже не провожающий а встречающий, и забирает предмет. Так проще. И хрен кто узнает. ;)

охереть можно....идиотизм какой....
  • 0

#10 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 09 сентября 2004 - 12:38

[quote name='gauptman' date='Sep 8 2004, 14:06 '] [quote name='Shturman' date='Sep 4 2004, 21:47 '] А мне пересылали вот как.  Входишь в вагон под видом провожающего. Заходишь в сортир (естественно  надо ключ сделать), закрываешься. Над умывальником есть ниша с кранами или баллонами. Ниша эта открывается тем же ключом что и клозетная дверь.  Закладываешь туда предмет. Закрываешь. Выходишь из вагона. Звонишь встречающему. Называешь номер вагона. Встречающий проводит те же манипуляции, акромя  когда заходит в вагон он уже не провожающий а встречающий, и забирает предмет.  Так проще.  И  хрен кто узнает. ;) [/quote]
охереть можно....идиотизм какой.... [/quote]
Может и идиотизм, зато таможня туда всяко не полезет. А то что риск есть, конечно. Так можно и за проводника срок получить.

#11 Maxun

Maxun

Поручикъ

• Пользователи
  • 1 018 сообщений

Отправлено 09 сентября 2004 - 13:44

[quote name='Andrey' date='Sep 5 2004, 02:36 '] [quote name='Maxun' date='Aug 11 2004, 06:09 '][quote name='Ded Pahom' date='Jul 22 2004, 08:04 '] Кто-нить сталкивался с проблемой пересылки холодняка по России? Как это проще и надежней осуществить? [/quote]
Мне пересылали проводником. При получении проводник потребовал документы ;) Все прошло удачно! Максимум что могло случится, это изьятие холодняка и административная ответственность.[/quote]
mozet ti chitat' ne umeesh?!
222.4
ili "PRARVEMSJA APERA!!!!!!!!!!" :P [/quote]
А ты читал? Я его приобретал, а не занимался сбытом.
  • 0
Украинцы как правило брахикефальны (Википедия). Шаломный хасид.

#12 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 066 сообщений

Отправлено 09 сентября 2004 - 16:40

[quote name='Shturman' date='Sep 9 2004, 13:38 '] [quote name='gauptman' date='Sep 8 2004, 14:06 '] [quote name='Shturman' date='Sep 4 2004, 21:47 '] А мне пересылали вот как.   Входишь в вагон под видом провожающего. Заходишь в сортир (естественно  надо ключ сделать), закрываешься. Над умывальником есть ниша с кранами или баллонами. Ниша эта открывается тем же ключом что и клозетная дверь.  Закладываешь туда предмет. Закрываешь. Выходишь из вагона. Звонишь встречающему. Называешь номер вагона. Встречающий проводит те же манипуляции, акромя  когда заходит в вагон он уже не провожающий а встречающий, и забирает предмет.  Так проще.  И  хрен кто узнает. :P [/quote]
Может и идиотизм, зато таможня туда всяко не полезет. А то что риск есть, конечно. Так можно и за проводника срок получить. [/quote]
конечно таможня всяко не полезет - зачем им yes :D и так за день поездов стока что денег на всех хватает
а вот если ШМОН, то полезет и не только туда и не только таможня, а еще их пару спецподразделений, погранцы из других областей и менты с надзирателями из ФСБ/КГБ(всех не купишь): тогда пиздец, хоть если торпедой повезешь - срать в этом же сортире и заставят :P

я от тех самых проводников слышал как поезд из заграницы в Бресте 12 часиков простоял ))) так закрыли вместе с бригадой поезда, несколькими пассажирами и ;) ВСЮ смену таможни - так это ток за нерастаможенные предметы обихода, а за холодное оружие будет хуже чем за нерастоможку (Контрабанда, Группа, Оружие) :diablo:
- делается это проще: они все оставят как есть, прийдешь с ключом сортир открывать, нож заберешь на выходе мусора :box: и к холодному оружию еще по делу по грабежам в поездах(на основании вагонного ключа) пойдешь и не дай бог прической на одного из грабителей похож будешь(когда терпилы опознавать придут) - вот в хате/позже лагере братва посмеется :D :P B) (если кто поверит что ты правда коллекционер). за грабеж лет по 6 дают минимум ну по 4-3 сидят :punk:

так что вперед))
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#13 Ded Pahom

Ded Pahom

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Отсутствующие
  • 286 сообщений

Отправлено 09 сентября 2004 - 18:40

Все это хрень.Я задавал реальный вопрос, а получил кучу дурнины.Но,все равно-спасибо.
Cuius regio,eius religio

#14 gosan

gosan

Ротмистръ

• Пользователи
  • 1 874 сообщений

Отправлено 09 сентября 2004 - 18:45

[quote name='Shturman' date='Sep 9 2004, 13:38 '] [quote name='gauptman' date='Sep 8 2004, 14:06 '] [quote name='Shturman' date='Sep 4 2004, 21:47 '] А мне пересылали вот как.   Входишь в вагон под видом провожающего. Заходишь в сортир (естественно  надо ключ сделать), закрываешься. Над умывальником есть ниша с кранами или баллонами. Ниша эта открывается тем же ключом что и клозетная дверь.  Закладываешь туда предмет. Закрываешь. Выходишь из вагона. Звонишь встречающему. Называешь номер вагона. Встречающий проводит те же манипуляции, акромя  когда заходит в вагон он уже не провожающий а встречающий, и забирает предмет.  Так проще.  И  хрен кто узнает. ;) [/quote]
Может и идиотизм, зато таможня туда всяко не полезет. А то что риск есть, конечно. Так можно и за проводника срок получить. [/quote]
Таможня не полезет? :P
Ты в своем уме?
Они эти нычки лучше тебя знают.
И будьспокоен-заглядывают во все злачные щели.
  • 0
Многие веруют в БОГА , но не многим верит БОГ .

#15 Shturman

Shturman

Вахмистръ

• Отсутствующие
  • 551 сообщений

Отправлено 09 сентября 2004 - 22:47

Мне так с украины пересылали. yes

#16 Дмитрий Бушмаков

Дмитрий Бушмаков

Ротмистръ

• Администрация
  • 2 066 сообщений

Отправлено 10 сентября 2004 - 12:24

Мне так с украины пересылали. yes

с украиной полегче, но они да - все нычки хорошо знают.
тем более такие. а найдут - отнимут. ;)

по России можно пересылать только в разобраном как Наган написал. :drink:
  • 0
Куплю запчасти от SdKfz . 250 SdKfz . 251 Танки и броневики Вермахта элементы от танк Тигр. танк Т-35 РККА

#17 zeba

zeba

Ефрейторъ

• Отсутствующие
  • 141 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 21:23

Пересылал целиком всё дошло ;) На авось :rolleyes:
Солдат всегда здоров-солдат на всё готов!

#18 BaZuKa

BaZuKa

Рядовой

• Отсутствующие
  • 17 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 18:48

и таможня и погранцы влезут, будь уверен. Я сам бывший пограничник. О таких тонкостях, как туалетные, тамбурные и межпотолочные "шхеры" там каждый контрактник знает. А проводница твой тайник сама погранцам или таможенникам сдаст, а потом тебе или твоему компаньону будет ныть, что таможня или погранцы сами шмон устроили, все сами нашли и теперь у неё из-за тебя с ними проблемы, так-что надод доплатить за риск. Я с таким сталкивался на службе, когда проводники нам серьезные "косяки" сдавали (честь им и хвала за это), а потом клиентам "порожняк гнали".

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2017 Антиквариат.ру