Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография

Каска немецкая М18 ("радиотехник" и обычный)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 сергей в.

сергей в.

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:45

Тока, ИМХО, в каску с вермахтовыми декалями корректнее было бы вставить 31-й подшлемник....

Поначалу у меня тоже мелькнула такая мысль (ведь касон попал ко мне уже реставрированным, с "картинками"), но потом так захотелось сделать изначальный вариант подшлема М-18. :rolleyes: И инфа по нему к этому времени кой-какая набралась, да и материал (в смысле всякая там кожа, ремешки, железо, тряпки) тоже имелся. Вобщем, поддался искушению, решил и сделал... ;) Ведь и такие тоже были, мало но всё же были :).
  • 0

#102 hohot

hohot

Вахмистръ

• Пользователи
  • 696 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 16:58

Тока, ИМХО, в каску с вермахтовыми декалями корректнее было бы вставить 31-й подшлемник....

Поначалу у меня тоже мелькнула такая мысль (ведь касон попал ко мне уже реставрированным, с "картинками"), но потом так захотелось сделать изначальный вариант подшлема М-18. :spiteful: И инфа по нему к этому времени кой-какая набралась, да и материал (в смысле всякая там кожа, ремешки, железо, тряпки) тоже имелся. Вобщем, поддался искушению, решил и сделал... :D Ведь и такие тоже были, мало но всё же были :).

Снимаю шляпу в любом случае!!! Сделано реально здорово!
Конечно же такой вариант имеет полное право на существование, это была не критика, а ИМХО. У меня подобный подшлем гораздо хуже получился.

:unsure:

Сообщение отредактировал hohot: 27 October 2010 - 16:59

• 0

... Подвязать штаны продолговатым ремешком И ступать вперед, надеясь Что была и у тебя Когда-тоЖизнь как сметанаЖизнь как перина ...

#103 сергей в.

сергей в.

Рядовой

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 20:55

Для себя я давно вынес одно очень важное правило - нужно как можно тщательнее прорабатывать самые мелкие и ничтожные на первый взгляд детали. Потому что в конечном итоге эти самые детали либо добавят плюсов вашему изделию, либо всё испортят. Конечно всё это потребует океан терпения и чёрт-знает сколько времени, но зато результат гарантирован! :spiteful:
  • 0

#104 press097

press097
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 July 2017 - 16:52

Приветствую, если актуально, требуется подшлемник м 18, такой детальной проработки как у вас на фото, какая цена и срок изготовления ??

• 0

#105 Gustav

Gustav

Штабсъ-Капитанъ

• Модераторы
  • 1321 сообщений

Отправлено 30 July 2017 - 21:54

Приветствую, если актуально, требуется подшлемник м 18, такой детальной проработки как у вас на фото, какая цена и срок изготовления ??

Вы на дату смотрели???

И купля-продажа в этом разделе запрещена!

В "предметах для реконструкции" полно потрохов продаётся.

• 0

Наше дело правое - мы победим!

Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2019 Антиквариат.ру