Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 86 Голосов

Запад vs Восток Украины - 3

стрелков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25034

#2304785 Severt

Severt

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Администрация
  • 340 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
- Смешные картинки и ролики из интернета, анекдоты, частушки, стихи, "просто ролики, чтоб отдохнуть", тема о газе и боинге, тема о Путине и политике в России - все это в другой ветке.
- Копипаста больших текстов, посты с лозунгами без обоснования своего мнения и фактов не приветствуются, мы хотим прочитать вашу точку зрения.
- Если вы не первоисточник новости, прочитайте 3 последние страницы форума. 100% она уже была опубликована, либо сформирована из наших постов.
Если новости хотя бы уже 3 дня даже не ищите, просто не надо ее постить здесь. Все это относится к перепостам из соц. сетей, блогерских журналов и т.д.
- Личные сообщения, ругань и т.п. через личку.
- Посты с одними смайликами и согласием (несогласием) тоже в топку.
- При ответе на большой пост, оставляйте одну фразу (слово)
- Запрещается размещать в постах изображения с других сайтов (загружайте их непостредственно в сообщения - для уменьшения используйте совет)
- Жалобы на спам и троллей через жалобу на пост. Не надо им отвечать в теме. Модератор прийдет - порядок наведет.
- Жалобы на действия модераторов в специальном разделе
Нарушение правил ведет к предупреждениям и накоплению штрафных баллов.

-1 и +1 - это всего лишь механизм сказать "согласен", "не согласен", чтобы не засорять тему. ни на что другое это не влияет.
Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html
  • 92

#21851 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 528 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:51

*
Популярное сообщение!

И так состоится встреча между Вами и Верховным, о которой ходили слухи в Августе-Сентябре в Крыму...
Тьфу..Не хотелось бы.

С Верховным? Встреча? Моя? Вы смеетесь? :crazy:
Для подавляющего большинства наших высших чиновников я не более чем какой-то полусумасшедший полковник запаса, уволенный за "строптивость", да еще и полудурок-реконструктор с опасной инициативностью... :crazy: Куда уж там, на аудиенцию...
  • 37

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#21852 FeeL_oksya

FeeL_oksya
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:53

А разве так бывает, чтобы в одном государстве было две армии (причем враждующие)?

Норвежско-шведская уния. Кажется.
  • 0

#21853 Masha_Marija

Masha_Marija

Рядовой

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:53

Тьфу..Не хотелось бы.

Некоторые вещи не стоит не только говорить, но и думать, особенно если не хотелось бы.. Есть о чем думать в ближайшее время, которое будет исчисляться не днями точно.
  • 1
Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь. (с) Аркадий и Борис Стругацкие. Понедельник начинается в субботу
Исследователи предполагают, что первый человек был рыжим (с)

#21854 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:54

Для подавляющего большинства наших высших чиновников я не более чем какой-то полусумасшедший полковник запаса, уволенный за "строптивость", да еще и полудурок-реконструктор с опасной инициативностью... :crazy: Куда уж там, на аудиенцию...

Ага, поэтому вас на федеральных каналах не показывают. Скромничаете.
  • 4

Белая и пушистая

#21855 Oleg Basil

Oleg Basil

Ефрейторъ

• Новички
  • 89 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:55

А вот, кстати, интересно, - что мешает построить мост в Крым, да и другие проекты с привлечением акционерного капитала?

Создать акционерное общество, выпустить акции и...строй на здоровье хоть сам, хоть силами тех же кмтайцев...раньше-то, во времена проклятого царизма, так строили и ничего, - бегают поезда и все, вроде, были довольны...

строить-надо уметь ,продавать природные ресурсы легче... но немцы в 1943 начинали его строить...
  • 0

#21856 p200

p200
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:55

потому что именно деньги в оконцовке любых действий это мерило, цель, инструмент этих самых действий.
Вы решили по другому?

Думаю это бла-бла для внешего употребления, не влекущее последствий.
На деньги попадут все (уже попали), вопрос кто больше )
  • 0
"Мерзавец" (с) Котыч

#21857 anna_sv

anna_sv

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 446 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:56

Силы в "живой силе", возможно и не равны. Но решающую роль играет техника. А, насколько я понимаю, сейчас или паритет по технике, или перевес в нашу сторону. данных по живой силе в инете много. По технике с нашей стороны - нет никаких. И я некоторым образом согласна с MirVik: дать украм обозначить наступление, после чего "гнать до Киева". (Возможно вчерашний фантастический вариант с походом на Киев, который здесь обсуждали, станет не таким уж и фантастическим).
Не знаю как кому, а у меня последнее время какое-то предчувствие "грандиозного шухера".

Всей душой с Вами, чтобы "гнать до Киева". А ополченцы, которые потеряли близких, товарищей, насмотрелись зверств нациков, в полной решимости гнать эту хунту до Львова. А что, ведь в 41 трудно было поверить, что немецкую армию будут гнать до Берлина!

Сообщение отредактировал anna_sv: 09 декабря 2014 - 21:59

• 13

#21858 Тейваз

Тейваз

Рядовой

• Новички
  • 57 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:58

Если не затруднит , поясните пжлст ,для не понятливых , кого вы имели ввиду ?

Забавный ЖЖ-шный казённый гипер-оптимист под ником "Русский мальчик". Всё было при нём. И аватарочка в касочке и плащ-палаточке и бодрые рапорта за всякие там нескончаемые перемоги с грозными отповедями сомневающимся и колеблющимся. Типичный деревянный продукт программы "Русский Мир". "Русские, верьте мне! Я такой же ка вы!"

Потом внезапно выяснилось, что этот мальчик - дядя весьма средних лет, да к тому же русский не более, чем Рулон Обоев. Если бы он писал под ником Кавказский Дядя или Азиатский Мальчик, да флаг в руки и фанфары на шею.

Ректифицированный продукт в своём роде.

Сообщение отредактировал Тейваз: 09 декабря 2014 - 21:59

• 3

#21859 guran72

guran72
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:58

я помню как ох..л когда БНЕ сказал, что он устал, а вдруг и ВВП ЗАХОЧЕТ не надолго устать, мы понимаем что ШСК, будет не с руки ИИ подченяться, дайте хоть помечать (мечты сбываются (с))
  • 3

#21860 Геша

Геша

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 286 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:00

*
Популярное сообщение!

Это как с санкциями и Австралией, Игорь Иванович. Сегодня они есть, а завтра возьмут и отменят. :) Сегодня вроде как Вы не нужны, а завтра без Вас никак :) всяко бывает.
  • 26

#21861 Роман Алымов

Роман Алымов

Вахмистръ

• Пользователи
  • 661 сообщений

Насчёт "резервов в тыловых районах" - якобы фото из лагерей ВСН под Краснодоном. Точно не РА, в нормальных частях БТС давно не практикуются, перешли на БРЭМ. Вообще тайный трудовой подвиг ремзаводов и баз хранения впечатляет.....
Изображение

Изображение

Судя по укатанности снега, без дела там не сидят.
  • 4

#21862 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 528 сообщений

*
Популярное сообщение!

Игорь Иванович - сегодня было видео из Первомайска, в котором комендант уже в последнем отчаянии обращался к главам двух республик о предательстве в отношении народа, как по вашему надолго ли хватит у бойцов нервов терпеть все эти подставы с мирными переговорами?

На это и делается один из расчетов Сурка - им организована в Новороссии "беспроигрышная лотерея": если у ополченцев "не выдержат нервы" и они откроют "второй фронт" против назначенных им "Премьеров", то можно будет обвинить их в "мятеже" и "слить" украм, при этом "сохранив лицо" (мол, они же сами нас не послушались! вот сами и виноваты!). При втором варианте - как написано выше - "ждать весны".
  • 41

"Агент Госдепа" (с)Регис

#21863 Генiевъ

Генiевъ

Рядовой

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:01

И так состоится встреча между Вами и Верховным, о которой ходили слухи в Августе-Сентябре в Крыму...
Тьфу..Не хотелось бы.

Товарищ из Торонто, Вы случайно не Yum c "именного форума"? :blink:

• 0

И только Софья Ковалевская - женщина! (с)

#21864 Русский татарин

Русский татарин
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:04

Для подавляющего большинства наших высших чиновников я не более чем какой-то полусумасшедший полковник запаса,

да не скажите! уж сильно они боятся вашего возвращения в Новороссию :) думаю и в куеве не меньше жиденьким ходят при вашем упоминании :crazy:
если бы ваше возвращение - ничего не значило, то и не было бы такого противодействия, вплоть до "врага народа" :blink:
  • 19

Пиндосяку на кактусяку!

#21865 Тейваз

Тейваз

Рядовой

• Новички
  • 57 сообщений

патриотическая пропаганда "великой Сербии" сработала после Косово против направлявшего ее Милошевича.

Поясните пожалуйста. Это внутреннее знание той ситуации, до нас оно не доходило.
  • 2

#21866 Роман Алымов

Роман Алымов

Вахмистръ

• Пользователи
  • 661 сообщений

Комендант этот, кстати, не так давно был на России-1 в прямом эфире, такой чести руководство ДНР и ЛНР не удостаивалось. Правда, похоже, жена его держала, чтобы не разнёс там всех....

• 7

#21867 fedofed

fedofed
  • Новички
  • 0 сообщений

Очень интересный свежий пост по предыстории (и как можно было еще в марте-апреле всё бескровно и эффективно решить) сути всего происходящего утащил с Глобальной Авантюры.

Стоит ознакомиться - для более объективной оценки ситуации.

Spoiler

Похоже Рус08 нас покинул,а сюда вернулся его клон Дезинфектор с вбросами про ХПП. Этот вопрос уже муссировался- нашему вождю приходится лавировать между группировками в своём окружении и с кем он пойдет дальше вождь ещё не решил...
Так что в обозримом будущем ничего не изменится- так и будем телепаться как говно в проруби с возрастающими экономическими проблемами внутри страны. Народ наш всегда был готов перенести тяготы и лишения во имя великой цели,но сегодня такой цели у народа нет и это уже очень скверные перспективы...

Сообщение отредактировал fedofed: 09 декабря 2014 - 22:46

• 8

#21868 Тейваз

Тейваз

Рядовой

• Новички
  • 57 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:06

дел

Сообщение отредактировал Тейваз: 09 декабря 2014 - 22:17

• 0

#21869 Frezy Grant

Frezy Grant

Рядовой

• Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:09

http://www.e-news.su...ya-pomosch.html
Просили разместить.
  • 4
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

#21870 Аранел

Аранел
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:09

С Верховным! Встреча! И именно ваша! Я не смеюсь! :pogranichnik:
Ну тут уж вы, простите, подзагнули себе в описаниях нехило так!
  • 4
- Д-да! — подумала Алиса. — Видала я котов без улыбки, но улыбки без кота! Такого я в жизни еще не встречала.

#21871 Вилки

Вилки
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:10

А можно вопрос, который, может быть, покажется неудобным?
"Мне приказали открыть свою личность (самое начало Славянска) ", "Мне приказали держать оборону Славянска до последнего", "Мне приказали стать медийной личностью".
Собственно, кто приказал? Просто хочется понимать механику происходящих процессов.
  • 6

#21872 Xuмера

Xuмера

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:11

На это и делается один из расчетов Сурка - им организована в Новороссии "беспроигрышная лотерея": если у ополченцев "не выдержат нервы" и они откроют "второй фронт" против назначенных им "Премьеров", то можно будет обвинить их в "мятеже" и "слить" украм, при этом "сохранив лицо" (мол, они же сами нас не послушались! вот сами и виноваты!). При втором варианте - как написано выше - "ждать весны".

Да уж. Куда не кинь повсюду клин. (с)
  • 2

- Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в вас (с)

#21873 Лесса

Лесса

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:13

Победитель Икс-фактора в ополчении.. Поет о стране и воюет.

• 8
Каждый человек по своему прав, а по моему нет (с)

#21874 Роман Алымов

Роман Алымов

Вахмистръ

• Пользователи
  • 661 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:13

Для подавляющего большинства наших высших чиновников я не более чем какой-то полусумасшедший полковник запаса, уволенный за "строптивость", да еще и полудурок-реконструктор с опасной инициативностью... :crazy:

На самом деле это весьма похоже на западные воззрения на другого полковника запаса, который сейчас Верховный. Так что не так уж глубока бездна, возможно.
  • 12

#21875 Вилки

Вилки
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:15

Дубль, дел плз..

Сообщение отредактировал Вилки: 09 декабря 2014 - 22:25

• 0

#21876 Серена

Серена

Рядовой

• Новички
  • 11 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:16

Счастливый Вы человек, если верите, что система нашей госслужбы уж очень сильно отличается от византийского двора периода упадка и всевластия лизоблюдов, подхалимов и всякого рода озабоченных личным благоденствием чинодралов. Тем более, что интересы "наших" чиновников лежат в сфере иллюзии, сформировавшейся за 23 года "стратегического партнёрства" с "Дядей Сэмом" и его сателлитами... (Заявляю вполне ответственно, как проработавший на госслужбе около 17 лет).

Простите, очень интересно, а что такого происходит на Донбассе, чего может не знать Путин?
  • 7

#21877 Вилки

Вилки
  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:17

Игорь Иванович, а можно вопрос, который, может быть, покажется неудобным?
"Мне приказали открыть свою личность (самое начало Славянска) ", "Мне приказали держать оборону Славянска до последнего", "Мне приказали стать медийной личностью".
Собственно, кто приказал? Просто хочется понимать механику происходящих процессов.
  • 0

#21878 Меркуццио

Меркуццио

Рядовой

• Новички
  • 23 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:18

Для общего развития:
Только что в МГИМО закончил читать лекцию по стратегическому прогнозированию Джордж Фридман. Прогнозирует до 2050 г на Украине зону конфликта. Для России все пессимистично ( как и для всех остальных) на ближайшее десятилетие.
  • 1

#21879 Kurare

Kurare
  • Новички
  • 0 сообщений

Наткнулась в комментариях на политикусе, прошу прощения если было:

"Я долго ждал подтверждения инсайда, полученного два месяца назад, и вот это подтверждение пришло сразу из трёх источников. Причём, одновременно.

Смысл слов источника простой: в конце января радикальные фашистские группы, которые не подчиняются ни Порошенко, ни Яценюку попытаются захватить власть в Киеве, проведя т.н. факельное шествие с лозунгами «Завершим майдан», «Закончим люстрацию».

Приблизительная дата спланированного и мало скрываемого события: 16-25 января, возможно, 22 января.

Spoiler

• -4

#21880 Аранел

Аранел
  • Новички
  • 3 сообщений

И все планы по юго-востоку в развернутом виде, в трех экземплярах :buba:
  • 7
- Д-да! — подумала Алиса. — Видала я котов без улыбки, но улыбки без кота! Такого я в жизни еще не встречала.

#21881 ВикторVV

ВикторVV

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:19

*
Популярное сообщение!

Аз есмь князь. Играли в карты на американку, он мне проиграл - я ему приказал открыться в Славянске. Вкратце как-то так.
  • 33

#21882 колобень

колобень

Рядовой

• Новички
  • 23 сообщений

В Канаду.

Если Вы придумаете, как убедить канадцев начать приём хохлов в товарных количествах и всех подряд, да ещё и со льготами, они (хохлы, есс-но) Вам памятник при жизни сорганизуют, и хохлят своих Вашим именем ещё лет 50 называть будут, вместо Бандеры. Те, которые в очереди друг друга не потопчут. :crazy:
  • 7

#21883 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Полагаю, что большинство (надеюсь, не подавляющее) наших высших чиновников почти то же думают и о Верховном.
  • 0

#21884 holy_cross

holy_cross
  • Новички
  • 0 сообщений

Вот это да! Суркова, видимо, сам дьявол консультирует :closedeyes:
  • -5

#21885 Агамеда

Агамеда
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:20

"Русский мальчик" пишет в основном красиво и правильно. Но оправдает любую подлость, если она исходит от действующей власти. Я давно его бросила читать, еще до Болотной. Вряд ли он изменился с тех пор.

я, если честно, не знаток его творчества, но в данном конкретном случае опасность реальна,
последствия предсказуемы,
украинская трагедия разве не предупреждение?

если учесть расположение, высоту размещения и зону охвата, плюс наверняка рекламные акции заполонят
повсюду билбордами и круглосуточно на ТВ,, - стоит забеспокоиться

"...человек со Христом в сердце всегда преодолеет силы зла и тьмы. И устоит перед взглядом любого ока. Однако позволять ему властвовать над пространством, устанавливать свои символы и тем самым осквернять родную землю - недопустимо и греховно. Это либо глупость, либо провокация, скорее всего - и то и другое...".

а по поводу действующей власти, - разве ВВП дал указание ставить это "око"?
вопросы решают чиновники, не без выгоды для себя, и вряд ли оценивают все последствия

Сообщение отредактировал Агамеда: 09 декабря 2014 - 23:25

• 1

#21886 holy_cross

holy_cross
  • Новички
  • 0 сообщений

Сурков
  • -2

#21887 Slavyanka

Slavyanka
  • Новички
  • 0 сообщений

Мы из-за нашего любопытства иногда задаем провокационные вопросы.
  • 3
Как красота спасёт мир, если она только и делает, что требует жертв?

#21888 amazona

amazona

Рядовой

• Новички
  • 53 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:21

Значит , остается одно - предугадать все ходы Сурка и " залить водой все его норки " , вылавливать этого зверька надежной командой . Игорь Иванович , верим , Господь пошлет Вам в помощь , тех людей , которые Вас не предадут !
  • 9

#21889 2A18

2A18
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:22

Я бы дополнил Ваш вопрос другой частью. Чьих бурундучок будет?
Не сам же по себе активничает. Интересы какого капитала, какой группы лиц он выражает.

Поняв это, можно более осознанно прогнозировать действия и понимать логику. А без этого видится какая то чехарда с мельканием. рук, ног, заявлений,
непонятно чего ждать.
Единственное что известно, это ресурс по любому будет российский. Вопрос, кто и как им распоряжается, с какой конечной целью.
  • 0

#21890 Лесса

Лесса

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Лесса, а вы хотите, как говорит Лавров, вернуться в "единое политическое пространство Украины" ?

Мало ли что говорит Лавров? :D
  • 9

#21891 Русский татарин

Русский татарин
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Просто хочется понимать механику происходящих процессов.

просто иди туда, откуда пришёл :crazy: пока не послали ещё дальше :poster_ban:
  • 3

Пиндосяку на кактусяку!

#21892 Guest_DEZINFECTOR_*

Guest_DEZINFECTOR_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:23

Похоже Рус08 нас покинул,а сюда вернулся его клон Дезинфектор с вбросами про ХПП. Этот вопрос уже муссировался- нашему вождю приходится лавировать между группировками в своём окружении и с кем он пойдет дальше вождь ещё не решил...
Так что в обозримом будущем ничего не изменится- так и будем телепаться как говно в проруби с возрастающими экономическими проблемами внутри страны. Народ наш всегда был готов перенести тяготы и лишения во имя великой цели,но сегодня такой цели у народа нет и это уже очень северные перспективы...

Какой, к черту, "вброс" и какой, на хрен "ХПП"?! Еще раз внимательнее прочитайте и постарайтесь понять что там написано.
Там написано что в марте-апреле - до начала даже первых стычек с ВСУ в Славянске - была полная возможность без всякой кровавой бойни, а сугубо законно и легитимно отделиться всему Юго- Востоку, и даже еще всему Центру и создать Новую Русь. И расписано каким образом это можно было сделать лёгким движением руки. Но ВВП такое, похоже, было явно не в масть - он что-то иное планировал и хотел. Вот напланировал и нахотел. В результате чего и имеем то что имеем.
Вот что там написано. Возразить по сути можете (а не бла-бла-бла не по теме)?

#21893 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 528 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:23

*
Популярное сообщение!

Поясните пожалуйста. Это внутреннее знание той ситуации, до нас оно не доходило.

Поясняю: Слободан Милошевич постоянно позиционировал себя как "умеренный сербский националист". Очень похоже, кстати, как сейчас держит себя наш Верховный. То есть, он не поощрял и даже иногда жестко прижимал группировки радикальных сербских националистов, но в целом "канализировал" традиционный патриотизм значительной части сербского общества для поддержания своей власти. При нем основные каналы сербского телевидения постоянно выдавали в эфир передачи, данный патриотизм поддерживавшие и даже возбуждавшие. После катастроф в Краине, Боснии и (особенно) в Косово - патриотическая часть общества была возмущена и вся "великосербская" (по сути - отстаивающая сербский национальный суверенитет) пропаганда обернулась против того, кто "слил" сербов в Югославии и в Косово. В результате в тогдашнем белградском "майдане" одновременно участвовали и ихние "белоленточники-либералы" и их "патриоты-националисты". Милошевич же, оставшийся вовсе без поддержки, был свергнут стремительно (силовики его также презирали и, соответственно, не поддержали) уехал в Гаагу навстречу "сердечному приступу" ("он слишком много знал" (с)).
  • 56

"Агент Госдепа" (с)Регис

#21894 SleazeBeez

SleazeBeez
  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:24

Повторюсь, сейчас возможно все, но все ж -по вашему- на каком основании Натовцы могут влезть на Украину7

Да хоть УкрПолЛит(р)Бригада, например. Оно там еще с нулевых маячило как какая-то влажная мечта, летом опять отрыли как уже нечто более релаьное, а потом перемирие вышло и как-то забылось до поры.

Сообщение отредактировал SleazeBeez: 09 декабря 2014 - 22:31

• 0

#21895 Google

Google
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:25

Скажем, вот такую страничку, если не затруднит, двух-трех учебников, по которым действительно учат детей на Украине

Сканера у меня нет, извините.

"История Украины"
Учебник для 7 класса

Свидерский Юрий Юрьевич
Ладыченко Татьяна Вячеславовна
Романишин Наталия Юрьевна

ООО "Издательство "Грамота"
Подписано к печати 19.07.2007

Тираж 70500 экз.
  • 0

#21896 anna_sv

anna_sv

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 446 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:26

Если Вы придумаете, как убедить канадцев начать приём хохлов в товарных количествах и всех подряд, да ещё и со льготами, они (хохлы, есс-но) Вам памятник при жизни сорганизуют, и хохлят своих Вашим именем ещё лет 50 называть будут, вместо Бандеры. Те, которые в очереди друг друга не потопчут. :crazy:

Тогда канадцам куда-то убегать придется.
  • 2

#21897 Лесса

Лесса

Ефрейторъ

• Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:26

Это не жалость-это возмущение и уже непонимание происходящего, если Новороссия окажется в единой Украине -это что будет?.. и что будет с её народом? Я считаю, что будет ужас. Помошь-это отдельная тема.

А я считаю, что ужас эт когда такие как вы панику наводят. Причем на пустом месте.

Сообщение отредактировал Лесса: 09 декабря 2014 - 22:27

• 3

#21898 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 528 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:27

*
Популярное сообщение!

На самом деле это весьма похоже на западные воззрения на другого полковника запаса, который сейчас Верховный. Так что не так уж глубока бездна, возможно.

Простите, я помощником у либерального мэра СПб - бывшего "правозащитника" не был. Так что разница есть и очень существенная. С точки зрения Запада - я враг и мелкий террорист (мелкий потому, что никто не финансирует). С точки зрения номенклатуры - "вообще никто и звать никак".
  • 30

"Агент Госдепа" (с)Регис

#21899 Элвина

Элвина
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:29

Полагаю, что большинство (надеюсь, не подавляющее) наших высших чиновников почти то же думают и о Верховном.
  • 0

#21900 SV90027

SV90027

Рядовой

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 22:29

Простите, я помощником у либерального мэра СПб - бывшего "правозащитника" не был. Так что разница есть и очень существенная. С точки зрения Запада - я враг и мелкий террорист (мелкий потому, что никто не финансирует). С точки зрения номенклатуры - "вообще никто и звать никак".

Зато вам люди доверяют.
  • 11

Белая и пушистая

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2016 Антиквариат.ру