Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Фотография
* * * * - 86 Голосов

Запад vs Восток Украины - 3

стрелков

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25034

#2304785 Severt

Severt

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Администрация
  • 344 сообщений

Отправлено 31 октября 2014 - 19:22

*
Популярное сообщение!

Форум - кое-какая информация, облегчающая существование на этом ресурсе-
- Смешные картинки и ролики из интернета, анекдоты, частушки, стихи, "просто ролики, чтоб отдохнуть", тема о газе и боинге, тема о Путине и политике в России - все это в другой ветке.
- Копипаста больших текстов, посты с лозунгами без обоснования своего мнения и фактов не приветствуются, мы хотим прочитать вашу точку зрения.
- Если вы не первоисточник новости, прочитайте 3 последние страницы форума. 100% она уже была опубликована, либо сформирована из наших постов.
Если новости хотя бы уже 3 дня даже не ищите, просто не надо ее постить здесь. Все это относится к перепостам из соц. сетей, блогерских журналов и т.д.
- Личные сообщения, ругань и т.п. через личку.
- Посты с одними смайликами и согласием (несогласием) тоже в топку.
- При ответе на большой пост, оставляйте одну фразу (слово)
- Запрещается размещать в постах изображения с других сайтов (загружайте их непостредственно в сообщения - для уменьшения используйте совет)
- Жалобы на спам и троллей через жалобу на пост. Не надо им отвечать в теме. Модератор прийдет - порядок наведет.
- Жалобы на действия модераторов в специальном разделе
Нарушение правил ведет к предупреждениям и накоплению штрафных баллов.

-1 и +1 - это всего лишь механизм сказать "согласен", "не согласен", чтобы не засорять тему. ни на что другое это не влияет.
Сообщения "Плохого Солдата"
Сообщения "Котыча"
Сообщения Helen

Сайт движения "Новороссия": http://novorossia.pro/
Реквизиты для перечисления - http://novorossia.pro/fond.html
  • 92

#21826 anna_sv

anna_sv

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:28

Мне кажется, что на этот раз инициатором "Минск2" является и ни украина и ни РФ, а европа. Если перед "Минск1" прищемили хвост украм - наступлением ополчения, то теперь европейцам - отказом РФ от проекта "Южный поток", чего они даже в кошмарных снах себе не представляли, думали так и будет с ними РФ нянчиться. Сейчас ЕС таким образом пытается выслужиться перед ВВП, только они забыли посоветоваться со своими американскими партнерами...

"Южный поток" закрыт. Теперь Европа, а особенно "братушки", будьте так любезны, идти на поклон к туркам. Теперь вентиль у них. Контракт заключен, так что выслуживаться поздно.

Сообщение отредактировал anna_sv: 09 декабря 2014 - 21:32

• 3

#21827 anna_sv

anna_sv

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:31

Повторюсь, сейчас возможно все, но все ж -по вашему- на каком основании Натовцы могут влезть на Украину7

Не сегодня завтра отменят внеблоковый статус. И Киев уже озвучил, что обратится к НАТО за полноценной военной помощью.
  • 3

#21828 guran72

guran72
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:33

ИИ (с праздником Вас) Вы знаете сами, до последнего "не добровольцы" будут не в курсе событий на Донбасе, пока РФ реально не коснется ( не дай Бог), а потом все как один, с кучей жертв (не знаю в нашей истории других случаев) потеряв поколение(( всех победим, главное что бы победители остались не в шкурах с каменными молотками, пишу так у нас в Тюмени, очень мало населения в теме (большинство хатаскрайников, волнует повышение цен, не поднятие з,п. Мнение 8-ми из 10 ти моих знакомых это пробелемы Украины, из осавшихся 2-х 1-н уже с командой в районе Донецка, 2-й сам с Донбаса и тоже скоро там будет) большинсво пойдет не за НОвороссию а только когда снаряды начнут рваться возле или в самой Тюмени.
п.с. информация с мест у меня лично, не сольет темнейший, а если вдруг это случится, надеюсь лично попасть под Ваше командование, один хрен все "там" будем хотел бы Вас живьем увидеть)))

Сообщение отредактировал guran72: 09 декабря 2014 - 22:02

• 13

#21829 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 529 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:33

*
Популярное сообщение!

Повторюсь, сейчас возможно все, но все ж -по вашему- на каком основании Натовцы могут влезть на Украину7

Да на любом. По приглашению суверенного украинского правительства, на пример. По двустороннему договору с любой страной - членом НАТО и т.д. и т.п.
  • 29

Движение "Новороссия": novorossia.pro
-----------------------------------------------------------
"Агент Госдепа" (с)Регис

#21830 Русский татарин

Русский татарин
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:34

Время работает на укров. Бумерангом, так сказать.

Игорь Иванович, в свете того, что вы озвучили и понимая всю губительность дальнейшего такого "мирного" развития ситуации, может стоит решительно подумать о возвращении? да, без полномочий, да двоевластие и возможные конфликты.
скажу сейчас крамольную штуку (можете забанить навсегда), может вам стать гражданином ЛНР? :blink: чтобы у всяких пиндосов и их шавок не осталось юридических причин к упрёкам.
  • 8

ХПП - это война до последнего русского вна украине!

#21831 Генiевъ

Генiевъ

Рядовой

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:36

Не сегодня завтра отменят внеблоковый статус. И Киев уже озвучил, что обратится к НАТО за полноценной военной помощью.

Не знаю, не знаю... ей уже отказывали.
Полноценной? Это как гранату обезьяне - а вдруг метнёт в противоположную сторону? :D
  • 1

И только Софья Ковалевская - женщина! (с)

#21832 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 529 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:36

*
Популярное сообщение!

И какие у нас остаются возможности для маневра?

Уже никаких. Надо всерьез готовиться к большой войне и демонстрировать данную готовность столь же серьезно. Только тогда ее удастся избежать без позорной капитуляции. А прямо сейчас - надо наголову разгромить укров, пока ни они, ни их хозяйки не готовы к полномасштабному удару. Весной будет поздно.

Сообщение отредактировал Котыч: 09 декабря 2014 - 21:40

• 58

"Агент Госдепа" (с)Регис

#21833 Dlago

Dlago
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:37

Время работает на укров. Пока Верховный пребывает в бесконечном ожидании "мирного урегулирования", они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного.

Тоже никак не могу понять действия нашей власти в стремлении заручится мнимыми договоренностями о перемирии с дальнейшим переносом в политическое русло Ведь понятно, что они не пойдут на это Им мир не нужен на наших границах А укры стремительно вооружаются, да и нато без дела не сидит
  • 4
Празднования по Крыму -пир во время чумы.

#21834 Vik17

Vik17
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:37

Да на любом. По приглашению суверенного украинского правительства, на пример. По двустороннему договору с любой страной - членом НАТО и т.д. и т.п.

И, полагаете, Россия будет продолжать придерживаться буквы международного (епрст) права?
  • 0

#21835 Агамеда

Агамеда
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:38

Полагаю, Киев закончил концентрацию сил для нападения и теперь создает условия для начала блиц-крига. Действительно, пока шли огневые бои, ополчение имело возможность крошить укроп в местах его дислокации в процессе накопления. Теперь такой возможности не будет.

очевидно, так и есть
все "мирные инициативы" и последующие действия хунты подтверждают, и кто "не видит" этого намеренно, -
враг и Новороссии, и России
  • 12

#21836 anna_sv

anna_sv

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:39

может вам стать гражданином ЛНР?

Граждан ЛНР не существует, там только граждане Украины.
  • -2

#21837 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 529 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Игорь Иванович, в свете того, что вы озвучили и понимая всю губительность дальнейшего такого "мирного" развития ситуации, может стоит решительно подумать о возвращении? да, без полномочий, да двоевластие и возможные конфликты.
скажу сейчас крамольную штуку (можете забанить навсегда), может вам стать гражданином ЛНР? :blink: чтобы у всяких пиндосов и их шавок не осталось юридических причин к упрёкам.

1. Ко мне предложений принять гражданство ЛНР или ДНР не поступало. Более того, есть мнение (очень обоснованное), что в этом случае в Москве, Донецке и Луганске меня немедленно объявят "врагом народа" и радостно обвинят в "срыве мирного урегулирования". Самое же главное другое - в ситуации самоустранения России никакой пользы, кроме вреда, такое возвращение не принесет. А данный фактор для меня является определяющим.
  • 51

"Агент Госдепа" (с)Регис

#21838 Alexander_T

Alexander_T
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:42

Время работает на укров. Пока Верховный пребывает в бесконечном ожидании "мирного урегулирования", они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного..............................

Игорь Иванович, лично Вы какой видите выход из ситуации? Например, что должен бы сделать на данный момент Верховный дабы избежать описанного Вами развития события?
  • 1

#21839 Guest_DEZINFECTOR_*

Guest_DEZINFECTOR_*
  • Гости

А какие условия этого "единого политического пространства"? Если речь идёт о том, что Донецкая и Луганская республики обретут автономию в своих старых границах, при этом имея вооруженные силы для защиты интересов от внешней угрозы, то это, наверное, не самый плохой вариант выхода из сложившейся ситуации на первое время, а там можно будет посмотреть как у Укропии дела пойдут, кого протрезвевший народ выберет в Цари...

Это Вы так изящно-изуверски участников форума тролите?

Какие-такие - "имея вооруженные силы" - при атономии?!

При автономии - никаких автономных вооруженных сил, также как и МВД, прокуратуры, судов, налоговой и т.д. - нет и быть не может. Все эти ведомства - общегосударственные и сугубо централизованные. С однозначным подчинением центральной власти (то есть в данном случае - Киеву).

Долго ли при такой автономии ("не самом плохом варианте" по Вашему) проживут семьи ополченцев, сами ополченцы, сотрудники местных и центральных органов власти ЛДНР после того как на эту территорию беспрепятственно войдут хотя бы полиция и ВВ (нацгвардия), подчиняющиеся ныне Киеву, не говоря уже о "местных" (типа "Айдара" и "Донбасса") батальонах, о батальонах Коломойского даже не говорю - а они при автономии обязательно войдут (они Порошенко или Яценюку - не подчиняются, а амеры - закроют гна все их "шалости" глаза да еще и подтолкнут - чтоб не скромничали, а вовсю "шалили").

Сообщение отредактировал DEZINFECTOR: 09 декабря 2014 - 21:45

#21840 Стив Рэй

Стив Рэй
  • Новички
  • 0 сообщений

Мосийчук совсем походу с ума сошел.
http://youtu.be/NBYfnuhr8EY

по этому и другим эпизодам деятельности укродепутатов - на некоторых укрофорумах начали организовывать тотализаторы :)
Появилась куча версий, вплоть до того, что укрспецслужбы сами горят желанием ликвидировать Мосийчука и прочих красавцев :) . Имеются сторонники версии, что СБУ взяла подряд на исполнение заказа Рамзана :)

Касательно видео: напоминает ловлю крокодила на живца :)

• 2

#21841 red_chapayev

red_chapayev
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Если он будет продолжать в том же духе, как сейчас, то придется нам соседями стать... по камерам в Гааге. Если нас туда еще живьем довезут, конечно.

И так состоится встреча между Вами и Верховным, о которой ходили слухи в Августе-Сентябре в Крыму...
Тьфу..Не хотелось бы.
  • 0

#21842 Котыч

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Модераторы
  • 529 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:43

*
Популярное сообщение!

И, полагаете, Россия будет продолжать придерживаться буквы международного (епрст) права?

А какой у нее будет выбор ТОГДА? Воевать со всем НАТО? К этому надо готовиться всерьез, а не так, как сейчас - "шаг вперед - два шага назад".
  • 31

"Агент Госдепа" (с)Регис

#21843 anna_sv

anna_sv

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:44

Не знаю, не знаю... ей уже отказывали.
Полноценной? Это как гранату обезьяне - а вдруг метнёт в противоположную сторону? :D

Вопрос особого статуса Украины вне НАТО еще не снят. Или можно статус особого партнера США . Законодательную базу подгонят. Глядя на заседания ООН по Украине и поведение ОБСЕ на Украине, в этом можно не сомневаться.

Сообщение отредактировал anna_sv: 09 декабря 2014 - 21:50

• 3

#21844 Геша

Геша

Младшiй Унтеръ-офицеръ

• Пользователи
  • 286 сообщений

Россия будет придерживаться международного права пока не станет поздно, я так думаю.
  • 9

#21845 kio

kio
  • Новички
  • 0 сообщений

У знакомой беженки из Лисичанска, мама учитель физике. Требование - преподавать на МОВЕ. жжжжж. ФИЗИКУ НА МОВЕ! ЭТО наверняка какой то фееричный иблыксь!

Вобще-то с начала Советского Союза преподавание всех предметов в украинских школах было на украинском (в основном сельских). И ничего страшного в этом не было. Поэтому сильно не пугайтесь. Я например в 17 лет нашел учебники отца 40 годов по физике и химии на украинском. В Донецкой области, если что. Читать было смешно, но изложение материала было лучше, чем в моих учебниках в 80-х на русском.
  • -4

#21846 Котовна

Котовна
  • Новички
  • 0 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:46

В ситуации самоустранения России никакой пользы, кроме вреда, такое возвращение не принесет.

С трудом верится, что Россия может после всего, что случилось, самоустраниться. Все же понимают, что начнет вытворять в Новороссии украинская власть, и это будет пощечиной для Москвы.

Сообщение отредактировал Котовна: 09 декабря 2014 - 22:42

• 3

#21847 Генiевъ

Генiевъ

Рядовой

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:48

Что партия войны в Киеве берёт верх - это несомненно.
Но у нас рулят "авось - пронесет" заклинатели. Так что - "ждём петуха...." Всё ещё. :closedeyes:
  • 11

И только Софья Ковалевская - женщина! (с)

#21848 Мария_К

Мария_К

Рядовой

• Пользователи
  • 12 сообщений

совершенно согласна с поднятой проблемой, завершающая фраза особенно актуальна сейчас,
нельзя допустить появления зомбо-башен в Сердце России, украинского урока разве мало?

"... В такой тяжёлый и ответственный момент для России, какой сложился к сегодняшнему дню, накануне 2015 года, нельзя допустить появления Ока Сатаны на Русском Сердце."

"Русский мальчик" пишет в основном красиво и правильно. Но оправдает любую подлость, если она исходит от действующей власти. Я давно его бросила читать, еще до Болотной. Вряд ли он изменился с тех пор.
  • 0

#21849 Karna

Karna

Рядовой

• Пользователи
  • 71 сообщений

Но силы сейчас не равны. Наступать надо тогда, когда знаешь, что не будешь отступать.

Силы в "живой силе", возможно и не равны. Но решающую роль играет техника. А, насколько я понимаю, сейчас или паритет по технике, или перевес в нашу сторону. данных по живой силе в инете много. По технике с нашей стороны - нет никаких. И я некоторым образом согласна с MirVik: дать украм обозначить наступление, после чего "гнать до Киева". (Возможно вчерашний фантастический вариант с походом на Киев, который здесь обсуждали, станет не таким уж и фантастическим).
Не знаю как кому, а у меня последнее время какое-то предчувствие "грандиозного шухера".
  • 5

Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски (с)

#21850 Xuмера

Xuмера

Рядовой

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 09 декабря 2014 - 21:51

1. Ко мне предложений принять гражданство ЛНР или ДНР не поступало. Более того, есть мнение (очень обоснованное), что в этом случае в Москве, Донецке и Луганске меня немедленно объявят "врагом народа" и радостно обвинят в "срыве мирного урегулирования". Самое же главное другое - в ситуации самоустранения России никакой пользы, кроме вреда, такое возвращение не принесет. А данный фактор для меня является определяющим.

Игорь Иванович - сегодня было видео из Первомайска, в котором комендант уже в последнем отчаянии обращался к главам двух республик о предательстве в отношении народа, как по вашему надолго ли хватит у бойцов нервов терпеть все эти подставы с мирными переговорами?

Сообщение отредактировал Xuмера: 09 декабря 2014 - 21:53

• 12

- Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в вас (с)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru DDoS Protection Powered by DDos-GuarD
Copyright © 2016 Антиквариат.ру